Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

пукет-пи пи-краби-бкк с конца января

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение forme14214 18 дек 2007 01:26

По е-маил получил информацию о подтверждении бронирования авиабилетов, с предложением возможности ознакомления с их номерами. Это что, и есть и-тикеты? Или все же будут высланы какие-нибудь маршрутные квитанции или что-то в этом роде?

Также не понятно насчет авиачартера пукет - пи-пи. По нему вообще отсутствует какая-либо инфа, кроме времени вылета
forme14214

Сообщение eThaiRu 18 дек 2007 01:35

Это что, и есть и-тикеты?

e-tickets - это слово вы увидите в имейле с электронными билетами
Также не понятно насчет авиачартера пукет - пи-пи. По нему вообще отсутствует какая-либо инфа, кроме времени вылета

описание доступно в базе, после оплаты выдаются ваучеры, других документов на этот сервис нет - это чартерный рейс и итикетов не имеет.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение forme14214 18 дек 2007 02:33

ОК, я вижу слово e-ticket в названии и тексте сообщения. В сообщении указаны №№ билетов на меня и супругу. Номера эти, правда, без букв - одни цифры, в связи с чем (если это и есть электронные билеты) я не вижу кода билетов, о котором вы писали в ветке "всем прилетающим в таиланд в ближайшее время" для определения аэропорта.
описание доступно в базе, после оплаты выдаются ваучеры, других документов на этот сервис нет - это чартерный рейс и итикетов не имеет.

В таком случае объясните, плз, подробнее, как мне надобно будет действовать по прилету в Пукет, т.е. где мне искать этот чартер, что кому говорить.

P.S. Просто летая ранее (другие страны) такими же чартерами я показывал ваучер (где также вписан чартер) встречащему лицу и меня везли до гидросамолетика.
forme14214

Сообщение eThaiRu 18 дек 2007 11:25

чартер сам встречает клиентов, в крайнем случае см на табло регистраций на рейсы (как при обычных пересадках). Контакты чартерной компании на ваучерах, офис у них в а\п. Найдете легко.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение forme14214 24 дек 2007 04:49

Николай, подскажите, плз, можем ли мы чуточку скорректировать программу. Мы думаем, что Бангкок заслуживает большего временни, чем только вечер и ночь. соответственно, хотели бы увеличить пребывание в нем на одни сутки за счет пи-пи или краби. Вопрос только, в начале, т.е. по прилету в Тай или в конце. Подскажите расписание авиарейсов на пукет с БКК и авиачартеров с пукета на пи-пи. Интересуют ранние, чтобы оказаться на пи-пи к полудню.
forme14214

Сообщение eThaiRu 24 дек 2007 12:11

я так понимаю, ваш заказ был завершен и проплачен, поэтому все изменения вы можете сделать написав имейлом с указанием номера инвойса, заметьте, что некоторые изменения могут быть не возможны, а некоторые вам придеться оплачивать дополнительно. в зависимости от политика каждого конкретного отеля и типа изменений.

на пукет с БКК

в среднем раз в час
с пукета на пи-пи

это расписание см в ценах, найдя нужный перелет (обновлено)

eThaiRu
VIP

Пред.