Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Коллеги! 1ый раз едем в Тай. нужна инфо о Паттайских оттягах

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Коллеги! 1ый раз едем в Тай. нужна инфо о Паттайских оттягах

Сообщение ostin 10 мар 2004 10:01

Коллеги! Наконец-то, впервые за 8 лет - В ОТПУСК!!! Едем двумя семьями (4 взр + 3 CHD) в Паттайю. Прилетаем в Бангкок Узбеками 20.03.04 вечером, улетаем 30.03.04 днем. Наслышаны по самое "не хочу" про Тай, но полной конкретики про Паттайю, все таки, нигде не можем получить. Мы хотим первые 3-4 дня облазить всю Паттайю и окрестности на всевозможных оттягах, начиная от безобидных экскурсий, продолжая дайвингом и рыбалкой, и заканчивая экстримом, а потом уже поваляться на пляжике на Пхукете или Самуи со спокойным сердцем, за интенсивно обсмотренные и сделанные оттяги :D ..
короче узнать бы названия мероприятий, места их проведения и все-такое... очень надеемся за наши неполных 10 дней успеть почти все...
заранее спасибо!
...про куринный геморрой все уже прочитал, успокоился...
ostin

Сообщение eThaiRu 10 мар 2004 12:22

Мы хотим первые 3-4 дня облазить всю Паттайю и окрестности на всевозможных оттягах, начиная от безобидных экскурсий, продолжая дайвингом и рыбалкой, и заканчивая экстримом, а потом уже поваляться на пляжике на Пхукете или Самуи со спокойным сердцем

Неплохой вариант.. хотя я бы предложил вам поехать БКК - Паттайя - Ко самет (и\или Ко чанг) хотя бы потому что это ближе между собой и удобнее... а Пукет с Самуи оставить на следующую поездку. Сам вернулся с Ко самета на днях, можете посмотреть свежие фотографии на http://www.ivan-susanin.com/ads/album_cat.php?cat_id=9

В паттайе нужно и можно посмотреть
сад нонг нуч
мини сиам
съездить на коралловый остров.. но не просто, а лучше на подводной лодке.. а потом покупаться на острове
посмотреть аквариум..
остановится в паттайе лучше
Jomtien Palm Beac
Garden Seaview
Garden beach
Long beach resort
Royal Cliff
Dusit
если дешево но мило, то Голден клиф хауз (можем помочь со всеми отелями)

затем отдохнете на Самете (там только пару морских экскурсий и\или на Ко чанге где есть пару водопадов, прогулки на слонах и само собой морские экскурсии)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение ostin 10 мар 2004 14:40

хотя я бы предложил вам поехать БКК - Паттайя - Ко самет (и\или Ко чанг)

Предлагаете в Бангкоке побыть немного? Честно говоря - нет желания томиться в БКК. моря охота и побольше 8)
а вот про Ко Самет - это интересно. Вообще - нет для нас разницы на каком острове отдыхать, просто песочка побольше, "баунти"-видов и мусора поменьше.
Про подводку - это класс, если можно поподробнее... и потом: мы забронировали уже Камелот, там коллеги мои останавливались, говорят в самом центре Паттайи и не "сердито", классность отеля для нас не очень важна, ведь мы там, практически, не будем. В БКК нас заберут и потом увезут под рейс. Взяли все по себестоимости (скоко лет со всеми нашими турфирмами работаем! не грех и по себестоимости!). А вот дальше программа не определена. В принципе, можно рассмотреть вариант использования Вашей программы, если можете - давайте проработаем все до мелочей, чтоб у нас вообще не получилось "дикаря". Приоритеты:
- дети: все что для них будет интересным - крокодилы, слоны, гады всякие, сад нонг нуч и еще что-нить незнакомое для них и для всех нас
- мы (можно в некоторых программах "мы + дети"): подводка (мне это понравилось!), дайвинг (я просмотрел в одной из прошлых тем), тарзанки (если есть), парашюты, скутера, водные лыжи, шоу всякие (начиная от слонов, заканчивая трансвеститами)
короче - на полный отрыв! цены примерно знаем, но понимаем Вашу коммерческую заинтересованность, поэтому рассмотрим ВСЕ, ЧТО ПРЕДЛОЖИТЕ... У нас впереди еще целая неделя раздумий, и 2 суток пути, поэтому хватит времени для рассмотрения любого объема информации... короче, ждем Ваших предложений
ostin

Сообщение eThaiRu 10 мар 2004 15:54

ostin
1. Реклама будет удаляться, это касается и рекламы в росписи.
вы можете зайти на http://www.ivan-susanin.com/ads/viewforum.php?f=3 и дать рекламу своего агентства там. Это и привлечет к вам заинтересованную публику и не будет превращать форум в бардак :lol:
2. Аватар.. он у вас то ли не догрузился, то ли имя файла имеет пробелы или размер не соответствует допустимым.. пожалуйста проверьте файл и загрузите повторно иначе он не показывался и мне пришлось удалить пустую картинку.
Предлагаете в Бангкоке побыть немного? Честно говоря - нет желания томиться в БКК. моря охота и побольше

не в смысле того что предлагаю.. просто Бангкок - это экскурсии, шопинг, развлечения.. в общем см http://www.ivan-susanin.com/thailand/bangkok.htm
а вот про Ко Самет - это интересно. Вообще - нет для нас разницы на каком острове отдыхать, просто песочка побольше, "баунти"-видов и мусора поменьше.

