Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Бангкок + Краби в Феврале

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение аптИрина 19 ноя 2007 15:35

НУ ОТВЕТЬТЕ ЖЕ МНЕ! У ВАС ЖЕ СКОРО ВЕЧЕР!
Вы,наверное организовываете туры на НГ,но мои отели нужно тоже бронировать заранее..... :!:
аптИрина

Сообщение аптИрина 19 ноя 2007 16:42

Если Вам сейчас некогда заниматься моим запросом,сообщите пожалуйста,когда у Вас будет время.
Может,я что-то не так делаю?
Но выглядит это так,что вы игнорируете мои сообщения.
аптИрина

Сообщение eThaiRu 19 ноя 2007 19:19

Я думала доп кровать ставится или в дабл или в твин.Это не так?

http://ivan-susanin.com/content/view/28/133/
Как потом будет выглядеть трансфер до БКК.,если самолет в10-35 из БКК?

на день раньше через краби или пукет (посмотрите раздел турпакеты). стыковка с утренним рейсом не возможна
Вы не прокоментировали мой выбор отелей.

обсуждение этих отелей есть в отельном форуме, так же в фотоальбоме есть фотографии, к тому же вы выбрали рекомендованные нами отели....
лучше еще на один день перед отлетом в остановиться вБКК

да, по другому никак
А обычно как скоро Вы отвечаете на сообщения?

http://ivan-susanin.com/content/view/224/133/

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ сообщение написанное выше http://ivan-susanin.com/ads/post-45235.html#45235 и все ссылки указанные в нем.

Почему-то в отеле на Пи-Пи в Вашем каталоге на номер делюкс цена 109$, а при подсчете тура 152?

http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=PHP007
Deluxe Cottage 01.11.2007 ~ 30.04.2008 142$ 152$ 21$
не вижу тут цены в 109 .....
Пока я разговариваю сама с собой.

...........
НУ ОТВЕТЬТЕ ЖЕ МНЕ! У ВАС ЖЕ СКОРО ВЕЧЕР!
Но выглядит это так,что вы игнорируете мои сообщения.

немного терпения и внимания к ссылкам и вам не пришлось бы столько писать... Откуда вы взяли, что я сижу. читаю только ваши сообщения и игнорирую их, игнорирую.. игнорирую ? :lol: :lol: :lol: Бурная фантазия - это прекрасно, но не при планировании поездок :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение аптИрина 19 ноя 2007 19:47

:oops: Ну... просто уже очень хочется в Таиланд...(а с выдержкой у меня ,правда, неважно).
С ценой на делюкс яошиблась,извините.Пусть на Пи-Пи будет стандарт.
Если состыковать рейсы нельзя,прилетим в БКК 1 марта,а улетим в Москву утром 2ого.
Как мне действовать дальше?
Я пробовала смоделировать тур,но боюсь пропустить какие-нибудь трансферы или билеты.
Прислать,как получится,а Вы поправите?
аптИрина

Сообщение eThaiRu 19 ноя 2007 20:01

Если состыковать рейсы нельзя,прилетим в БКК 1 марта,а улетим в Москву утром 2ого.

логично
Как мне действовать дальше?

http://ivan-susanin.com/content/view/258/142/
Я пробовала смоделировать тур,но боюсь пропустить какие-нибудь трансферы или билеты.

не бойтесь, смотрите готовые пакеты и карту. На краби или пукет лететь нужно, на пи пи плыть на пароме, до парома ехать на машине... то етсь вы добавляете в бронь все сервисы которые вам нужны, мы автоматически полагаем, что если вы не добавляете какие то сервисы, то сами используете альтернативные варианты проживания или перемещения..

еще раз замечу, подробные инструкции по работе системы, вкл инструкции в картинках. есть в разделе ЧАВО-ЦЕНЫ
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение аптИрина 20 ноя 2007 14:56

Здравствуйте,Николай!
Я почти готова отправить заявку на тур.
У меня 3 вопроса:
1. Я не могу в списке найти трансфер Краби причал- Краби а/п.
(мы приплываем с Пи-Пи).Реально без проблем найти машину в а/п от причала?
2.Трансфер Краби отель- Краби причал стоит 48 $.Причал разве находится далеко от Ао Нанг? получается дороже,чем от а/п.Почему так?
3.Нас трое .Доп кровать ставится в твин или в дабл.Я хочу ,чтобы в твин(т.е.всего 3 кровати).Это возможно? Как это пометить в заявке?
Жду ответа.(На этот раз терпеливо). :smile3
аптИрина

Сообщение eThaiRu 20 ноя 2007 15:09

. Я не могу в списке найти трансфер Краби причал- Краби а/п.

используйте этот http://ivan-susanin.com/services/transfer.php?id=80
Трансфер Краби отель- Краби причал стоит 48 $.Причал разве находится далеко от Ао Нанг? получается дороже,чем от а/п.Почему так?

почему сыры бывают разные по цене ? .. Наверно так должно быть :)
3.Нас трое .Доп кровать ставится в твин или в дабл.Я хочу ,чтобы в твин(т.е.всего 3 кровати).Это возможно? Как это пометить в заявке?

не возможно гарантировать на 100%. Просто отметьте пожелания в заявке в доп деталях и мы отметим их для отеля.

eThaiRu
VIP

Сообщение аптИрина 20 ноя 2007 15:30

Неет... :cute Дорогой сыр -то куда вкуснее.Т.е. трансфер д.б. в лимузине.
На самом деле,я поняла.Просто он столько стоит и все.А мы решаем заказывать его у Вас или брать на месте.С этим все ясно.

В той ссылке,которую Вы даете на трансфер Краби причал- Краби а/п все равно написано :"Краби причал- краби отель".Как же Вы поймете,что надо в а/п?Тоже в пожеланиях указать?
аптИрина

Сообщение eThaiRu 20 ноя 2007 15:53

верно, указать в пожеланиях, потом когда программа вся через нас, мы видим все ваши передвижения и легко корректируем ошибки...

eThaiRu
VIP

Сообщение аптИрина 20 ноя 2007 16:13

На Пи-Пи Вы не предлагаете трансфер причал- отель и наоборот.Там все близко или все равно надо самим на машине?
Отель Phi Phi Natural Resort
аптИрина

Пред.След.