Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу массажисток для Украины

Вам нужен персонал? Вы предлагаете помощь в подборе массажисток? Никаких нелегальных предложений или обсуждений!

спонсор раздела:
Изображение
Правила форума
Никаких контактов в форуме!

Ищу массажисток для Украины

Сообщение rule_inter 22 ноя 2007 01:27

Доброго времени суток.
Мне нужна помощь.
Я ищу компанию\частного предпринимателя, который помог бы мне нанять массажисток для сети массажных салонов на Украине.
Буду благодарен за помощь :)
rule_inter

Сообщение AddictedToThai 22 ноя 2007 03:09

Можем помочь. Пишите
AddictedToThai

Re: Ищу массажисток для Украины

Сообщение alexsofia 18 июн 2011 22:30

в какие города нужны?возраст?квалификация?какие к ним требования?чем обеспечиваете их на УКРАИНЕ?где они будут жить?сколько часов-дней в неделю работа?
вообщем пишите, если договоримся, то поможем........
alexsofia
Проездом

Сообщение Rambo 19 июн 2011 22:24

Код: выделить все
22 ноя 2007 01:27
Rambo
Эксперт

Сообщение ropym 20 июн 2011 09:51

отправлю вам На Украину массажисток(пиз-а массаж с 30 летним стажем.Дома такоГа ще не було!Короче нормально усе.Баби здорови.Хочуть працюватии....Желательно в Жмеренку-кажуть там реальни хлопци!Заробитня плата-як дома поййдеть...тарелка борщу.. з салом.....немного рису мона для смаку!Пишите Миколе у Личку!.Микола!
ropym
Продвинутый Пользователь

Фото: 0

Сообщение StasD 20 июн 2011 13:26

alexsofia писал(а):в какие города нужны?возраст?квалификация?какие к ним требования?чем обеспечиваете их на УКРАИНЕ?где они будут жить?сколько часов-дней в неделю работа?

количество поставщиков массажисток увеличивается в геометрической пропорции. Ладно я сертификат имею, Володя салон и школу держит, а если каждый новоприезжий будет копать на этом поле? это пипец бизнесу! будут брать по 5 000 бат за массажистку вместо нонешних 10 000 и как на это жить?
StasD
VIP

Сообщение Sereb 26 июл 2011 13:15

StasD писал(а):
alexsofia писал(а):в какие города нужны?возраст?квалификация?какие к ним требования?чем обеспечиваете их на УКРАИНЕ?где они будут жить?сколько часов-дней в неделю работа?

количество поставщиков массажисток увеличивается в геометрической пропорции. Ладно я сертификат имею, Володя салон и школу держит, а если каждый новоприезжий будет копать на этом поле? это пипец бизнесу! будут брать по 5 000 бат за массажистку вместо нонешних 10 000 и как на это жить?

качество отбора повысится при наличии конкуренции. Как можно брать 10000 или 5 тысяч? у меня только себестоимость отбора кандидата 15000 плюс чтото надо заработать.
Sereb
Проездом

Сообщение StasD 26 июл 2011 17:19

Sereb писал(а):качество отбора повысится при наличии конкуренции.

с какого перепугу? массажисток много, качественных мало. за 5 000-20 000 можно работать, но посылать первых попавшихся, без отбора. у меня 45 дней примерно тока поиск занимает и 50 000 стоит. но это только для тех, что понимает и держит марку. а себестоимость действительно около 20 000. просто кто-то массажисток заставляет платить, может и правильно, я лишь 10 000 удерживаю, возвращая семье по прибытии ее в россию
StasD
VIP

Сообщение Kampos 28 июл 2011 23:24

Мне тоже нужны массажистки на Украину. Кто может помочь и на каких условиях?
Kampos
Новичок