Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пхукет 21.03-2.04 //2 взр + дети (12 и 5 лет)

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Lis 06 фев 2008 12:12

А подскажите в таком случае мне поэтапно бронировать у вас отели (сначала Бангкок а потом Пукет , так как от вида номера в Бангкоке будет зависеть выбор отеля на Пукете) Или можно сразу всё положить в корзину а потом уже по факту буду менять тип номера на Пукете....Я сегодня вечером из дома буду этим заниматься. И ещё подскажите где искать информацию как оплатить картой, я прочитала раздел Чаво вроде это возможно сделать, но каков порядок не поняла.
Я была в тайланде и хочу снова...

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение Lis 06 фев 2008 12:27

Оплату хотим провести кредитной картой Альфабанка Мастер кард, какой банковский сбор в этом случае будет?
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 06 фев 2008 13:02

А подскажите в таком случае мне поэтапно бронировать у вас отели (сначала Бангкок а потом Пукет , так как от вида номера в Бангкоке будет зависеть выбор отеля на Пукете) Или можно сразу всё положить в корзину а потом уже по факту буду менять тип номера на Пукете...

бронировать нужно сразу все необходимые услуги - это позволит и вам видеть четко всю программу и её стоимость и нам не путаться.
И ещё подскажите где искать информацию как оплатить картой, я прочитала раздел Чаво вроде это возможно сделать, но каков порядок не поняла.

вопрос не понят, если вы читали ЧАВО - оплата , то там есть статья http://ivan-susanin.com/content/view/204/133/ , которая, как мне кажется, полностью отвечает по вопросам оплат кредитными картами...
пожалуйста уточните.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Lis 06 фев 2008 15:20

по поводу карты там неясно сколько именно сбор по оплате картой ,написано сбор а от него берутся 5% , поэтому и спрашиваю..
Может у вас есть статистика какая примерно это сумма.

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 06 фев 2008 17:08

по поводу карты там неясно сколько именно сбор по оплате картой ,написано сбор а от него берутся 5% , поэтому и спрашиваю..
Может у вас есть статистика какая примерно это сумма.

по ссылке http://ivan-susanin.com/content/view/204/133/
Текущий сбор + 5 % на любой выставленный инвойс.

5% от суммы вашего инвойса, ваш инвойс, то что будет подтверждено на основе вашей брони полученной из системы.

как рассчитать стоимость брони ?
http://ivan-susanin.com/content/view/9/133/
как работает система бронировнаия ?
http://ivan-susanin.com/content/category/3/47/133/

пожалуйста изучите внимательно весь раздел ЧАВО - он создан специально, что бы помочь вам разобраться со всеми деталями от планирования и бронирования до отдыха.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Lis 06 фев 2008 20:27

как я поняла по карте очень невыгодно если платить даже 5% от суммы инвойса, будем разбираться как проще и дешевле :)) пока пошла бронировать :)

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение Lis 06 фев 2008 21:08

выслала заявку. уточняю программу пребывания:
1) 21 марта в 22.50 (время местное). Прибытие в Бангкок. Рейс Владивосток-Сеул-Бангкок, номер рейса: XF 737.
Заказываю у вас трансфер аэропорт-отель (4 чел: 17*4=68$)
Поселение в отель Siam@Siam (рассчитываем поселится вчетвером в номер трипл :-) за 175 $. За 4 дня=700 $
2) 22 марта (вечер)- Экскурсия на шоу Сиамирамит (4 чел:43*4= 172$)
3) 23 марта - экскурсия в Dream World (4 чел: 44*4=176 $)
4) 24 марта - экскурсия в Safari World (4 чел:42*4=168 $)
5-11) 25 марта вылетаем на Пукет в 13.10 рейс FD3031 (AirAsia)
- Прибытие в 14.30 и на это время заказываем у вас трансфер аэропорт-отель (4 чел: 10*4=40 $)

-На Пукете предполагаем отель Centara Kata Resort, номер 2 bed room
8 ночей, из них
25-31 (7 ночей) по цене в 246 доларов
1 апреля (1 ночь) по цене 175 доларов в сутки.
Итого за отель :1897 доларов

- в один из дней пребывания на острове покупаем тур на острова Пи Пи (4 чел =94*4=376 $) Предположительно на 30 или 31 марта

12) 2 апреля заказываем трансфер в аэропорт (4 чел: 10*4=40 $)
рейс FD 3022 вылет в 12.50 (на бангкок)
вот такой получается расклад, жду ответа на свою заявку.
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение Lis 07 фев 2008 20:02

получила от вас письмо.
Единственный момент с сумме оплаты за отель на Пукете- там не учитывается цена за1 апреля (она меньше) Жду письма :-) с результатом бронирования...

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 07 фев 2008 21:24

с сумме оплаты за отель на Пукете- там не учитывается цена за1 апреля (она меньше)

система не ошибается и считает согласно данному контракту и периодам указанных отелем.

eThaiRu
VIP

Сообщение Lis 07 фев 2008 21:54

Поняла откуда лишние 200 доларов, это мой косяк - я выбрала по Centara Kata дабл+экстрабед (как максимальный по количесву человек номер в вашей системе) Ну и система посчитала экстрабед на 8 дней. А по описанию номера там 4 человека размещаются без дополнительных кроватей, да и не нужна она нам, так что прошу исправить в моей брони этот момент.
Извините что так получилось.

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Пред.След.