Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Выгодно ли ехать в Таиланд дикарем?

Все о том, как сэкономить на поездке в Таиланд.

Выгодно ли ехать в Таиланд дикарем?

Сообщение Дмитрий495 16 ноя 2007 03:41

Друзья, привет!
Вопрос такой: выгодно ли ехать в Таиланд дикарем? И главное - возможно ли? Если я куплю билет на самолет, не завернут ли в аэропорту тайские пограничники, если нет ваучера от турфирмы?
Я был этим летом, ваучер никто не спрашивал. Возможно ли достать дешевые авиаблеты на чартерный рейс, если нет путевки в отель?
Большое спасибо всем, кто ответит.
Дмитрий495

Сообщение TanyaM 16 ноя 2007 05:04

Выгодно только при нестандартном маршруте. Например, если собираетесь Бкк-Паттайя, то выгоднее купить тур и не париться.
Без ваучера проблем не возникнет.
Про билеты масса инфы на сайте.
TanyaM
Продвинутый Пользователь

Сообщение Гость 16 ноя 2007 17:00

а другим способом туда ехать смысла нет
Гость

Сообщение Abo Kor 17 ноя 2007 11:14

знаю дикарей, которые умудяются потратить таакую сумму денег..
знаю дикарей, которые экономят
А если это дикари, которые хотят пожить в хороших отелях, то тогда это уже все равно им прямая дорога к принимающей стороне за дешевой ценой на размещение.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение xtoxa 17 ноя 2007 15:57

Выгодно не выгодно ... это кому как ...
Я больше по туру не поедут ... Хотя втюхал денег стока .. ну я думаю другие дикари могу растянуть поездки на 3 :D ... ни сколечки не жалею .... (хотя на прошлый НГ ездил по туру . больше по туру не попру .)
А так я думаю разницы то никакой .. Дикарём может выйти даже дороже чем по путёвке .....

Вот жду 11ого января :) ..... Билеты уже забронил ... осталось денег подкопить ... :D ... Отдыхать так отдыхать ... бляха обидно всего на 16 дней получается ... ну ничего там и 16 ночей ... так что если не спать то выйдет нормальн :D ...
xtoxa

Сообщение Vint81 19 ноя 2007 01:56

ya dumayu chto sdes kazhdiy vybiraet stil otdiha. ya naprimer edu dikarem. znayu chto budu spat v gest hous, budu zanimatsa divingom, budu hodit na ekskursii. ya znayu cho ne k komu ne privyazan, kuda hochu, tuda poydu. tur agenstva tam- eto obdiralovka! nu i nadeyus tam poznakomitsa s kakoy nibud kompaniey chtob bilo s kem hodit v klubi.
Vint81

Сообщение Vint81 19 ноя 2007 02:00

budu rad prisoedinitsa k komu-nibut, ili vi komne. budu s 22.11.07 do8.12.07 zhelayushie pshite
Vint81

Сообщение Anth0ny 06 дек 2007 14:58

В ноябре ездил первый раз в тай и дикарем, маршрут Бангкок-Паттайя-Пи-Пи-Бангкок.
Думал заскочить в Птт на пару дней, но первый же вечер я "пропал", закрутило завертело так, что пробыл в Паттайе 8 дней и спустил 70% своего бюджета. :roll:
Мне кажется если лететь по туру, то можно съэкономить только на перелете и проживании. К тому же придется заселяться не в те отели, куда бы тебе хотелось...
Последний раз редактировалось Anth0ny 07 дек 2007 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Anth0ny

Сообщение Grinvel 07 дек 2007 03:32

Мне тоже очень важно узнать, как лучше ехать дикарем или по путевке. Читал, чо в БКК можно остановиться в семейном пансионате за 2-3 бакса в сутки. Кто об этом что может сказать. А может быть взять билет до БКК, заказать трансферт и поспрашивать у сопровождающих о всяких нюансах? Буду благодарен всем, кто поделится мнениями. Уж очень не хочется переплачивать!
Grinvel

Сообщение азей 08 дек 2007 01:19

за 2-3 бакса в сутки... :shock: это наверное на картонке под дорожной развязкой, видел такое, правда с видом на шикарный отель :wink:
азей
Продвинутый Пользователь

Фото: 43

След.