Тогда тем более вам ко самет подойдет... близко к паттайе и все что вы хотите есть..
Про подводку - это класс, если можно поподробнее...

заберут из отеля на корабль до острова, там на подлодку, покатают час и оставят на острове загорать, затем назад в паттайю повезут.
Камелот, там коллеги мои останавливались, говорят в самом центре Паттайи и не "сердито", классность отеля для нас не очень важна, ведь мы там, практически, не будем.

отель так себе.. хотя вам виднее.. я бы там жить не стал..
- дети: все что для них будет интересным - крокодилы, слоны, гады всякие, сад нонг нуч и еще что-нить незнакомое для них и для всех нас
- мы (можно в некоторых программах "мы + дети"): подводка (мне это понравилось!), дайвинг (я просмотрел в одной из прошлых тем), тарзанки (если есть), парашюты, скутера, водные лыжи, шоу всякие (начиная от слонов, заканчивая трансвеститами)
короче - на полный отрыв! цены примерно знаем...

без проблем.. только не понял что прорабатывать, учитывая что как бы цены примерные вы знаете, экскурсии которые хотите тоже... дам вам русскоговорящего гида по приезду, будете с ним общаться на месте по поводу экскурсий и времени их организации.. оплачивать так же гиду на месте. Сразу скажу, если вам нужно только дешево, то легче присоединиться к англоязычной группе, цена самая минимальное.. с русскоязычным и индивидуально будет на порядок дороже.

Решите ехать, то пришлите имейлом детали (ваши имена, контакты и места проживания). Я передам ваши контакты гиду, а его вам и он с вами свяжется в удобное для вас время. Если решите что то бронировать заранее, напишите заявку имейлом.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение JaDasha 10 мар 2004 16:59

мини сиам

У меня есть проспектик и карта этога парка. неужели там действительно все так красиво как на картинке? Если да, то непременно хочу посетить это место
Кто был, расскажите, плиз.
JaDasha

Сообщение ostin 10 мар 2004 16:59

Реклама будет удаляться, это касается и рекламы в росписи

вообще-то ниче такого не планировал специально... намекнули бы, я бы понял.. а то рубанул... :shock:
не в смысле того что предлагаю.. просто Бангкок - это экскурсии

это успеется, если время заимеется...
отель так себе.. хотя вам виднее..

я ж говорю - нам лишь бы койка была, все равно будем только ночь проводить в отеле (и то не всегда), а цены смешные... виднее Вам, а нам только все кажется и после слухов чудится...
без проблем.. только не понял что прорабатывать,

ну, знаете, как это бывает: пришел, спросил наводящий вопрос, тебе все разжевали, за тебя придумали, со всеми фишками и трудностями разобрались и подали на блюдечке готовое решение с учетом всех пожеланий и всего прочего... вдруг бы нам понравилось? не то чтобы я прогнуться прошу... просто раз что-то предлагаете и в совершенстве владеете своим продуктом, то может и односложные вопросы не обязательны с односложными ответами...
Решите ехать, то пришлите имейлом детали

едем уже точно: билеты на руках, отель подтвержден, бус в БКК уже почти ждет :wink: как говорят мои друзья: "мы уже с 01.03 в Таиланде"... одним словом - чемоданное уже настроение...
P.S. без обид, просто хотелось свое приподнятое настроение упрочить доброжелательным взглядом профи...
ostin

Сообщение ostin 10 мар 2004 17:04

У меня есть проспектик и карта этога парка

JaDasha, а ну, если конечно можно, давайте эту карту... :D поглядим на нее
ostin

Сообщение eThaiRu 10 мар 2004 17:31

ну, знаете, как это бывает: пришел, спросил наводящий вопрос, тебе все разжевали, за тебя придумали, со всеми фишками и трудностями разобрались и подали на блюдечке готовое решение с учетом всех пожеланий и всего прочего...

не вопрос, сказал же.. дам вам гида который в живую, с картинками приедет на встречу в удобное для вас время и предложит варианты... я так понимаю рассказывать сами экскурсии вам не нужно, вы и без меня не плохо знаете что хотите.. верно?
У меня есть проспектик и карта этога парка. неужели там действительно все так красиво как на картинке?

Прикольно там, вечером особенно. Много различных достопримечательностей в уменьшенном размере. Здесь много фоток из мини Сиама

eThaiRu
VIP

Сообщение ostin 10 мар 2004 18:52

не вопрос, сказал же.. дам вам гида который в живую, с картинками приедет на встречу в удобное для вас время и предложит варианты... я так понимаю рассказывать сами экскурсии вам не нужно, вы и без меня не плохо знаете что хотите.. верно?

есть еще вопросы:
1. с 20 по 30 марта когда будет рассветать и когда садится солнце в Паттайе и окрестностях?
2. сколько нам обойдутся 3 DBL в Голден клиф хауз?
3. вообще техника дешевше, чем в РФ? мобилы, ноутбуки, цифр.камеры и пр.
4. есть ли где-нить тарзанки?
спасибо!
ostin

Сообщение ostin 10 мар 2004 19:11

eThailandRu, ах даа!! и еще: как там со стоимостью связи? сколько, например, стоит мобильная или международная связь до РФ из Тая? есть ли проблемы там с интернетом, с интернет-клубами (кафе)? потому как надо связь поддерживать со своей работой...
ostin

След.