Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пхи-пхи: помогите советом

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Сообщение forme14214 25 ноя 2007 20:48

Сергей69
Спасибо за ответ. Бронировал ARAYABURI, сменю на Bay View
forme14214

Сообщение азей 26 ноя 2007 00:25

Правильный выбор, товарищ! :wink: Были в январе delux villa - вторая линия, нам понравилось, правда всего 3 дня. :cry:
азей
Продвинутый Пользователь

Фото: 43

Сообщение Сергей69 26 ноя 2007 01:29

forme14214
, надеюсь что не пожалеете и не будете на меня потом обижаться. :) Я бы однозначно второй раз выбрал только
Bay View, а не ARAYABURI. На свой личный вкус.

азей, че то вас давно не видно было, не пропадайте! Тропикал Гарден на Ката и Bay View на Пи-Пи я выбирал и по вашим отзывам в том числе. :) И ничуть не жалею, что выбрал именно их. :)
Сергей69

Сообщение pingvin 26 ноя 2007 01:39

А Сансет-трип по моим! отзывам! :D
pingvin

Сообщение forme14214 26 ноя 2007 03:06

Сергей69
Также надеюсь. По итогам этого поста изменил программу, поставив на Bay View 6 дней и лишь 3 на Холидей.

Кстати, далее у нас по программе Краби Ризорт на 4 дня. Как думаете, оно того стоит. В смысле на пи-пи и так получается 9 дней, хочется посмотреть что там на Краби. Или нет?
forme14214

Сообщение Сергей69 26 ноя 2007 13:51

forme14214 , на Краби я сам только сейчас собираюсь, уверен что оно того стоит. Вопрос как правильно распределить эти дни - что вам понравится больше, что вы любите больше, сложно сказать... У каждого своя аура, свои любимые места - я могу в Париже часами просто ходить по маленьким улицам и сидеть в кафе, больше ничего не делать там, а многим с кем я там был это скучно и совершенно неинтересно...

На Пи-Пи 9 дней... я читал десяток отзывов, в половине из них говорилось, что на Пи-Пи и три дня уже скучно, в другой половине отзывы были "хочу туда еще скорее!". :D Это откровенно "не тусовочный" остров, отдых на Пи-Пи будет подразумевать что вы эти 9 дней проведете в одной-двух красивых бухточках или съездите по совету pingvin на Сансет Трип, что я теперь вместе с ней буду ОЧЕНЬ всем рекомендовать. :D Вообще там в маленьких турфирмочках посмотрите внимательно набор экскурсий, много занимательных недорогих поездок. Цены немного "гуляют" - наша вариация Сансет Трипа стоила 500 бат и была весь день продолжительностью, а в соседних павильончиках она же была за 500 на полдня или на весь день, но за 650 бат... В принципе конечно это все мелочи, но все ж. :D Посмотрите чтоб в состав входил Бамбу, даже если просто не высаживаться на этот остров, а со стороны посмотреть - завораживает...

Про Краби ничего не могу сказать потому что впервые сам туда поехать хочу, но по отзывам там тоже очень красиво... Если бы не был на Пи-Пи то наверное разделил бы время поровну - неделю на Пи-Пи и неделю на Краби. Сейчас хотел разделить его поровну между Краби и Ко Лантой, но уже начал думать что такими темпами мне скоро не останется в Таиланде куда ехать и пожалуй две недели потрачу на Краби, а потом две недели на Ко Ланту. :D
Сергей69

Сообщение Жанна 26 ноя 2007 14:03

Сергей 69- Мы жили в нем с 27 октября по 1 ноября - предчувствую что виделись с вами за завтраками - Возможно. Мы уехали 28 в 13-00.

forme14214 - Не стала читать вашу переписку за выходные, отвечу на вопросы. Еда если любите море продукты, то это рай для любителей рыбы, креветок, кальмар, дешево - еда там вообще дешевая. Пример в БКК в супермаркете девушка на 700 бат вывезла полную телегу из магазина, мы вернувшись домой на 680 руб. вышли с одним пакетом, холодильник естественно был пуст. С желудком за все время проблем вообще не было, Спиртное - Пиво Синга в магазине 7/11 - 30 батт, Чанг 25 батт, виски тайское 120-150-180 в коробке 250 батт, пить нормуль с колой вообще нормально. В мини -баре в номере при отеле, цены тоже смешные. Поезжайте не пожалеете не разу. Для нас Тай это единственное место куда хочу каждый день. Хотя друзбя вернувшись из Индонезии сказали, что Тай по сравнению с Индонезией вызженная Крымская пустыня, ну незнаю я каждый раз уезжаю оттуда со слезами на глазах.
Жанна
Продвинутый Пользователь

Сообщение Жанна 26 ноя 2007 14:16

forme14214 - кстати про Краби. Мы прилетели сразу на Краби и т.к. в том году были на Самуи и Ко-Тао, то по прилету у нас был небольшой шок. Жили в отеле Бури-Тара, сам отель новенький хороший, но рядом стройка, до Ао-Нанга наверное минут 10 хотьбы, но там купаться врядли захоте, мы кинув вещи пошли осматриваться, выйдя на пляжи увидев море были в шоке, грязное, купаться нельзя, муж сказал все собирайся едим на Самуи, не хочу не чего, но потом сходили на массаж и решили рыть носом землю дальше ведь писали, что красиво, что очень красиво. Вечером пошли съели Том-ЯМ стало еще легче, утром поехали на экскурсию по Краби Изумрудное озеро, Горячие источники, понравилось, на следующее утро взяли бот и поплыли Чикен, Пода острова и еще рядом всякие маленькие с белым песочком изумрудной водичкой очень понравилось. Пляж Рейли понравился больше чем Ао-Нанг, думаю, что наверное я бы вследующий раз остановилась там. Ао-нанг набережная с кафе и магазинами, вечером скучновато, на Пхи-Пхи веселее. Вот такое мое мнение.
Жанна
Продвинутый Пользователь

Сообщение forme14214 26 ноя 2007 15:06

Жанна
спасибо за подробную информацию, посмотрю отель на Рейли
Сергей69
В принципе мы также любители спокойного отдыха, последние две поездки, к примеру, мальдивы, когда 2 недели на оч маленьком островке (причем выбирали специально маленькие с небольшим кол-вом номеров), и оч даже нравилось. Так что думаю 9 дней на пи-пи не покажутся нам утомительными.
кстати, насчет совета Жанна что бы вы подсказали. Стоит ли искать отель на Рейли или Краби ризорт в Ао-нанг нормально?
forme14214

Сообщение Жанна 26 ноя 2007 15:56

forme14214 - если мне не изменяет память, то мы были около этого отеля, он помоему единственный с выходом к морю, остальные все через дорогу, очень красивенький, да там вообще нет не красивеньких, но песочек конечно не такой беленький, но лодочку возьмете и вам покажут еще белее.
Жанна
Продвинутый Пользователь

Пред.След.