Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Бангкок-Самуи с 22.02.2008 по 6.03.2008

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Stasya 14 дек 2007 12:54

Здравствуйте, Николай.
Я нахожусь в недоумении и растерянности, что делать. Проблема в оплате.
Ситуация следующая. Вы мне прислали инвойс №500473. Вчера мы раздумывали, принять или нет смену отеля. Решили принять.
Сегодня утром отправились в банк платить. Я сейчас нахожусь в небольшом городке, где всего 3 банка, и все они являются филиалами.
Первый Банк - Сбербанк. Захожу, международный перевод для них - вещь редкая (как и в других банках этого городка). Они долго смотрели на данные счетов банка получателя и банка посредника. Потом сказали, что данные счетов надо перепроверять в валютном отделе. Я им оставила все данные. "Приходите в понедельник после обеда".
Не рассуждая долго скажу, что в остальных банках ситуация таже ("приходите в понедельник, мы пока перепроверим данные"), только денег за перевод берут от 15 до 45 баксов. Получается, что дешевле отправить 700 $ Western Union (стоит 48$), чем денежным переводом. И быстрее.
Но для этого вы должны выписать новый инвойс.

Я прошу Вас перенести мне дату оплаты инвойса на 18.12.2007. Впереди - выходные и банки не работют в выходные дни с международными переводами.
Western Union я уже также не успею отправить. Можно ли выставить 2 инвойса: 1 на оплату денежным переводом, а другой через вестерн юнион?

Если нет, то пропадет ли наша бронь?

Можно применить еще 1 вариант. Через 10 дней я приеду в крупный город и смогу сделать перевод оттуда. Но тогда бронь не будеть ждать.
Как лучше поступить?

Спасибо за помощь.
Stasya
Новичок

Сообщение Stasya 14 дек 2007 12:58

И еще,

возможно ли отправить перевод по системе Контакт?
Stasya
Новичок

Сообщение eThaiRu 14 дек 2007 13:14

как у вас все запутанно :( не проблема, пришлем новый инвойс на оплату вестерном в ближайшие часы, с датой оплаты до 20го.
пожалуйста не забудьте ознакомиться с http://ivan-susanin.com/content/view/245/133/

контакт - у нас не было этой системы.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение EugeneRu 14 дек 2007 13:57

У нас такая же ситуация была, просто попросил банк отправить факсом инвойс в валютный отдел, (чтобы не ждать понедельника)
через час вопрос был решен.
EugeneRu

Сообщение Stasya 15 дек 2007 05:42

Николай, получили инвойс на оплату Western Union.
Спасибо.

У меня в посте было сообщение "Можно ли выставить 2 инвойса: 1 на оплату денежным переводом, а другой через вестерн юнион?", вы выставили инвойсе Western Union с продленным сроком до 20 числа.
Означает ли это, что предыдущий инвойс на оплату денежным переводом также продляется до 20 числа?

"У нас такая же ситуация была, просто попросил банк отправить факсом инвойс в валютный отдел," - они отправили, только толку-то. Все равно обрабатывать будут только в понедельник. Деревня! :)
Stasya
Новичок

Сообщение eThaiRu 15 дек 2007 11:03

да. пожалуйста не забудьте прислать платежку с указанием номера оплаченного инвойса. спасибо за поддержку.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Stasya 18 дек 2007 11:36

Николай,
на info@ я выслала платежку.
Надеюсь, это то, что нужно. Во всяком случае в таком виде нам их дали в банке.

Спасибо за поддержку.

Ждем дальнейшего ответа.

С уважением,
Stasya
Stasya
Новичок

Сообщение eThaiRu 18 дек 2007 12:54

Большое спасибо!

eThaiRu
VIP

Сообщение Stasya 24 янв 2008 05:45

Доброе утро, Николай.

Нас беспокоит судьба наших билетов, инвойс №500473 на паром/поезд. Дело в том, что мы получили ваучеры на все услуги, кроме копии билетов на паровоз и паром на обратный путь. В примечании говорилось, что билеты покупаются за месяц-полтора. До поездки осталось менее месяца. Вы про нас не забыли?;)
Stasya
Новичок

Сообщение eThaiRu 24 янв 2008 11:14

03.03 - это помоему слегка больше месяца...
как только продажи на данное направление откроется, мы выкупим билеты и напишем вам только, если что то идет не по плану. :wink:

eThaiRu
VIP

Пред.След.