Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

сдвинули рейс. не успеваю на внутренний

Отдельные вопросы по нашим услугам

сдвинули рейс. не успеваю на внутренний

Сообщение igor 16 ноя 2007 23:00

Добрый день.

Сегодня выписали билеты в Пхукет, но не на тот рейс, который планировал, а более поздний.
Из-за этого не успеваю на чартер Пукет - Пи-Пи.

Забронированый чартер в Пукете:
19.11.2007 Charter flight from HKT A\P – “Holiday Inn Resort Phi Phi Island” at 13.00

Рейс TRANSAERO UN 529 прилетает в 12:30. за пол часа никак не успеть пройти границу. Да и самолет может опоздать.

Прошу совета, как решать эту проблему.
Можно ли "сдвинуть" бронь на другой рейс в 15.00?
Спасибо.
igor

Сообщение Abo Kor 17 ноя 2007 11:12

Нет, такие чартеры не двигаются
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение eThaiRu 17 ноя 2007 13:52

мы уведомим об этом чартерную компанию в понедельник утром. Если они пойдут на встречу, то передвинут вам рейс (мы не можем гарантировать какое либо решение владельца чартернего рейса)

P.S. Не нужно делать копии на все имейлы по несколько раз и на форум, + звонить ... это еще никогда не помогало ускорить что либо.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение igor 17 ноя 2007 19:41

Спасибо.
igor

Сообщение igor 30 ноя 2007 18:45

Вот я и вернулся.

Перенесенный на более позднее время рейс еще и задержали на пару часов. Летел в самолете и представлял, какие проблемы меня ждут при прилете.... Расчетное время прибытия не позволяло успеть даже на последний рейс чартера на Пхи-Пхи. Поэтому я не только распрощался с деньгами за билет, но и думал где перекантоваться сутки.
Язык знаю плохо (очень). Так что продлемы ожидал не маленькие...

А вот как все произошло.
Вышел с паспортного контроля в 15.30 (последний чартер на Пхи-Пхи по расписанию в 15.00). Увидел двух симпатичных местных девченок с табличкой на которой моя фамилия. Подошел. Знаками показал, что это я. Взяли меня под руки, забрали багаж, наклеили на футболку какую-то марку с логотипом авиакомпании и через 40 минут я летел на самолете туда, куда мне надо. Причем за 40 минут извинялись долго, типа самолет заправлется... Еле успел созвонится с представителем Ивана Сунанина, чтобы сообщить, что все решилось.

Чудо!

Если бы мне рассказали, не поверил.

Огромное спасибо Сусанинцам и destinationair.com (их чартер)!!!
igor

Сообщение eThaiRu 01 дек 2007 14:56

вам спасибо :)
если заглянуть за кулисы, то мы когда мы сказали, какие проблемы у вас назревают и получили ETA возможного прилета вашего чартера, то маленький чартер, а именно сам владелец, задержал по "тех причинам" самолет на пи пи.. :) так, что Дестинешен действительно очень милая чартерная компания, понимающая проблемы :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение igor 02 дек 2007 14:52

да. в этой стране есть чему удивляться!
igor