Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пхукет 21.03-2.04 //2 взр + дети (12 и 5 лет)

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение eThaiRu 04 фев 2008 22:00

А что делать с экскурсией во дворец +храмы, можно будет по приезду тогда купить?

вопрос не понят.
так же см http://ivan-susanin.com/ads/about6596.html
И для ребенка 5 лет по экскурсиям будут скидки?

в системе не предусмотрена такая опция, в виду отсутствия реальной разницы на большинство туров
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Lis 04 фев 2008 22:04

да я имела ввиду траур во дворце, и неясный режим работы. Поэтому и спросила можно ли по возможности на месте купить эту экскурсию? Ну и в храмы хотелось бы попасть, но при этом не хотелось бы совмещать их с какими нибудь ужинами или плавучими рынками.
Я была в тайланде и хочу снова...

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение Lis 04 фев 2008 22:06

Спасибо за ответы!

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 04 фев 2008 22:16

я рад, что ссылка полностью ответила на ваш вопрос :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Lis 05 фев 2008 18:38

Готова бронировать но осталась парочка вопросов именно по цене за 4 местное размещение:
1) отель в Бкк Siam@SiamDesign
номер Youth's Class сколько всё же полностью будет стоит на нас всех 4-х (волнует вопрос дополнительных сборов) На него стоит цена 175, нас бы устроило. Иначе будем рассматривать 2 местное размещение в этом же отеле в номерах Luisure Class (если первый вариант будет дороже)
2) Отель на Пукете Centara Kata resort:
интересует опять таки 4 местное размещение:
в номере 2 bedroom family Suite (на сайте отеля написано что цена варьируется в зависимости от количества проживающих) как врочем и про номер поменьше Family Suite
Опять таки нашла информацию о промушене в этом отеле на март. Тут: http://www.centarahotelsresorts.com/WebSaver.asp?#CKBR
подскажите это как то снизит цену на номер 2 бедрумный или Family Suite?
вобщем занть бы цены чтобы бронировать однозначно и потом не менять варианты.
Сложность именно в том что хотелось бы поселится вместе. заранее извиняюсь за беспокойство.

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 05 фев 2008 19:12

номер Youth's Class сколько всё же полностью будет стоит на нас всех 4-х (волнует вопрос дополнительных сборов) На него стоит цена 175, нас бы устроило

пожалуйста поясните ваш вопрос

вопрос не понят, пожалуйста поясните

так же не понято до конца, цены доступны в разделе Цены и каталог отелей
Сложность именно в том что хотелось бы поселится вместе

гарантированно можно только в номерах типа 2 bed room что всегда (в 95%) дороже чем 2 простых номера в отеле

eThaiRu
VIP

Сообщение Lis 05 фев 2008 19:45

eThaiRu писал(а):
номер Youth's Class сколько всё же полностью будет стоит на нас всех 4-х (волнует вопрос дополнительных сборов) На него стоит цена 175, нас бы устроило

пожалуйста поясните ваш вопрос
Я бы хотела знать надо ли будет дополнительно за завтрак доплачивать к примеру за 4 ребенка, ну чобы заплатив вам не было неприятных неожиданностей в видеде дополнительных плат за 4 местное заселение.

вопрос не понят, пожалуйста поясните
Поясняю: их промоушен вроде как дороже ваших цен, значит ли это что ваша цена конечная? и тогда уже не зависит от промоушена?

так же не понято до конца, цены доступны в разделе Цены и каталог отелей
К сожалению у вас нет варианта забронировать 2+2 потому и спрашиваю как будет меняться цена в нашем случае
Сложность именно в том что хотелось бы поселится вместе

гарантированно можно только в номерах типа 2 bed room что всегда (в 95%) дороже чем 2 простых номера в отеле

Тут возникает несоотвествие вот цифры с вашего сайта:
Номер в Сиам эт сиам Luisure Class= 120 долларов а номер Youth's Class =176 долларов (это на 4 человек если) Отсюда выходит что нам выгоднее поселится вместе (хотя кроме экономии есть ещё ичные соображения) Правда речь идет о однобедрумном номере, а 2 бедрумный тоже пополам нам получается неплохо на Пукете (по 948 доларов за 8 ночей) Делюкс там же 833 за те же дни, что не сильно значительно по цене. Вобщем я попробую у вас бронировать, но хотелось бы избежать доп плат уже в поездке, если бы ехала одна с дочкой то размещение на 2-х бы уж точно не вызвало бы у меня столько вопросов..... Ещё раз извиняюсь за назойливость, я в тай лечу 3 раз и все поездки были самостоятельными, но вот первый раз еду не одна с мужем а с подружкой и детьми, так что примите во внимание обеспокоенность озабоченых мамашек :)
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 06 фев 2008 00:50

Номер в Сиам эт сиам Luisure Class= 120 долларов а номер Youth's Class =176 долларов (это на 4 человек если)

это у вас несоответствие.. в номере может поселиться официально 3 взр человека.. у вас 3 взрослых (реб 12 лет идет за взрослого по всем тарифам).. поэтому расселение 3 взр + 1 реб - только на усмотрение отеля и никаких гарантий, по правилам вам нужно взять 2 номера или один 2х комнатный ...вы может оформить один номер в системе, мы сделаем отдельный запрос (когда вы пришлете бронь) и будем ждать решения отеля по вашему запросу и окончательной цены
но хотелось бы избежать доп плат уже в поездке

я не понимаю вас... кто с вас и что будет брать дополнительно ? :shock:

eThaiRu
VIP

Сообщение Lis 06 фев 2008 07:54

eThaiRu писал(а):
Номер в Сиам эт сиам Luisure Class= 120 долларов а номер Youth's Class =176 долларов (это на 4 человек если)

это у вас несоответствие.. в номере может поселиться официально 3 взр человека.. у вас 3 взрослых (реб 12 лет идет за взрослого по всем тарифам).. поэтому расселение 3 взр + 1 реб - только на усмотрение отеля и никаких гарантий, по правилам вам нужно взять 2 номера или один 2х комнатный ...вы может оформить один номер в системе, мы сделаем отдельный запрос (когда вы пришлете бронь) и будем ждать решения отеля по вашему запросу и окончательной цены
но хотелось бы избежать доп плат уже в поездке

я не понимаю вас... кто с вас и что будет брать дополнительно ? :shock:

Просто подружка "испорчена" египетским олл инклюзивом :) и хочет чтобы если мы заплатили за отель то на месте ничего не доплачивали, Я же только 1 раз в группе съездила и больше не хочу. Но в общем то вопрос решен в плане выбора отелей.
Буду просить вас забронировать этот номер трипл+ребенок, если не получится то тогда два двухместных там же в Сиаме (особенно после отзыва про него)... но тогда грустно отказываться от 2 бедрумного на Кароне (буду думать или сама разницу доплачу за подружку :) или может как то скомбинировать (там 8 ночей) Хотя перезжать за 8 дней возможно тоже лишнее (это уже так мысли вслух про переезжать) А вообще практикуется жить по 4-5 дней в отеле и менять на другой? Может нам 5 дней пожить в Центаре а 3 ночи в Andaman Cannacia :)))
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 06 фев 2008 11:48

вы всегда можете забронировать отели на любое кол-во ночей, однако хорошие отели предпочтительно подтверждают номера, клиентам которые останавливаются у них на более длительный срок.

eThaiRu
VIP

Пред.След.