Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Встреча Нов Год 2008 Паттайя

Публикуем предложения по поиску попутчиков, а так же предложения потусоваться вместе или временно объединиться для экскурсий и туров.
Правила форума
Пожалуйста не оставляйте контакты в сообщении. Регистрируйтесь и с вами смогут связаться!

Сообщение Белка 23 ноя 2007 21:56

всем большое спасибо!!! думаю зажжем!
Белка
Новичок

Сообщение Гость 28 ноя 2007 11:59

Тоже буду встречать новый год в Паттайе - но ужин в отеле пропускать не хочу - не думаю - что будет очеень скучно ))))
а потом скорее всего пойду по проторенной akm дороге - выпивать на пляже с подугой :D
Гость

Сообщение Гость 16 дек 2007 13:20

Anonymous писал(а):Тоже буду встречать новый год в Паттайе - но ужин в отеле пропускать не хочу - не думаю - что будет очеень скучно ))))
а потом скорее всего пойду по проторенной akm дороге - выпивать на пляже с подугой :D
Гость

Сообщение Гость 20 дек 2007 17:22

Знаю что оч. много русских собираются встретиться 31-го декабря в 22.00 около POLO на Волкин Стрит.
Гость

Сообщение Youngsiam 20 дек 2007 20:03

ужины в отелях тая, скучнейшее занятие

Вот типичный сценарий:
Сначала все стоят в предбаннике, пьют напитки пиноколаду, соки .. вино. Типа общаются..

Потом идут садится за столы..

Чтото показывают на сцене, обычно это факельные шоу или цирковые номера.. Или танцевальные..

Обычно людей хватает максимум на часа два.. Потом все сваливают в клубы. И остаются бабушки, дети.. и те, кто не знает о существовании клубов.

Имхо, если вы конечно не с семьей в полном составе... тай не место для НГ ужинов в отелях ;)
Youngsiam

Сообщение Youngsiam 20 дек 2007 20:06

Anonymous писал(а):Знаю что оч. много русских собираются встретиться 31-го декабря в 22.00 около POLO на Волкин Стрит.

вот меня и разрывают чувства... толи в БКК толи в ПТТ этот самый момент встретить? :)
Youngsiam

Сообщение shurupchikk 21 дек 2007 00:30

от меня и разрывают чувства... толи в БКК толи в ПТТ этот самый момент встретить?

В ПТТ
shurupchikk

Пред.