Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Домодедово повышение тарифов

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Сообщение Vyatich 28 ноя 2007 01:17

Дьютиком лечится - проверено! :D :D
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Гамбринус 28 ноя 2007 01:23

Боюсь, если рейс задержат, как у Вас на 14 часов, я, конечно, благодаря дьютику :drinks , может и отнесусь к такому факту спокойно, но могу проспать посадку в самолет :D , ибо алкоголь оказывает на меня столь успокаивающее действие... :lazy3
Гамбринус

Сообщение pingvin 28 ноя 2007 01:33

А мне извинения?
Хотите мои 5 копеек?

1. Несколько лет назад перелет из Египта. Сначала несколько часов сидим в самолете, потом нас выгоняют в "отстойник", с детьми, без еды и туалета...
На наших глазах ремонтируют движок, нам отлично видно самолет.
Потом - дубль два - посадка и взлет.
Летим очень низко и очень медленно. Понятно, почему. Летели часов 6,весь самолет молился...Естесственно, прилетели не вовремя, все иногородние опоздали на поезда и самолеты, представитель Трансов отказался делать отметку в билетах, да и черт с ним, главное -живы.
Отсидев пол-ночи в аэропорту - разъезжаемся по вокзалам.

2. Года два назад. Перелет в БКК. Опоздание 6 часов - нормально, это же чартер. А перелет до БКК СТОЯ? 9 часов - стоя! Сидящие сзади нас три молодых человека упились, их вырвало на наши кресла, экипаж убирать отказался, а мест в самолете свободных не оказалось, с мест бортпроводников нас согнали...бортпроводники...

3. Год назад перелет Сибирью (читай Трансы, это очень похоже).
Опоздание - 11 часов, без предоставления еды и воды. В самолет сажают с ОМОНом, так как остальные рейсы (перелет в Римини) сидят еще дольше и тоже хотят в Римини. Кого-то досадили на свободные места.
Взлетаем. Начинает падать на пассажиров обшивка салона. Ничего страшного, стюардессы подбежали, закрепили. К концу полета на это уже никто не стал обращать внимание.
Подлетели. Начали снижение. Снижаемся, кружим, кружим, кружим...
Часа полтора... Пассажиров начало тошнить... Почти всех...
А самолет не садится. Туман.
Командир объявляет, что топливо кончается и больше он кружить не может... Давайте сядем в другом городе, в Венеции. Да давайте уже хоть куда-нибудь сядем! Сели. Ночь. Аэропорт закрыт. Таможенников нет. Принимать нас некому. Пара часов в самолете - и вот она, Венеция.
А летели-то в Римини, это порядка 300 км.
Берем такси всего-то за 400 евро и едем в Римини. Сил ждать обещанный трансфер нет.
Багаж людей, которых "досадили" на наш рейс прилетел всего через двое суток...
Люди, которые должны были улететь этими злополучными рейсами, жили на рецепшен, номера им никто не продлил, а деньги к концу поездки у некоторых кончились.
Ну-здесь погода, хотя хамское отношение к людям ничем нельзя оправдывать.
А обратно - Ту 154, летели с багажом на руках. В самолете была попытка нас накормить (это есть нельзя!) а воды в самолете не было!
Ну вот ни воды, соответственно ни чая, ни кофе...

Хватит на ночь?
Я летаю очень часто, у меня таких историй очень много.
И именно поэтому я стараюсь летать РЕГУЛЯРНЫМИ рейсами насколько это возможно.
И можно обвинять меня в чем угодно - в снобизме, в том, что я что-то "могу себе позволить", но я буду стараться летать регулярными рейсами, а еще лучше иностранными.
И летать, по возможности не с туроператором, а самостоятельно.
А чтобы не на кого было обижаться...

Да если бы Трансы были нормальной авиакомпанией, я бы еще чаще летала! На Трансах! :D
pingvin

Сообщение pingvin 28 ноя 2007 01:42

Гамбринус писал(а): Теперь и не знаю, что делать, чем успокаиваться: дьютиком или валидолом :roll:

И дьютиком и валидолом. :D
Можно таблетку снотворного...

