Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пляжи Ко чанга

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Re: Пляжи Ко чанга

Сообщение Neumann 28 ноя 2013 17:54

А есть ли карта пляжей острова??
Ну или хотя-бы их перечисление и ранжировка по какому нибудь признаку?
Очень бы сие упростило процесс поиска и определения "от глобального, к частному (Страна,- регион,- .....,- остров,- пляж, -отель).

Я например читаю пятые сутки про отели на Чанге, и очень сложно определиться, так как их разброс очень велик, и не всегда можно понять на каком пляже расположен тот или иной отель про которые пишут люди.

Заранее спасибо за конструктив

ПС. Может забронировать первый попавшийся на пару дней и покататься по пляжам - посмотреть и переехать уже в тот, который приглянется. Или там только предварительное бронирование возможно?
Период 15-27 февраль
Neumann
Новичок

Сообщение eThaiRu 28 ноя 2013 18:38

https://maps.google.com/
а в каталоге отелей, отели уже отмечены на карте
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Neumann 28 ноя 2013 19:31

eThaiRu писал(а):https://maps.google.com/
а в каталоге отелей, отели уже отмечены на карте

Отели отмечены на карте, а вот увидеть к какому пляжу этот отель принадлежит нельзя, если не знать наизусть где какой пляж. Ну вот например как найти границы пляжа Лонли бич?
Neumann
Новичок

Сообщение eThaiRu 28 ноя 2013 19:59

посмотреть на карту внимательно
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Neumann 28 ноя 2013 20:49

eThaiRu писал(а):посмотреть на карту внимательно

Спасибо огромное,
скорее всего я слепой или тупой или косноязычный
Ну не вижу я на картах гугла границ конкретного пляжа. Статус у меня "новичек" :e_wink
Ну да ладна.
Скорее всего нужно переходить в подфорум планирование поездки.
Наверное там конкретные вопросы будут уместнее
=мои вопросы тут если неуместны можно удалить=
Neumann
Новичок

Сообщение Lulumzja 29 ноя 2013 15:49

Neumann писал(а):Ну не вижу я на картах гугла границ конкретного пляжа. Статус у меня "новичек" :e_wink

Попробуйте так, есои не можете разобраться по карте, в правом верхнем углу Google-карты выберите не "Карта", а "Спутник". Вместо карты появится фотография соспутниками, на которой будут видны не только границы пляже, но и дороги, и здания.

Удачи :)
Lulumzja
Новичок

Сообщение Lulumzja 29 ноя 2013 18:29

Перечитала свой ответ - чуть не померла со смеху. Прошу извинить за грамматические ошибки.
Но интернет никакой, и пара кнопок на клавиатуре ноутбука выбито :mrgreen

По сабжу, фото со спутника и карту можно совместить и отображать одновременно.
А вообще, береговая полоса хорошо видна и на карте (без накладки изображения со спутника). Иногда она выделена специальной линией-границей, а иногда даже цветом.
Как по мне, так кроме привычных карт Google или Яндекс ничего не нужно - никаких саморисованных аналогов с корявыми приписками, обозначениями и рекламой русских ресторанов. Все итак понятно. Возможно, правда, это дело привычки. Я какое-то время работала с картами.
Lulumzja
Новичок

Сообщение dima_all4u 27 дек 2015 23:07

всем привет,

пожалуйста, подскажите - погода на кочанге в июне чемнть отличается от самуи?
а то собираются знакомые, а я и рассказать про чанг ничё не могу, ни разу не был... про самуи - пжалста.

если посоветуете отель с чистым пляжем - отдельный пасип.

снаступающим)
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение eThaiRu 28 дек 2015 11:52

погода, конечно http://ivan-susanin.com/pogoda.html , на ко чанге зачастую более длительные дожди летом бывают, чем на том же Самуи зимой.

Lonely Beach самый приятный, White Sand Beach неплох и самый живой и Klong Prao Beach нравится людям, так как и пляж нормальный и все есть, но менее тусовочно, чем на предыдущем. В общем смотрите эту же тему сначала topic6312.html ничего не изменилось, но у всех немного свое мнение по пляжу.

eThaiRu
VIP

Сообщение dima_all4u 28 дек 2015 14:29

Николай, большой пасип.
буду им настойчиво советовать на июнь - самуи
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Пред.След.