Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Бангкок-Пхукет 20.01.08.-05.02.08.

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Бангкок-Пхукет 20.01.08.-05.02.08.

Сообщение Andre 02 дек 2007 06:42

Здравствуйте!

Мы - 2 пары х 2 взрослых. Планируем отдых на Пхукете с заездом в Бангкок на два дня.
Предварительный план сформированный на основе информации с сайтов по отелям Пхукета и с данного сайта:
1. Два дня в Бангкоке, по вашей рекомендации планируем остановиться в Bel Air Princess.
Нужен трансфер до Пхукета.
2. Две недели на Пхукете, предварительно отель - Kamala Dreams. Вроде бы недалеко от Патонга, рядом с пляжем, на фотках выглядит уютно. Что нибудь можете сказать о нем?
Насчет экскурсий думаем пока про ВИП, дальше будет видно.

Прочитал тему про авиабилеты, пока не очень понятно. Туркменские авиалинии цены на зимний сезон не показывают. На турдоме я так понимаю только горящие билеты продают, то есть заранее заказать нельзя. Или я неправ?
Прочитал что можно будет заказывать билеты до Бангкока после НГ через вас. Можете что-то предложить или посоветовать?

Пока вроде бы все. Хочется выслушать ваши предложения и рекомендации...
Andre

Сообщение eThaiRu 02 дек 2007 15:07

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой http://ivan-susanin.com/ads/about4399.html

Нужен трансфер до Пхукета.

перелет
Kamala Dreams. Вроде бы недалеко от Патонга, рядом с пляжем, на фотках выглядит уютно. Что нибудь можете сказать о нем?

не знаком с отелем
Прочитал тему про авиабилеты, пока не очень понятно.

к сожалению с этим помочь не можем

Хочется выслушать ваши предложения и рекомендации...

вопрос не понятен, к сожалению, по этому посту и мне крайне сложно понять бюджет, к тому же у вас нет точных дат, так как нет билетов и нет никаких конкретных пожеланий....

посмотрите данные ссылки, найдите билеты и после этого попробуйте дать нам исходники, тогда мы можем что то порекомендовать....
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Andre 02 дек 2007 18:11

Вышеперечисленные темы я естественно читал.
Даты указал вполне определенные.
Вообще, ожидал честно говоря услышать что-нибудь дельное...
Andre

Сообщение eThaiRu 03 дек 2007 01:41

Даты указал вполне определенные.

но у вас нет даже брони билетов... а на эти даты могут быть проблемы с билетами...
Вообще, ожидал честно говоря услышать что-нибудь дельное...

посмотрите данные ссылки, найдите билеты и после этого попробуйте дать нам исходники, тогда мы можем что то порекомендовать....
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Andre 03 дек 2007 03:48

Позволю себе процитировать пункт ваших правил:
"7. Дополнение!

Если вы планируете поездку на Период Нового Года, то мы к сожалению не будем рассматривать ваш план и делать расчеты, если у вас нет билетов или подтвержденных броней! Просим понять, что большинство самостоятельных поездок на этот период, срываются так как люди не в состоянии найти билеты и вынуждены покупать готовые туры у тур агентов, а этот форум предназначен, прежде всего для поддержки НАШИХ КЛИЕНТОВ."

Про то, что наличие билетов до Тая, за исключением поездок в период указанный в п. 7, обязательное условие для планирования поездки в данном форуме, нигде указано не было.

Итак, мы планируем поездку после пикового спроса, тем более у нас в запасе еще более 1.5 месяцев, я позволю предположить, что проблем с билетами быть не должно. Более того я следовал всем пунктам изложенных на вашем сайте правил (я думаю вы смогли убедиться, что читал я их достаточно внимательно).

Поэтому я ожидал, что предоставив вам предварительный план нашей поездки с вполне конкретными датами, выбранными (в том числе по вашим рекомендациям) отелями и планом перемещений я смогу получить от вас рекомендации и, возможно, какие-то цифры. Вообщем то, что я видел, в других постах по планированию поездок, например, как здесь:
http://ivan-susanin.com/ads/about5306.html

По поводу авиобилетов, еще раз позволю себе процитировать вас:
"Блок кончился, остальные билеты в свободной продаже ищите или в других компаниях.

