Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

С мужем в Паттайю...

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

С мужем в Паттайю...

Сообщение Гость 17 ноя 2004 21:27

Здравствуйте всем!
У меня вопрос к тем, кто живет в Тайланде и много чего уже там повидал. Что скажете? Собираюсь ехать с мужем в Тайланд, в Паттайю. Но, естественно, все отговаривают. Типа, туда только мужики развлекаться едут. Вам вдвоем там делать вообще нечего. Уважаемые, это действительно так? Если мы просто хотели посмотреть на страну, покупаться, позагорать (съездить на острова), я бы еще и пошоиться там не против :oops: , ну и вечером выйти куда-нить. (там ведь не только шоу трансвеститов и go-go?!)

P.S. Объясню сразу почему Паттайя, а не остров. Из Москвы в Паттайю тур стоит значительно дешевле, чем на острова. Для нас это важно :wink:
Гость

Сообщение Sergey Mukhin 18 ноя 2004 12:46

Конечно, это не правда что сюда едут только мужики, и женщинам здесь делать нечего. Просто немного угол комментарий неправильный. Здесь очень классно можно отдохнуть абсолютно всем, но одинокие (хотя почему только одинокие) мужики, здесь могут особенно хорошо отдохнуть. А так и острова, и море, и погода, и екзотика - всё тут есть. Думаю если собрались приехать не пожалеете. :)
Sergey Mukhin

Сообщение JaDasha 18 ноя 2004 13:00

Типа, туда только мужики развлекаться едут.
Такие разговоры ведуться из-за доступности тайских девушек, которые вешаются на белых мужчин как на банкоматы.

Вам вдвоем там делать вообще нечего.
Почему нечего? Есть масса развлечений помимо различного рода "бббб....душников"
Уважаемые, это действительно так? Если мы просто хотели посмотреть на страну, покупаться, позагорать (съездить на острова), я бы еще и пошоиться там не против

Нет это не так.
Есть масса экскурсий, увлекательных поездок, обалденная природа, пляжи, море и много другого. Шоппинги так же тут отличные.
Так что спокойно едте отдыхать ВДВОЕМ - не пожалеете.
JaDasha

Сообщение Гость 18 ноя 2004 16:42

Уфф! Отлегло! :lol: Вы меня успокоили, тогда точно едем. Спасибо большое за ответы!
Гость

Сообщение nsp 19 ноя 2004 01:10

а я один поеду в Паттайю и вовсе не за этим. Паттайя наиболее дешевое место с морем (хотя и не очень чистым) и оттуда (как показывает собранная информация) наиболее насыщенная и интересная экскурсионная программа. А до чистого моря там можно доехать на катере...
nsp

Сообщение AlexMF 22 ноя 2004 01:15

nsp писал(а):а я один поеду в Паттайю и вовсе не за этим. Паттайя наиболее дешевое место с морем (хотя и не очень чистым) и оттуда (как показывает собранная информация) наиболее насыщенная и интересная экскурсионная программа. А до чистого моря там можно доехать на катере...

т.е. вообще ни-ни? :mrgreen:
Праильно! "Вовсе не за этим" - какой кошмар! Об этом даже говорить неприлично! Завязать узлом все, что поддается завязыванию. Только экскурсии, музэи, филармония. Руссо туристо, облико морале. Особенно в Паттая, особенно когда один.
Млин, руки бы пожалели :mrgreen:
AlexMF

Сообщение Katrya 28 ноя 2004 19:35

Вставлю свои пять копеек. Были такие рассказики некоторых парнишей, мол в Паттаю едут в основном русские из Сибири и Казахстана, причем со своими самоварами в Тулу (женами, да еще умудряются с детьми!), что они там забыли, ведь под покровом ночи город превращается в один сплошной публичный дом.... Дальше нет смысла описывать.
Милая Гость, мы два раза ездили в Таиланд с супругом, в последний с родителями. И хотим еще. кто за чем туда приезжает, тому так и видится вся окружающая обстановка. Если мужчины приезжают за новыми ощущениями - Бог с ними, у них в глазах один сплошной публичный дом. :shock: А мы "тульские" туристы наслаждаемся ласковым климатом, вкуснейшими фруктами, горячим океаном, интереснейшими экскурсиями, Том Ямом, морепродуктами, природой, гостеприимством тайцев и еще многим-многим.. (Напишу рассказ, всяко). Видим это бл...во, но очень спокойно к нему относимся, даже не раздражает. Это местный колорит. Кстати, во время одной русской экскурсии на реку Квай мы увидели тех, кто в основном едет открывать для себя Таиланд. Русские семейства!!! Даже с детьми и с друзьями. Поэтому, уверяю вас- езжайте с супругом, может во-второй раз захотите съездить :wink: Пересекались там с семейными парами, которые много лет подряд (7 лет) ездят отдыхать в Паттаю (а не на острова). Думаю, мы теперь в их числе..... :wink:
Katrya