Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

пукет-пи пи-краби-бкк с конца января

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение forme14214 27 ноя 2007 22:35

eThaiRu
Я получил предварительную информацию о заказе, в которой:

1. отсутствуют beachfront в Холидее.
Посоветуйте, плз, выбрать на пи-пи между Erawan и Natural Resort.

2. нет мест в Краби ризорт. Др отели не понравились. Как я понял для возможного бронирования из провинций представлена только Ланта. Если так, подскажите, плз, тихий, хороший отель бунгального типа.
На Baan Laanta Resort смущают виды пляжа да убогость строений (может спец под старину?).
Lanta Casuarina - оч малоинформативный сайт.
Lanta Sand - на сайте ни пляжа, ни вида из номеров толком нет.
Может что другое (острова у четом сезона) посоветуете
forme14214

Сообщение eThaiRu 28 ноя 2007 02:24

пожалуйста ответьте имейлом на полученное письмо, у нас сейчас много проходит заказов одновременно, нам не хотелось бы путаницы.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение forme14214 29 ноя 2007 20:03

eThaiRu
Вай дот!!! Подскажите что делать? сегодня хотел поехать за авиабилетами на Бангкок и узнал, что меня ранее неправильно информировали (Инна тур), когда говорили о блочных местах на любой срок более 2 недель. Я и заказывал тур в итоге на 18 дней. Теперь в Инна тур говорят, что блочные есть, но только на 15 дней. Обзвонил других туроператоров - везде то же самое, только в Интаэр сказали, что могут сделать и на 18 дней, но есть ли такие билеты, надо ждать день-два. Что делать: ждать подтверждение от Интаэр или перезаказывать на 15 дней?
Кроме того,если заказывать на 15 дней, то мы хотели бы вторую часть отдохнуть на Краби, а по мейлу каждый день шлют, что по Краби подтверждения получить не могут, т.к. проблемы с телефонной связью.
forme14214

Сообщение eThaiRu 30 ноя 2007 02:24

взять точно билеты и написать нам имейлом какие изменения в программе и продолжительности и деталях перелета сделать. :wink: Не проблема, сделаем как нужно.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение forme14214 30 ноя 2007 21:08

Мне сегодня по и-маил пришел инвойс, а я еще не знаю по срокам. Буду знать или завтра или в понедельник. На письмо с инвойсом отвечать что-нить?
forme14214

Сообщение eThaiRu 01 дек 2007 15:02

нет, просто в понедельник напишите имейл, указав номер вашего инвойса и требуемые изменения и мы обновим его.

eThaiRu
VIP

Сообщение forme14214 04 дек 2007 17:21

Мне пришел сегодня инвойс с изменениями, однако в нем указан чартер пукет-пи-пи только на одного человека. Я писал ответом на е-маил об этой ошибке в прошлом инвойсе, но ничего не исправили. Или это правильно: Charter / Phuket – Phi Phi at 15.00 - 152 $, когда нас двое?
forme14214

Сообщение eThaiRu 04 дек 2007 17:43

извините за ошибку, сейчас исправим

eThaiRu
VIP

Сообщение forme14214 04 дек 2007 20:27

Спасибо! Уже получил исправленный.
Подскажите, плз, по отелю Railay Bay Resort, если знаете.
Номер Privacy Cottage действительно личный?
Просто судя по виду:
http://www.railaybayresort.com/railay-p ... ttage.html
появляется сомнение, как бы это не был коттедж на два номера. Описание номера я прочел, но все же вдруг что-то не дописали. Также смущает, что при площади 90 кв м он стоит дешевле Railay Suite Cottage, у которого 70 кв м.
Плз, не отсылайте меня на другие разделы форума, просто скажите свое мнение по этому отелю, если знаете. У меня нет времени на поиски информации - завтра платить
forme14214

Сообщение Артемий 04 дек 2007 21:50

Отдыхал на PHI PHI в конце ноября. Добирался через Краби, только разве Краби - остров? Мне показалось, что провинция так называется. Пхукет много где островом называют...
Артемий

Пред.След.