Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

путешествие по островам

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

путешествие по островам

Сообщение masha_01 19 ноя 2007 01:02

нахожусь в состоянии, близком к панике- выкупили билеты, прилетаем в бангкок 25 декабря, сначала нас обломали, заставив купить обратный билет, хотя я не хочу, чтобы у меня над головой красным флажком висела дата возвращения- но, возвращаемся 20.01.08.
Я хочу за этот период побывать в нескольких местах- в раоне краби и пи-пи. Поэтому бронировать один отель на длительный срок не имеет смысла, Иван Сусанин говорит, что- обломитесь, на 6 дней вас никто не поселит( Скажите- на какой срок поселят в Краби, куда потом ехать, окромя пи-пи, что там рядом?
Или, если с Краби мы пролетаем- куда ехать, чтобы было много малонаселенных островов, где можно будет поселиться в хижине- или что, время ушло и единственный вариант отдыха в Тайланде- это отель. Не могу поверить в это...
Помогите разобраться, в Тай едем в первый раз, сил нет, мозг пухнет- не вмещает огромное кол-во инфы, не перерабатывает напросто.((
ВАм там в тае хорошо- а у нас тут в России- предвыборная компания и умирает мозг, ПОМОГИТЕ Разобраться!!!
masha_01

Сообщение eThaiRu 19 ноя 2007 01:51

Иван Сусанин говорит, что- обломитесь, на 6 дней вас никто не поселит

добавлю, не факт что на ваши даты вообще будет хоть какой небудь отель, но с длинными сроками шансы намного выше, чем с короткими - политика тайский отелей в пик сезона.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение masha_01 19 ноя 2007 05:30

eThaiRu писал(а):но с длинными сроками шансы намного выше, чем с короткими - политика тайский отелей в пик сезона.

длинный срок для краби- это сколько?
+ на островах, когда мы уже будем там есть шанс снять "ХИЖИНУ" или там засилье отелей и альтернативы нет?
masha_01

Сообщение eThaiRu 19 ноя 2007 12:04

7 и более ночей

+ на островах, когда мы уже будем там есть шанс снять "ХИЖИНУ" или там засилье отелей и альтернативы нет?

гадать не умею, попробуйте.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Re: путешествие по островам

Сообщение Сергей69 19 ноя 2007 21:31

masha_01 писал(а): у нас тут в России- предвыборная компания и умирает мозг

За день запарили выборами, думаю дай зайду на форум, хоть тут от них отдохну, а тут - На!!!... :D :D :D

masha, у них там правда на многие отели висит табличка при бронировании через интернет - в пик сезона минимум на столько то дней бронируем.

Я не могу точно сказать, сразу предупреждаю, но мне показалось что данная ситуация в большей степени затрагивает оживленные туристические места, а если вы планируете в тихое отдаленное место, то там чуть больше шансов найти что то. Видел отели в отдаленных райончиках где даже цена на Новый год подскакивает не настолько сильно, как в остальных. Но давать какие то гарантии и говорить о чем то с уверенностью, когда дело касается новогоднего ажиотажа - дело глупое и неблагодарное.
Сергей69

Сообщение Leonid2005 21 ноя 2007 15:26

Всегда - особенно в тихих и уедененных местах что то найдется.
на крайний случай - берем палатку с собой и живем в тихом месте ;) Многие европейцы и даже наши так отдыхают.
Leonid2005

Сообщение eThaiRu 21 ноя 2007 15:54

верно, но не факт что в некоторых местах захочется жить :)
на крайний случай - берем палатку с собой и живем в тихом месте

для этого, часто даже спец места для палаточных городков бывают... :)

eThaiRu
VIP

Сообщение Сергей69 21 ноя 2007 17:48

eThaiRu писал(а):

верно, но не факт что в некоторых местах захочется жить :)

:D :D :D

masha_01, палатка в Тае недорого стоит! Вроде даже если очень много чего-нить в 7-11 купить, то дадут марки такие серебристые и если их много собрать то можно палатку получить. :D

На Трай Транге было много палаток, гораздо больше чем отелей. :D
Сергей69