Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пляжи Ко чанга

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Пляжи Ко чанга

Сообщение kalina 25 ноя 2007 14:52

едем компанией (3 пары) в феврале.маршрут хотим 7 дн паттайя(паттайя парк)-5-6 дн ко чанг- 1-2 дня бангкокк. Выбрали вроде на чанге отель клифф бич. После тусовочного отдыха в Паттайе хотели на чанге романтичный, красивый, в меру не очень дорогой отель на удобном пляже. Что-нибудь типа плажей на мелких островах рядом с Паттаей, на которые все ездят. Но почитали отзывы, что пляж на чанге педпочтительно выбирают вайт бич..И засомневались. Там действительно пляж уступает? И в чем конкретно. Подробного описания нигде не нашли. :nea
kalina

Сообщение MidNight 28 ноя 2007 22:06

А мне очень понравился Lonely Beach - белый песок, чистейшее море, народу мало, зато обезьянки прыгают по деревьям. Очень советую этот пляж. А White Sands Beach мне не очень понравился, там суетно как-то - дорога, отелей много и т.д.
MidNight

Сообщение LenaMakarova 04 дек 2007 02:21

А White Sands Beach мне не очень понравился, там суетно как-то - дорога, отелей много и т.д.[/quote]

полностью согласна про White Sands Beach

мы были на klong prao, жили в отеле Dewa, там пляж плохой, много кораллов наносит, и всякой всячины, а друзья жили в Paradise (тоже klong prao) , так мы у них постоянно тусовались, там отличный чистый пляж...... очень красиво
LenaMakarova

Сообщение kan 04 дек 2007 07:04

едем в клиф с 28.12 по 16.01.
kan

Сообщение MidNight 04 дек 2007 21:39

kan писал(а):едем в клиф с 28.12 по 16.01.

Хорошего отдыха! Завидую.....
MidNight

Сообщение kalina 04 дек 2007 23:38

[quote="MidNight"] А мне очень понравился Lonely Beach - белый песок, чистейшее...

заманчиво)) А kai bae отличается от Lonely Beach..Там ни белый песок? Обезъяны там только или встречаются в других местах пляжа
kalina

Сообщение kalina 04 дек 2007 23:39

[quote="MidNight"] А мне очень понравился Lonely Beach - белый песок, чистейшее...

заманчиво)) А kai bae отличается от Lonely Beach..Там ни белый песок? Обезъяны там только или встречаются в других местах пляжа
kalina

Сообщение kalina 04 дек 2007 23:48

kan писал(а):едем в клиф с 28.12 по 16.01.

Удачи. Будет время - напишите потом впечатления..мы в феврале поедем...может возьмем что на заметку...
тоже в него скорее всего...
kalina

Сообщение MidNight 05 дек 2007 14:33

kalina писал(а):

Kai Bai совсем рядом с Lonely Beach, я думаю обезьянки там тоже есть. Там тоже хороший пляж и белый песочек....
MidNight

Сообщение kan 05 дек 2007 19:46

Удачи. Будет время - напишите потом впечатления..мы в феврале поедем...может возьмем что на заметку...
тоже в него скорее всего...

спасибо
что-нибудь чирканем :D
kan

След.