Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Развлечение для настоящего мужика

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение Aida 29 ноя 2007 16:00

pacoraban писал(а):По поводу слонов....
Много на них не накатаешься. 30мин, ну максимум час. Больше самим не захочется. Идут медленно, укачивает по сторонам. Надоедает монотонность.
За ушами сидеть можно, если с "видителем кабылы" договоритесь. Только на голову не садитесь. Там такая щетина..... сантиметров 5 и очень жесткая. Кормить в поездке тоже можно. А вот в хоббот дуть... я думаю он Вам потом в ответ так дунет =)))
А вообще катания на слонах раза на 2, ну максимум 3.

катались на слоне на Самуе, возле водопада Намуанг слоновий треккинг, садишься в такую деревянную штучку, типа диванчика на верблюдах... , а потом он он резво так бежит по горным тропам.. перепрыгивает через камни.., нас так трясло.., я все время вопила от страха..,что свалимся...,после этого я к слонам ни на шаг :)
Aida

Сообщение Alex101 29 ноя 2007 16:32

pacoraban писал(а):Кормить в поездке тоже можно. А вот в хоббот дуть... я думаю он Вам потом в ответ так дунет =)))

:) Прикольно
pacoraban писал(а):А вообще катания на слонах раза на 2, ну максимум 3.

Ну, мне больше и надо, просто люблю я всяких животных, дома регулярно Энимал Плэнет смотрю или Нэшнл Джиографик (еще хочу в Кению или ЮАР - на бегемотов посмотреть, мы их вообще коллекционируем - игрушки и фигурки).
Пару-тройку раз на слонах покатаюсь, схожу на рыбалку (думаю, это доступно), на острова съезжу, а потом - море и солнце и забыть на какое-то время про работу, тупить буду.
Alex101

Сообщение Unialex 29 ноя 2007 17:27

Alex101 писал(а):Ну, мне больше и надо, просто люблю я всяких животных, дома регулярно Энимал Плэнет смотрю или Нэшнл Джиографик (еще хочу в Кению или ЮАР - на бегемотов посмотреть, мы их вообще коллекционируем - игрушки и фигурки).
Пару-тройку раз на слонах покатаюсь, схожу на рыбалку (думаю, это доступно), на острова съезжу, а потом - море и солнце и забыть на какое-то время про работу, тупить буду.

Да найдете вы чем себя и без слонов занять в Тае (я не говорю про морковок, в сад их. для этого народ отдельные ветки растит...). Там и рыбалка, и снорклинг, и дайвинг, и трекинг и... Про рыбалку сгоняйте именно на глубоководную рыбалку. Да стоит от 250$ но удовольствия больше, чем от простой с леской на пальце :shoter: . Так что удачи вам в Тае.
p/s/ Не кушайти дуриан :agree , перед тем, как будете дуть слону в хобот. А то потом от вас в больнице пахнуть может не очень хорошо... :pardon
Unialex

Сообщение Alex101 29 ноя 2007 18:04

Unialex
Думаю, да, найдется, учитывая, что первый раз туда.
А что такое дуриан (слышал, вроде, фрукт такой???) и почему его есть перед слоном опасно?

Ну, 250 - это не так уж и много, (учитывая стоимость путевки), а вот вопрос такой: "Можно ли нанять катер на прогулку, чтобы больше никого из туристов не было, чисто "со своими"?
В Египте, например, такое удовольствие стоит примерно 300$, при этом очень приличная большая яхта (человек 40-50 вместит) с 9:00 до 17:00.
P.S. И что нас всех в Египте тогда поразило - это уровень обслуживающего персонала, никакой навязчивости, было ощущение, что все появляется из воздуха. Интересно, в Тайланде так?
Alex101

Сообщение Aida 29 ноя 2007 23:09

А что такое дуриан (слышал, вроде, фрукт такой???) и почему его есть перед слоном опасно?

Дуриан - это фрукт, запах специфический, но очень благотворно влияет на мужчин, якобы :wink: мужчины становяцца белые и пушистые :lol:
а слону дунете после дуриана, слон вас стукнет, по голове там или ващще по спине может огреть. Не любят слоны етого дела, чтоб им в хобот дули,да ищщо после дуриана.. Если кто-нить дунет вам в нос,после чеснока? Вам понравицца?
Так что не рискуйте :wink:

Яхту без туристов нанять можно, но это обойдется вам в копеечку...

Сервис..,ну как вам сказать..,из воздуха ничего не появляется..., иногда приходится делать движения..., но в целом, у нас не было проблем никогда, а вот у других... разные бывают истории..
Aida

Сообщение Alex101 30 ноя 2007 04:10

А вот в какую, можно чуть подробнее?
Сервис..,ну как вам сказать..,из воздуха ничего не появляется..., иногда приходится делать движения..., но в целом, у нас не было проблем никогда, а вот у других... разные бывают истории..

А что за истории?
Понятно, что из воздуха ничего не возникает, но что конкретно можнт помешать быть услужливыми, расторопными и незаметными? (В помещиков никто играть не собирается, просто хочется хорошего обслуживания, потом пусть плюются, когда уйдем...
Alex101

Сообщение Unialex 30 ноя 2007 09:09

Цитата:

А вот в какую, можно чуть подробнее?

Октябрь этого года мы провели на КоЛантею Соответственно цены оттуда. Спидбот 15000ТНВ (500$) на день. За другие места не скажу. Но октябрь это зеленый сезон, а сейчас начинается уже пиковый. Так чтодумаю цены повыше будут. Но все же сами посмотрите. Если есть спрос, почти всегда будет предложение. Удачи в Тае.
Unialex

Сообщение Aida 30 ноя 2007 12:21

Яхта на Самуе в лоу сизн стоит от 100 баксиков на человека, а должно быть не менее 10 человек..,вот и считайте, когда мы плавали с нас взяли 600 за всех, но нас нас было всего 5-ро...

Истории рассказывать не буду, лень мне вспоминать.., хотя в целом сервис нормальный, просто пациенты, тьфу, клиенты бывают разные :wink:
Aida

Сообщение Grant 30 ноя 2007 15:34

Не знаю, может живьем посмотрю, изменю свое мнение... (Но вряд ли, все-таки, если присмотреться, страшненькие они, в основном.

Так присматривались уже или пока нет?
Grant

Сообщение Alex101 02 дек 2007 07:13

Grant писал(а):Так присматривались уже или пока нет?

Да не по этим я гайкам, не прет меня от этого всего. Может быть, потому что в свое время я прожил 4 года с девушкой, которая почти как тайка - 1.58 рост, стройная (при этом 2й размер и не обуви :) ).
Ну не интересно мне это все. Фотки таек я видел, вроде как и в Москве видел, не впечатляет.
Да ну, мужики, ни к чему это (ИМХО)
Alex101

Пред.След.