Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

пукет-пи пи-краби-бкк с конца января

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

пукет-пи пи-краби-бкк с конца января

Сообщение forme14214 16 ноя 2007 04:38

Всем привет!
В этом году впервые решили отдохнуть в Таиланде, хотя жена первоначально отговаривала: толпы народа, грязное море и т.д. Однако покопавшись в инете обнаружил оч красивые места, показом коих и убедил. Прежде всего хотелось чистого и красивого моря, хорошего пляжа, приватного размещения (индивид бунгало), поменьше народу, но чтоб можно было питаться вне отеля. Время поездки – нач января, продолжительность – 15 ночей, бюджет – 5000-6000 $.
Выбор пал на о. Краби, отель Krabi Resort. Насколько правилен, на ваш взгляд? Может посоветуете, что лучше? Также оч понравился Krabi Thai Village, но он на 2-й линии. Или не так страшно?
Заранее благодарен за помощь
forme14214

Сообщение eThaiRu 16 ноя 2007 10:56

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой http://ivan-susanin.com/ads/about4399.html

Прежде всего хотелось чистого и красивого моря, хорошего пляжа, приватного размещения (индивид бунгало), поменьше народу, но чтоб можно было питаться вне отеля. Время поездки – нач января, продолжительность – 15 ночей, бюджет – 5000-6000 $.

время поездки не удачное, в большинстве случае вы не получите что хотите.

Какие у вас точные даты ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение forme14214 16 ноя 2007 15:37

Добрый день!
Даты поездки: с 06.01 по 21.01. А насчет "в большинстве случае вы не получите что хотите", что имеете в виду? Чистое море?
forme14214

Сообщение eThaiRu 17 ноя 2007 14:23

Даты поездки: с 06.01 по 21.01.

тогда отель придется выбирать по принципу "что есть" и хороших отелей уже давно нет
что имеете в виду? Чистое море?

все ваши пожелания сразу .. таковы реали пика сезона, лучше измените даты поездки на февраль или позже..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение forme14214 17 ноя 2007 20:44

Сроки изменить не могу, разве что на пару дней туда-сюда: жена учится в институте, последний зачет 27.12, последний день сдачи экзамена 24.01. Хотели на новый год, но поздно кинулись и уже либо билетов нет, либо слишком дорого (если брать тур).
хороших отелей уже давно нет

Выбранный отель не совем хорош?
таковы реали пика сезона

Так я вроде и не в пик еду: большинство к этому времени уже назад разворачиваются.
Может поясните более подробно насчет всего сказанного, если не затруднит. Может посоветуете другой курорт. Мы, к примеру, приглядываемся также Phi Phi Island Village или Holiday Inn Phi Phi.
Заранее благодарен
forme14214

Сообщение forme14214 17 ноя 2007 21:05

eThaiRu
Кстати, насчет отеля Krabi Resort, ваши же слова
за двое суток у меня лично не было ни одной сложности ни с чем в этом отеле.... что что.. а в отелях я разбираюсь
правда, из другого поста.
forme14214

Сообщение MiLedi 17 ноя 2007 23:23

forme14214
Все стоящие отели в тур. местах Таиланда ( с удобствами в номере, бассейном и т.п к каковым и относится выбранный Вами Krabi Resort в Краби) на даты с начала декабря по конец января раскупаются ( бронируются фирмами) за 4-6 месяцев... Таким образом, чтоб хотя бы на 80% получить желаемый отель при частном бронировании Вам надо было побеспокоиться об этом в начале октября. А теперь можно лишь посмотреть что осталось доступным к бронированию на сегодня и выбирать из этого.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение eThaiRu 18 ноя 2007 01:23

Выбранный отель не совем хорош?

отель придется выбирать по принципу "что есть" и хороших отелей уже давно нет

так же ответ MiLedi (большое спасибо :) )
Так я вроде и не в пик еду:

в самый что не наесть пик - это заметно даже по ценам в отелях, небольшой спад начинается поле 10-20 чисел
Мы, к примеру, приглядываемся также Phi Phi Island Village или Holiday Inn Phi Phi.

пи пи можете сразу вычеркнуть, там мест нет
Может посоветуете другой курорт

на Пукете можно что то найти, хотя очень сложно и отель со "своим" пляжем можно не выбирать и не искать. На самуи номеров побольше свободных.

думаю стоит посмотреть что то из отелей в этой теме

нужно брать большие курорты, продолжительность не менее 7 ночей. В брони так же нужно указать список отелей 5-10 которые вам подходят на замену. Ситуация с номерами ужасная, меняется постоянно, возможно что то и откроется в продажу, а что то исчезнет вообще..

eThaiRu
VIP

Сообщение forme14214 19 ноя 2007 03:34

Спасибо! Судя по всему я действительно опоздал с частным бронированием. Что ж попробуем на следующий год, месяцев за пять-шесть, как вы и советуете. В этот раз, если получится, поедем через турфирму: обещают на пи-пи холидей или айлэнд виладж, о которых и хочу спросить совета. Но для этого, как я понял, надо открыть новую тему.
forme14214

Трансфер на пи-пи

Сообщение forme14214 25 ноя 2007 22:14

Спланировал тур, отправил бронь, но вопрос один остался: насчет трансфера на пи-пи. В форме заказа нажатие трансфера, и затем пи-пи - пи-пи заканчивается пустым полем. Как я буду добираться от причала до отеля и обратно?
forme14214

След.