Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Документы для ввоза кота в Таиланд

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение Курбоб 28 янв 2008 16:50

EROTICHNAYA писал(а):Дык, у меня их аж два - второй домик я из Москвы морем притащила через Филиппины в Таиланд :lol: :lol: :lol:

Дорого, наверное?
Курбоб

Сообщение Курбоб 28 янв 2008 16:51

Да, еще, друзья мои, я бы не советовала давать котам чипсы и человечью еду из баночек. Это котам вредно. Там соль и специи.
Курбоб

Сообщение EROTICHNAYA 28 янв 2008 16:54

Курбоб писал(а):
EROTICHNAYA писал(а):Дык, у меня их аж два - второй домик я из Москвы морем притащила через Филиппины в Таиланд :lol: :lol: :lol:

Дорого, наверное?

Ну, наверное, дорого, я не в курсе...
EROTICHNAYA

Сообщение Dimetr 28 янв 2008 18:14

Н-да, это уже не домики, а дворцы прям! :D
А где в Бангкоке что-то подобное можно найти?
Dimetr
Проездом

Сообщение Курбоб 28 янв 2008 18:30

Вообще, такие штуки как-то сами мастерят. При наличии желания и немного свободного времени, говорят, не трудно. Сейчас я поищу ссылки.
Курбоб

Сообщение Курбоб 28 янв 2008 18:33

Вот, к примеру: http://www.kitty.ru/Made/Made.htm
Курбоб

Сообщение EROTICHNAYA 28 янв 2008 19:38

Мне в Бангкоке делали дом на заказ по моему эскизу, но я прекрасно знала, что нужно моим кошкам, так что четко все свои пожелания выразила мастеру, вот они и сделали именно то, что я хочу.

А теперь, типа, немного рекламы. Хорошему человеку не жалко, т.к. домиком я более чем довольна :-)

На Чатучаке есть такой мистер Чек - владелец одного из магазинов для животных, даже двух. Он средне говорит по-английски, но вполне можно обо всем договориться. Его тел.0865127881, жена 0863931663. Его магазин (а лучше приходить туда лично и все с ним обсуждать, а не по телефону) находится по адресу: section 15 10/5, No 174-175. В общем, если этот шифр показать любому продавцу на рынке, они покажут, куда идти. Это примерно в центре где-то.

Домики делает его друг. Но продают они, в основном, готовые домики для маленьких кошек, русским кошкам с их внушительными размерами, эти домики на неделю (если они вообще туда влезут). Я была его первым покупателем заказного домика. Кстати, по Бангкоку у них бесплатная доставка домиков!
EROTICHNAYA

Сообщение Курбоб 28 янв 2008 20:00

EROTICHNAYA
Да, если есть возможность сделать на заказ по своему собственному эскизу, учитывающему площадь комнаты, кошачьи и хозяйские вкусы - то это самое лучшее, что можно придумать. :) йез-йез :)
Курбоб

Сообщение Dimetr 28 фев 2008 13:58

Дааааа! Не простое это дело приучить кота к дралке. Сколько мы не мучались, но так он с дралкой и не подружился. Зато ему приглянулась гладильная доска, на которой он сначала только спал, а теперь начал ее с удовольствием драть, потому решили ее ему подарить. Ниже фотка нашего "домика", ну и конечно после того как он подерет ее, мы не забываем его погладить :-)
Вложения
IMG_1975R.gif
Dimetr
Проездом

Сообщение fetuzik 28 фев 2008 14:20

Dimetr забыл добавить, что теперь чтоб погладить вещи мне приходится очень долго договариваться с котом, потому как с насиженного места ему очень не хочется уходить. :D
fetuzik

Пред.След.