Вы сделали свой выбор. Отступать некуда. Нужно просто лететь.
И ни о чем плохом не думать.
От судьбы не уйдешь.
В конце концов, и мы, и Вятич - прилетели.
И Вы прилетите.
И отличный отчет нам напишете.
А в следующий раз полетите на Тайцах :D
А мы Вас не будем называть снобом! :D
pingvin

Сообщение Гамбринус 28 ноя 2007 02:30

Аминь!
Будем надеяться. что все мы еще много раз улетим, прилетим и расскажем об исключительно положительных путешествиях. :drinks
Гамбринус

Сообщение xtoxa 28 ноя 2007 03:03

Вот как на ТРансов ополчились... ХЗ летал и ничего плохого не увидел .. прилетели ровно без задержек .. кормили 3 раза чтоль ...
Одела правда не дали сц@ки ... подморозило ... а так всё нормально ..
Да и парни знакомые недавно вернулись с Тая .. тоже трансы .. всё нормально .. не обламывались ... зато без пересадок ...

В январе Туркменами лечу ... забронил по 650 .. сказали ничего доплачивать не надо .. хотя цена на билет поднялась до 680и ...
А Трансов подняли до 800 ... и у них нужно было бы доплачивать ...
В принципе то полетел бы я трансам хер бы с ним с этими 150 долларами .. тока на эти псевдо 15 дней (который в итоге выливаются в 13 ) обламывает за 800 .. Лучше Туркменами на более менее похожими на 16 дней - 16 ночей ... надеюсь сильно задерживать не будут ... А то в прошлый НГ просидел 9 часиков ... в аэропортах ..
xtoxa

Сообщение pingvin 28 ноя 2007 13:37

xtoxa писал(а):А Трансов подняли до 800 ... и у них нужно было бы доплачивать ...
В принципе то полетел бы я трансам хер бы с ним с этими 150 долларами .. тока на эти псевдо 15 дней (который в итоге выливаются в 13 ) обламывает за 800 ..

Ну вот неужели за эти деньги Трансами?
За эти деньги Тайцы получаются :(
И прилетают раньше :D
pingvin

Сообщение Волшебница 28 ноя 2007 15:57

Vyatich писал(а):Дьютиком лечится - проверено! :D :D

Уважаемый Vyatich! Да уж ну и рассказец про Трансаэро! обалдела я , конечно! Вам можно памятник ставить за храбрость или по прилету из таких рейсов давать каждому пассажиру медаль за проявленный героизм! и сразу выплачивать мат компенсацию за причиненн моральный и псих ущерб

У нас была ситуация похожая , летели из Турции в СПБ , самолет задержали на 5 часов , потом посадили в самолет .. потом выгнали , объясняя это тем , что у них проблемы с питание - еще не загружено питание :) все пассажиры , конечно здравомыслящие люди - понимают , что-из-за еды самолет не задерживают , ну и понятно что полет 3 часа можно и потерпеть - не есть . Вообщем мы с мужем , сорри за выражение - от переживаний так упились и ужралиись Дьютиком , что когда нас втречали мой брат сказал , что такой пьяной он меня не видел никогда и не увидит ...
Вообщем полет был в стиле "помирать так пьяными и пошло все..."
Самое что интересное ! В аэропорту СПБ Пулково не было заявлено о прилете нашего рейса! вообщем как невидимка блин . В итоге все встречающие нашего самолета были в таком шоке! У всех же там родные и близкие. Думали , что наш самолет разбился и пока не сообщают им об этом типа...
За 15 минут до приземения сообщил ! вот те .. пжаласта самолетец-то из турции летит .. ну радуйтесь лохи.. как вас развели фокусники самолетчики ...
Вообщем потом вся наша семья всю ночь пила кто за то что мы не разбились .. кто за то что долетел .. пили до утра - снимали стресс .

Историй таких много у пассажиров всей планеты и это печально!
хорошо есть дьютики и валидолы !
Будем надеяться , что все полеты пройдут нормально!Итрнсами и не трансами

А тема то была о повышении тарифов! как всегда ... начили с одного... закончили другим
Волшебница

Сообщение Vyatich 28 ноя 2007 16:11

А тема то была о повышении тарифов! как всегда ... начили с одного... закончили другим

Точно! Завязываем про трансов.
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Кудряшова Карина 09 дек 2007 06:01

Я начиталась на ночь и больше не хочется ждать 1 января т.к. мы тоже летим трансами у меня даже слезы появились мы так долго ждали этой поездки, это наша перваяпоездка в тай.
Кудряшова Карина

Пред.След.