Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

трансферы на \ с Ко Чанга

Такси, Паромы, Поезда, Автобусы Скайтрейн и пр

Re: трансферы на \ с Ко Чанга

Сообщение EvgenyF 12 май 2010 20:31

eThaiRu писал(а):Зачем?! если отделения банка на каждом углу и депозит занимает пару минут от силы ? Зачем мучиться, искать кого то, тратить деньги и время ?!
:offtopic Мне иногда кажется, что некоторые люди живут в Сибири, в глухой чаще..

Уф-ф-ф...
Оплачивая депозит я тем самым подтверждаю дату .
А дат у меня до самого последнего момента не будет .
Сколько нас будет , что мы будем снимать...дом или кондо.....когда и куда нас унесет...может в Комбо , может в Лаос...все может решится в течении часа..и поэтому я не могу подписываться под определенную дату
Мы всегда так в Тае поступали .....решили сьездить в Комбо...позвонили , договорились ,
на следующее утро приехал человек , погрузил нас в джипер , забрал деньги и мы укатили
И с остальными поездками так же
Три вещи должны быть немецкими :
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Сообщение dima_all4u 12 май 2010 23:08

Евгений Ф. писал(а):
eThaiRu писал(а):Зачем?! если отделения банка на каждом углу и депозит занимает пару минут от силы ? Зачем мучиться, искать кого то, тратить деньги и время ?!
:offtopic Мне иногда кажется, что некоторые люди живут в Сибири, в глухой чаще..

Уф-ф-ф...
Сколько нас будет , что мы будем снимать...дом или кондо.....когда и куда нас унесет...может в Комбо , может в Лаос...все может решится в течении часа..и поэтому я не могу подписываться под определенную дату
Мы всегда так в Тае поступали .....решили сьездить в Комбо...позвонили , договорились ,
на следующее утро приехал человек , погрузил нас в джипер , забрал деньги и мы укатили

я думаю, что Николай имеет ввиду депозит в любом отделении таиского банка (right on the corner)...
типа:
решили ехать > созвонились(списались) > заказали услугу > получили инвойс > оплатили в любом таиском банке (внесли депозит на счет ИС)> получили ваучер > получили услугу и насладились > мысленно или письменно поблагодарили ИС
хепиенд :D
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение EvgenyF 13 май 2010 11:44

dima_all4u писал(а):
Евгений Ф. писал(а):

Уф-ф-ф...

я думаю, что Николай имеет ввиду депозит в любом отделении таиского банка (right on the corner)...
типа:
решили ехать > созвонились(списались) > заказали услугу > получили инвойс > оплатили в любом таиском банке (внесли депозит на счет ИС)> получили ваучер > получили услугу и насладились > мысленно или письменно поблагодарили ИС
хепиенд :D

Спасибо огромное.....понял...вся засада крылась в 2 словах...ТАЙСКОГО БАНКА
Три вещи должны быть немецкими :
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Сообщение asia.yusupova 24 авг 2010 21:13

привет!
есть ли желающие скооперироваться на трансфер (минибас или такси)?
дата: 01 нояб 2010
маршрут: суварнапуми - ко-чанг до отеля (любого)
время старта: с 7:00 до 9:00

сама прилетаю из абу-даби в 6утра. ищу попутчиков. не хочется на самолете в трат лететь, потом на такси там тащиться...
а может вообще кто-то тоже летит моим маршрутом? вылет 31 окт 2010 мск-абудаби-бкк-ко чанг
asia
asia.yusupova
Новичок

Сообщение eThaiRu 24 авг 2010 23:45

тут вроде не попутчиков ищут :) раздел другой..

а вообще рекомендую посмотреть topic7100.html
затем поищите различные опции трансферов \ билетов между точками и решайте изменять ли программу или заказывать индивидуальный трансфер..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение asia.yusupova 25 авг 2010 01:27

[quote="eThaiRu"]тут вроде не попутчиков ищут :) раздел другой..

:о) мне показался подходящим.
я много уже ездила, маршруты и способы знаю. но спасибо, ноколай!
asia
asia.yusupova
Новичок

Сообщение Pkhits 28 авг 2010 14:48

eThaiRu писал(а):зачем вам это ?
1. Трат - это провинция, то есть от остановки еще км 20 ехать до причала на ко чанг
2. с учетом платы автобус+ тук тук + паром это не только долго, но и дешево не получается..
3. Из паттайи до ко чанга есть два прямых трансфера http://ivan-susanin.com/services/transf ... PYX&to=CHG , как индивидуальный и дорогой, так и дешевый групповой.

А как быть, если не устраивают даты (там ведь не каждый день можно)? Всё-таки хотлось бы получить хороший совет. Спасибо.
Pkhits

Сообщение eThaiRu 28 авг 2010 14:56

индивидуально, когда угодно.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Pkhits 29 авг 2010 14:51

eThaiRu писал(а):индивидуально, когда угодно.

ну ээээто-то поняяяятно, а если не так затратно?

А можно ли на улице в Паттайе купить трансфер хотя бы к пирсу, откуда паромы на Чанг отправляются? Дальше-то легко и просто :)

UPD:
В принципе вопрос снимается, так как стоило лишь запросить по-англицки в гугле то, что мне надо, как сразу нашлось "100 тыщ ссылок", предлагающие трансферы в нужные дни за недорого.

Тем не менее буду рад хорошему совету по теме.
Pkhits

Сообщение алма 03 дек 2010 00:55

здравствуйте!
заказали чрез Вас трансфер Бангкок - Ко Чанг отель (групповой).Из описания трансфера поняла, что в Бангкоке необходимо самостоятельно из отеля добраться до Коасан роад,
1) где именно будет минибас и как понять в какой именно нам нужно?
2) на Ко чанге отель Гранд Лагуна (заказывали также через вас)- трансфер до отеля?

3) Думали для обратного пути (в Паттайи) также забронировать у Вас трансфер групповой Ко чанг-Паттайя, но не совсем понятно, на какой пляж нужно подойти, и во сколько будет выезд?
4) Можно ли самостоятельно добраться из гранд Лагун в Паттйи? (если групповой трансфер окажется поздним по времени отправлния),
5) сколько примерно будет стоит такси от отеля до пирса на Ко чанге?
заранее спс за ответы
алма
Новичок

Пред.След.