Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пошив одежды в ателье на Пхукете

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Пошив одежды в ателье на Пхукете

Сообщение Mozes 25 ноя 2007 12:13

Собрались семьей отдохнуть на Пхукете (в районе Патонга), а какой отдых без шопинга!? С моим размером- 54, по мнению форумчан мне врят ли что светит кроме футболок и шорт. В этой связи поделитесь инфой, стоит обращаться в местные ателье. Если да, то в какие, примерные цены на пошив костюма, брюк и.т.д., в зависимости от Вашего опыта. Опыт по пошиву женских вещей приветствуется - с любимой еду, знаниями блеснуть хоца :) !!!
Mozes

Сообщение pingvin 25 ноя 2007 15:39

Этой весной на Пукете сшили мужу классический костюм.
Последний покупали 8 лет назад на 13-летие свадьбы :D
Это я к тому, что костюмы он носит очень-очень редко :D

Но тут решили - пусть будет, да сыграла свою роль "приставучесть" портных.

В первый день - замер, во второй-примерка, на третий - получили готовый.

Цена счастья - 6000 бат.

Удалось одеть один раз - подвернулась копоративная вечеринка.

За такие деньги - просто подарок. Не знаю, как он себя поведет, если носить каждый день, носить в химчистку...
Нам - понравилось.

Про женскую одежду ничего не скажу - размер имею стандартный, костюмы ненавижу и одеваюсь совсем в другой стране :shock:
pingvin

Сообщение Mozes 25 ноя 2007 18:59

А как на счет поторговаться, или выставляют фиксированную цену? И оплата после примерок или требуют предоплату :?:
Mozes

Сообщение pingvin 25 ноя 2007 21:26

Да куда уж торговаться-то? :D
Хотя, думаю, было бы не лишним. Мы не торговались (наверное, зря), вообще решили сшить костюм как-то несерьезно, "для прикола", типа-все шьют, и мы попробуем. Неожиданно понравилось :shock:
Требуют предоплату вроде 2000 бат, окончательный расчет после получения.
pingvin

Сообщение Tatarin 25 ноя 2007 21:29

Mozes писал(а):А как на счет поторговаться, или выставляют фиксированную цену? И оплата после примерок или требуют предоплату :?:

Торговаться они любят, тайцы бангладешского происхождения... можно скинуть немного , но обычно говорят фикс.цену :roll:

Требуют предоплату, обычно 50\50.
Tatarin