Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

на сколько соленая вода в море?

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

на сколько соленая вода в море?

Сообщение Гость 02 дек 2007 22:31

Есть ли возможность нырять без маски с открытыми глазами? Насколько опасно(может больно) это для глаз? сорри если вопрос глупым может показаться,но я кроме черного моря нигде не была,а там только с открытыми глазами ныряю,как только захожу в море. :pardon
Гость

Сообщение Den71is 02 дек 2007 23:38

В Черном море не нырял. Если сравнивать со Средиземным, вода на Пукете, например, значительно мягче.
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Сообщение Гость 03 дек 2007 03:18

т.е. с открытыми глазами можно нырять?
Гость

Сообщение Tatarin 03 дек 2007 06:38

Можно, но не нужно...а то медуза в глаз заплывет :twisted:
Tatarin

Сообщение Aida 03 дек 2007 12:10

Вода соленая, глаза режет, ныряйте или в очках или в маске.. проверено на пловчихе, которая плавает с 5-ти лет, 10 ей будет в январе :wink:
Aida

Сообщение Гость 04 дек 2007 02:13

:) спасибо))) значит все-таки режет глаза....значит очки! спасибо за инфу большое! для меня это много значит :smile3
Гость

Сообщение Anth0ny 04 дек 2007 16:54

Купался на Ко Лане, глаза жгло оч хорошо.
На Лонг Бич на Пи-Пи не так сильно, но что-то жгло или пощипывало тело, особенно ноги.. :?
Anth0ny

Сообщение MidNight 04 дек 2007 22:29

Мне показалась вода не очень солеленая, по сравнению с Красным и Средиземным морем. Но все равно нырять без маски или очков очень вредно. Пожалейте свои глаза. Кстати, в Паттае вообще не ныряйте, все равно ничего не видно (я пробовала) :lol: . А вот на Ко Чанге хорошая видимость, правда смотреть особо нечего.
MidNight

Сообщение Сергей69 04 дек 2007 23:21

Че то вспомнил. На Пи-Пи в отеле Bay View в бассейне оч соленая вода. Глаза открыть невозможно.
Сергей69