Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Шоппинг Самуи

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Сообщение Anna_M 06 фев 2008 19:30

Я только оттуда.
Внимание! Свежие новости о шоппинге на Самуи!
Его там нет! Не ищите!
Короче, так. Там есть два гипермаркета: Теско Лотус и Биг Си. В них есть небольшие магазинчики Адидас-Пума-Найк. Последняя коллекция кроссовок 2008 приблизительно 60 долларов пара. Очки я выторговала Версаче за 200. Супер моднявые. Если ваш гардероб пуст, то при желании в этих супермаркетах вы найдете все что нужно. Но я покупала только если нельзя было не купить. Например, в Теско была распродажа босоножек, не фирменных, но вполне пригодных для пляжа и даже для офиса по ... 6 долларов. Естественно я купила 3 пары. Или футболки по 5-10 долларов. И мне и мужу и всем знакомым родственникам накупили. Детские вообще по 1-2 доллара. Повторяю, не фирма, а скорей всего местного производства, но очень даже неплохого качества.
В общем, фирменного шоппинга там нет, но есть ассортимент дешевой одежды для повседневной носки. Да, полотенца банные махровые были по 2,4 доллара. Вообще куча интересных вещей недорого.
Anna_M

Сообщение Anna_M 06 фев 2008 19:31

Да, если ехать со стороны Чавенга на Ламаи, строится торговый центр. Не знаю когда его откроют, но дело близится к концу. Скорей всего там и будет местный шоппинг.
Anna_M

Сообщение Наташа В 11 мар 2008 22:29

Нет, не стоит тратить время в поисках изысков в одежде на Самуи. На острове - все для отдыха. Это все купите за 2-3 часа, а больше даже не заморачивайтесь. Только время убъете. Отдыхайте, расслабьтесь, а на вещи действительно нужно 2-3 дня в БКК. На Самуи купите очень дешевую и интересную одежду для дома.
Наташа В

Re: Шоппинг Самуи

Сообщение Соколик 15 фев 2011 22:45

Интересна одежда для дома, а именно, женские домашние плюшевые костюмы. Реально ли купить?
спасибо за ответ
Соколик

Пред.