Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Развлечение для настоящего мужика

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Развлечение для настоящего мужика

Сообщение Alex101 28 ноя 2007 14:28

В январе я еду в Тайланд (Пхукет, Таврон палм бич).
Тут много говорят про тайских девушек, даже читал, кто-то привезти хочет в Россию, я этого не понимаю - вы же говорить-то с ней нормально не сможете, а фразу "Онопко - урод" она до конца своих дней понимать не будет.
Так вот я хочу покататься на слонах, подскажите, где это можно сделать в Пхукете, и не опасно ли это (последний раз в Тунисе мне достался жутко нервный верблюд, сцуко, все время дергался, а проводник куда-то ушел оставив мне поводья моего и еще трех к нему привязанных). Не получится ли так со слоном.
И еще интересно - как залезают на него - по лестнице или его сажают на колени?
Alex101

Сообщение pingvin 28 ноя 2007 14:30

К слонам верблюдов не привязывают!
Поезжайте спокойно! :D
pingvin

Сообщение Vyatich 28 ноя 2007 15:01

а фразу "Онопко - урод" она до конца своих дней понимать не будет.
:yahoo :D

Мест на Пукете где можно покататься на слоне - масса!
Забираются на него, как правило с помоста, специально для этого сделанного.
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Alex101 28 ноя 2007 15:01

Верблюдов-то понятно :), а вот других слонов?
А есть ли какое-нибудь слоновье родео?
А в хобот ему во время поездки дунуть можно? :)
Дело в том, что я слышал разные мнения: одни говорят, что слоны умные и спокойные, другие - что хитрые и так и норовят что-нибудь выкинуть.

P.S.
Чем финтифлюхать таек, лучше на слонах покататься, набрать впечатлений положительных и сил для наших красавиц. А что наши, якобы, меркантильные, так для того мы и работаем, чтобы им радость приносить, да и не такие русские девушки.
Последний раз редактировалось Alex101 28 ноя 2007 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Alex101

Сообщение Vyatich 28 ноя 2007 15:05

Элефанты, сцуко умные и добрые. нам как то раз попался слоненок, пока его папашку парковали рядом с помостом чтоб на нем покататься, он нас всех перецеловал! :D Натурально! Хоботом! счас в фотках пороюсь, предъявлю.

во нашел (на заднем плане как раз помост посадочный):
Изображение
Изображение

процесс посадки и катание:
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Vyatich 28 ноя 2007 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение eThaiRu 28 ноя 2007 15:19

браво !! :)

слона не дергайте за хобот, эти животные двуличные.. видел как одному из них ударили острым концом мотыги в череп, до крови... так вот он только обиделся... а еще видел как просто так взял хозяина со спины хоботом, бросил на пол и наступил.. сломав пару ребер (видимо аккуратно сцуко наступил :) )

Наши девушки самые лучшие и не такие уж меркантильные по сравнению с тайскими :) а вот Слоны у тайцев лучше, чем Тунисские верблюды !! Во где собака порылась.... :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Alex101 28 ноя 2007 15:24

eThaiRu писал(а):Наши девушки самые лучшие и не такие уж меркантильные по сравнению с тайскими :) а вот Слоны у тайцев лучше, чем Тунисские верблюды !! Во где собака порылась.... :)

Вот почему я так и хочу на слонах прокатиться, а девушки - этого добра по всему миру хватает, да и в России болле чем :) (Может только у кого-то что-то сбоку? :))) )
К тому же у меня жена есть :)
Alex101

Сообщение Alex101 28 ноя 2007 15:27

Vyatich
Что-то фоток не видно :(
Alex101

Сообщение Vyatich 28 ноя 2007 16:07

Alex101 писал(а):Vyatich
Что-то фоток не видно :(

как не видно? я выше в моем ответе и вставил
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение Сергей69 28 ноя 2007 16:07

Alex101, вот вы экстремал, а нафига вам ему в хобот дуть? :D Кому понравится что в хобот дуют, вам бы поди тоже не понравилось. :D :D :D

Слоны лучше чем верблюды, а наши девушки лучше слонов и тайских девушек вместе с верблюдами, даже с целым стадом верблюдов. :D
Сергей69

След.