Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Домодедово повышение тарифов

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Сообщение DASM 24 ноя 2007 23:25

Так не летайте Трансами!
Я их вообще ненавижу

ну я и не летаю... правда финнам приходится платить еще больше.
DASM

Сообщение DASM 24 ноя 2007 23:27

ой.. а куда кнопка "редактировать" исчезла ? Трансы тут вообще заявили, что все места эконом класса уйдут в турагенства. То есть купить что-нибудь на месяц у них можно только в бизнес классе. Так что выбора то и нет особо.
DASM

Сообщение pingvin 24 ноя 2007 23:38

Гамбринус писал(а):Оригинальное предложение: "не летайте Трансами".
Просто не все могут взять оптуск в любой момент, отхватив горящие.
А с негорящими у нас, например, было так: звонили в начале ноября, спрашивали билеты на февраль - или еще нет или Аэрофлот - 24 тыс.руб., Тайские - 32 тыс.руб. А Трансы были по 19, т.ч разница в 10 тыс. на двоих минимум. Я лично не настолько ненавижу Трансов, чтобы игнорировать такую разницу. :wink:
Правда теперь эта разница стала меньше: на этой неделе нам звонили и сообщили, что надо доплатить топливный сбор. :twisted: С другой стороны, не факт, что и Аэрофлот не затребует такой сбор - до февраля да-ле-ко :mda
Но это действительно наглость - требовать доплаты за уже купленое. :shoter:

Нравятся Трансы - летайте на здоровье!
Только чего же жаловаться на наглость (требование доплаты за уже купленное)? :D
Скупой платит дважды...

И между прочим, их самолетам по 25-28 лет :(
pingvin

Сообщение pingvin 24 ноя 2007 23:41

DASM писал(а):
Так не летайте Трансами!
Я их вообще ненавижу

ну я и не летаю... правда финнам приходится платить еще больше.

Вот я тоже не летаю :friends Трансами...
Несмотря на то, что Эмирейтсам приходится платить больше :D
pingvin

Сообщение xtoxa 25 ноя 2007 00:10

Я посмотрел ... там цена на всё после НГ поднимается ... если сейчас аэрофлот на 14 ночей стоит 650 то после НГ уже 760 .... а типа если на больше то плю 150 ....

ХЗ Летал ТРансами всё устраивало ... неустраивал тольковылет в 10 утра ....
В итоге из 15 псевдо дней выходит нормальных 13 ...
Прилёт в 11 ... пока одуплишся уже часа 4 дня .... ну и последний день считай не день а в 6 утра встань ... пока там до аэропорта туда сюда ...
А вообще по мне так похрен главное долететь ... а чем и как всё равно ... Так что сидеть ловить горячки которых может и не быть ... 16 тысяч не так уж много .... летом платил 15 ... хоть дней нормально выходит ... да и по прилёту сутра уже можно купаться ехать :D .
xtoxa

Сообщение pingvin 25 ноя 2007 00:46

xtoxa, а Вы летом тоже полетите?
Летом Тайцы дешевые, вот попробуйте на порядочных линиях, потом будем разговаривать :D
pingvin

Сообщение xtoxa 25 ноя 2007 02:16

pingvin писал(а):xtoxa, а Вы летом тоже полетите?
Летом Тайцы дешевые, вот попробуйте на порядочных линиях, потом будем разговаривать :D

Летом ну хз надеюсь что полечу ..
Ну хз на счёт Тайцев ... в этом году несмог на июль купить хотели взять но не успели ... а заранее купить билеи не могли так как точно не знали когда политим ... в итоге купили за 4 дня до вылета Трансов .. в принципе не обламался ... долетел .. тока по прилёту сопли ... сел гдето непойми где .. продуло в самолёте ... что странно ... лета. очень часто ну всмысле в самалёте .. ниразу ...
и зимой летал туркменами .. всё нормально .. а тут пипец ...

А на счёт комфортности ... честно я человек не прихотливый так что я думаю даже если я тайцами слетают .. потом врядли я откажуть от чегото другого . А вообще лучше туда у лететь и не возвращаться сюда :D ...
xtoxa

Сообщение pingvin 25 ноя 2007 02:42

Мы в августе на Тайцах за 18 тыс. летали :D
pingvin

Сообщение xtoxa 25 ноя 2007 03:05

pingvin писал(а):Мы в августе на Тайцах за 18 тыс. летали :D

Я 6ого июля улетел Трансами за 15 ...
У тайцев мест небыло ...
xtoxa

Сообщение Волшебница 27 ноя 2007 14:52

Вот Вам и пожалуйста! Наши коллегам позвонили и попросили доплатить за билеты :( просто кошмар ... Россия как всегда :)
Топливо у них подоражало , ну надо же .. новости какие :) Просто диву даешься ...
Русский турист даже в в России "раша туриста" везде пытаются облапошить :(
Волшебница

Пред.След.