к стати мы уже можем выписывать билеты на пару кривых компаний (то есть не прямые перелеты) по цене от 1000 .. но думаю после НГ сможем предложить прямой перелет, так как все переходят на итикеты"

Хочется узнать будет ли возможность заказать билеты до Тая через вас?

По поводу турдома: тоже не очень понятно - бывают ли там билеты заранее, например, в декабре на конец января, или там искать бессмысленно?
Andre

Сообщение eThaiRu 03 дек 2007 11:57

Итак, мы планируем поездку после пикового спроса, тем более у нас в запасе еще более 1.5 месяцев

в том то главная ошибка, пик сезона = Перриод НГ, а он + - отличается.. в этом году до конца января настолько сложно с билетами и номерами... вы даже представить не можете....
Хочется узнать будет ли возможность заказать билеты до Тая через вас?

по моему я ответил на этот вопрос.. (см выше) .. а дальше посмотрим, после НГ будет видно, в зависимости как пойдут итикеты в России..

По поводу турдома: тоже не очень понятно

задайте вопрос в турдоме.. так как этот сайт к нам никакого отношения не имеет.

eThaiRu
VIP

Сообщение Andre 03 дек 2007 19:32

eThaiRu писал(а):в том то главная ошибка, пик сезона = Перриод НГ, а он + - отличается.. в этом году до конца января настолько сложно с билетами и номерами... вы даже представить не можете....

Насчет авиабилетов я узнавал еще до посещения этого сайта - проблем нет. Просто из Риги цены получаются достаточно дорогими - порядка 1250$, поэтому и хотелось найти какой-то вариант подешевле.
Если с гостиницами такая напряженка, может быть вы можете пробить по указанным мной отелям - будут номера на эти даты или нет?
Если нет, может быть стоит перенести поездку на февраль. Я думаю, что эта информация все-таки нужна до заказа билетов. Хотя я не очень понимаю почему в конце января должны быть проблемы с номерами - в тех 7-10 отелях, которые я проверил номера были доступны для он-лайн резервации на указанные даты.

eThaiRu писал(а):задайте вопрос в турдоме.. так как этот сайт к нам никакого отношения не имеет.

Я в курсе, что вы к этому сайту не имеете отношения, просто вы могли бы дать совет исходя из вашего опыта.
Andre

Сообщение eThaiRu 03 дек 2007 22:46

может быть вы можете пробить по указанным мной отелям - будут номера на эти даты или нет?

это не возможно, то что есть сейчас может не быть потом и наоборот.. это просто бессмыслено, при таких объемах продаж на это время года..
так же по теме http://ivan-susanin.com/ads/about5344.html
а бронировать без билетов так же нет смысла, так как мы сразу попросим вас оплатить бронь, вы этого сделать без билетов не сможете...

следовательно возвращаемся к брони билета, затем маршрут, потом отели.. или вы можете произвести любое бронирование в системе без обсуждения и мы его с радостью выполним.

просто вы могли бы дать совет исходя из вашего опыта.

у нас нет опыта покупки билетов из России в Таиланд, вы же прекрасно знаете. что мы в Таиланде физически :) но в разделе с Авиабилетами люди делятся своим опытом и контактами компаний, где они находили билеты... воспользуйтесь этим :)

eThaiRu
VIP

Сообщение Andre 05 дек 2007 20:45

Вообщем насчет билетов я выяснил - проблем нету.
Хотелось бы уточнить насчет отеля - не будет ли проблем после заказа билетов подобрать отель на указанный период, где-то до 35000 бат за 14 дней вблизи от пляжа?
Или лучше перенести поездку на попозже, а то как-то не хочется остаться с билетами, но без отеля.
(удалено, так как не относится к планированию поездки через нашу компанию, а как пользоваться связью описано в разделе ЧАВО :wink: )
Andre

Сообщение eThaiRu 06 дек 2007 02:19

Вообщем насчет билетов я выяснил - проблем нету.

это приятно
не будет ли проблем после заказа билетов подобрать отель на указанный период, где-то до 35000 бат за 14 дней вблизи от пляжа?

то что есть сейчас может не быть потом и наоборот.. это просто бессмыслено, при таких объемах продаж на это время года..
так же по теме http://ivan-susanin.com/ads/about5344.html

следовательно, чем больше времени на планирование, тем больше шансов на лучшие варианты расселения. Например с конца февраля становиться намного удобнее ехать \ цены ниже \ вариантов больше

eThaiRu
VIP

След.