Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Где работают трансвеститы?

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Где работают трансвеститы?

Сообщение Transvestit 01 дек 2007 18:18

Мне 28 лет.Где в таиланде работают трансвеститы?Кроме индустрии секса и развлечений.Реально ли там устроиться на работу секретаршей,проддавщицей и т д.
Transvestit

Сообщение xtoxa 02 дек 2007 02:18

Хмм .. в севенэлевене видел .. пару раз + массажные салоны тоже видел ...
На счёт секс индустрии .. там их итак вагон ... и тележка
xtoxa

Сообщение Сергей69 02 дек 2007 03:52

Работать то они работают, продавцами в обычных магазинах видел часто... Насчет секретарш-трансвеститов это надо у тех кто живет в Таиланде спрашивать. :D

А вы тайский язык знаете? Нафиг тайским работодателям брать на работу трансвеститов с Украины, если у них своих трансвеститов между Первой и Второй улицей полным полно? Им местные поди интереснее во многих отношениях, в плане оплаты труда и отсутствия ненужных проблем с трудоустройством...
Сергей69

Сообщение Lora 02 дек 2007 09:17

Где в таиланде работают трансвеститы?

Постановка вопроса – зашибись.
Какое отношение имеют секс. перверсии к выбору работы, если исключить секс.индустрию?
Это как спросить – а где работают фетишисты?
Да везде, где хочешь работают. Если позволяет проф. подготовка.

Реально ли там устроиться на работу секретаршей,проддавщицей?

Нелегально и за тайскую зарплату.
Оно Вам надо?

И потом, по–моему Вы путаете трансвестизм с транссексуализмом. А это суть разные вещи.
Lora
Авторитет

Сообщение jane007bkk 06 дек 2007 23:05

Вот действительно, если бы вы в рабочее время были бы мужчиной (и никто не знал бы о вашей сексуальной ориентации), а в свободное от работы время были бы женщиной, то работу найти было бы легче.

Но не так-то просто устроиться работать секретарём. Я искала работу, но не нашла. В первую очередь берут тайцев. Это слишком простая работа, что бы возиться из-за неё с ворк пермитом (разрешение на работу), да ещё и зарплату в несколько раз больше платить, нежеле чем тайцам только из-за того, что вы иностранец. На какую работу берут иностранцев? Да на ту, которую тайцы потянуть не могут.
jane007bkk

Сообщение Lora 08 дек 2007 10:34

Вот действительно, если бы вы в рабочее время были бы мужчиной (и никто не знал бы о вашей сексуальной ориентации), а в свободное от работы время были бы женщиной, то работу найти было бы легче.

Что значит "быть мужчиной" и "быть женщиной"?)))
Кстати, трансвестизм и транссексуализм к сексуальной ориентации отношения не имеют.
Есть трансвеститы с гетеросексуальной ориентацией.
Есть транссексуалы как с гетеро, так и с би/гомоориентацией.
Lora
Авторитет

Сообщение xtoxa 08 дек 2007 16:05

Хма Катайки :D .... хз на волкине общался там с ними .... они считают себя Девками .. и хрен ты переубедишь в обратном ...
хотя правда я общался там которых по другому и назовёшь ....
xtoxa

Сообщение Сергей69 08 дек 2007 19:05

Я тоже не понял, как можно в рабочее время быть мужчиной, в нерабочее время (грубо говоря сразу после 17.00 например) женщиной и каким образом это облегчает поиски работы. :D В цирк что ли работать возьмут или в шоу какое то специализированное???

И еще сразу у меня вопрос возник - если в рабочее время он мужчина, в нерабочее - женщина, то что он например в обеденный перерыв???
Сергей69

Сообщение Lora 08 дек 2007 19:10

И еще сразу у меня вопрос возник - если в рабочее время он мужчина, в нерабочее - женщина, то что он например в обеденный перерыв???

Хомячок :lol: :lol:
Lora
Авторитет

Сообщение Сергей69 09 дек 2007 01:59

Lora, :D :D :D :wink:
Сергей69