Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Чем расплачиваться: карта или кэш?

Все о деньгах, обмене валют, картах и пр
Спонсор раздела: Webmoney в Таиланде

Re:

Сообщение V 31 окт 2008 00:14

DASM писал(а):Ну и заводить надо именно два карт-счета, т.к. при блокировке - блокируют счет, а не карту. :)

Просветите, плз, это одна сумма денег в банке, а расходовать её можно пользуясь двумя картами одного банка? В СБ такое водится? У меня по-старинке - Visa Cl. от СБ, всякий раз пишу заявление в банк строго на период пребывания за границей с указанием страны. А банк Тинькофф сообщает SMS после каждой операции по карте в течении неск. минут( Услуга SMS-банк круглосуточно), если несогласен, то пишешь в банк отлуп и списания не происходит. Пока Бог миловал... В Тае деньги снимала в банкоматах, но старалась в тех, что находятся в помещении банков, однажды попался банкомат, в котором всё меню только на тайском(ярко-красного цвета) он карточку проглотил и мин 5 ждал моей команды,... :lol: пришлось понервничать пока не вернул,т.к. дело было уже поздно вечером накануне отъезда и нала не осталось... :oops: Чеки Американ Экспресс - тоже удобная вещь.
V

Re: Чем расплачиваться: карта или кэш?

Сообщение MiLedi 31 окт 2008 15:00

DASM имеет ввиду, что как раз хорошо бы иметь разные лицевые счета, ну соответственно разные карты, независимо, одного банка или разных. Т.к. если заблокируют счет, то ни одна карта из имеющихся, привязанных именно к этому счету Вас не спасет.А вообще на один лицевой счет можно открывать до 10 карт на ближайших родственников с ограниченным лимитом использования средств или без.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Пред.