Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Научим Сусанина Грамоте

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

Сообщение Ирина (всё та же) 11 янв 2008 05:40

[quote="eThaiRu"]
а создана, что бы провести работу над ошибками...
Надо: чтобы

http://ivan-susanin.com/ads/about6385.html&highlight=
1. попробывать договориться мирным путем
Надо: попробовать.
Ирина (всё та же)

Сообщение Буквоед 17 янв 2008 03:36

...прошел уже месяц (!) после моего поста, а "воз и ныне там" - никаких предложенных мной исправлений текста так и не последовало :( Уже начинаешь сомневаться - действительно ли Сусанину нужна наша помощь в улучшении странички... Поэтому! Буду править дальше только когда увижу, что не зря стучу по клавишам, и это находит какой-то отклик... (Это было последнее китайское предупреждение :!: :twisted: )
Буквоед

Сообщение Lis 17 фев 2008 14:48

а ещё слух иногда режет фраза "Спасибо за поддержку" - она может даже у вас в подписи установлена, мне конечно понятно что взято с англ. Thanks for support. Но случше бы писать - "Спасибо за сотрудничество". Объясню почему :) на моё сообщение, к примеру о переводе денег, ваш ответ про "поддержку" звучит несколько двусмысленно :))))
Я была в тайланде и хочу снова...

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение kapustkin 17 фев 2008 17:53

Lis писал(а):на моё сообщение, к примеру о переводе денег, ваш ответ про "поддержку" звучит несколько двусмысленно :))))

Ха-ха-ха! Молодец, Lis, дествительно смешно. Выглядит как нищие фонды, которые у всех денег просят :derisive
kapustkin

Сообщение ssergey 17 фев 2008 18:57

Lis
а ещё слух иногда режет фраза "Спасибо за поддержку"

Предлогаю поменять на:
1.Спасибо за то, что воспользовались нашей(им) а\к (сервисом,услугами,ресурсом)
2.Спасибо Вам(нам,всем).
3.Спасибо за своевременную оплату(зарплату,растрату).
4. Просто элегантное СПАСИБО(украшенное рюшечками и тайскими веночками)
5.Ты попал, пипец твоим деньгам и отдыху(черный юмор на любителя) :lol:
ssergey

Сообщение Pretty 17 фев 2008 19:06

Ну, не знаю... а мне это "Спасибо за поддержку" кажется очень хорошей находкой - неординарно, незаезжено. И как-то уютно. Может, пусть останется, а? В конце концов, обороты речи можно уж оставить на усмотрение аффтара)))
Pretty
Проездом

Сообщение ssergey 17 фев 2008 19:34

Pretty
В конце концов, обороты речи можно уж оставить на усмотрение аффтара

Естественно решать только ему :lol:
ssergey

Сообщение Pretty 17 фев 2008 19:41

После "естессно" запятая хде? :pardon
Всё, хорош флудить :offtopic

Узрела ошибки:

http://ivan-susanin.com/services/tour_f ... e=2&page=3
Слово кАяк пишется через "а"

http://ivan-susanin.com/services/tour.php?id=17
Для начала вы отправитесь на ужин в самый высокий отель в Юго-Восточной Азии - Baiyoke Sky.На ужин вам будет предложен шведский стол с различными кухнями- как европейскими,так и азиатскими.
После ужина можно подняться на смотровую площадку отеля(откурытую или закрытую),где весь город будет виден,как на ладони.Верхняя открытая площадка вращается вокруг своей оси со скоростью 5 км/ч.
После вы отправитесь с вашим гидом на шоппинг на Суан Лум Найт Базар (ночной рынок),где можно найти любые сувениры,одежду,обувь,чемоданы-сумки...Либо отправиться на улицу Патпонг,известную не только как улица "Красных фонарей" с огромным количеством Го-Го баров,Гей шоу и тд...,но и как место,где вы можете найти известнейшие подделки/копии по очень приемлимым (приемлемым с букафком "е") ценам (часы известных производителей,сумки,чемоданы,чуть меньше одежды).
Pretty
Проездом

Сообщение ssergey 17 фев 2008 20:14

Я счинаю нужно (надо,необходимо)(кык ето правыльно по рузки) завершить тему о правописании,букв на клаве много и они все рядом заразы.Перечитывать и редактировать всем лень проверьте на себе(просмотрите от скуки свои старые посты). А челу кот пиш.по 100 сооб.в д.и того х-ей :lol:
ssergey

Сообщение Pretty 17 фев 2008 21:43

И то верно.... какая нафег разнитса! :D
Pretty
Проездом

Пред.След.