Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пляжи Краби (подробно)

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Сообщение Сергей69 27 ноя 2007 17:54

Mitya 52, у вас я там смотрю одна фотография вызывает заметно больший интерес у посетителей форума, чем остальные. :D

Пляжи меня честно признаться по вашим фотографиям сильно разочаровали... чувствую что на Ко Ланту я передумаю сейчас ехать, опять же и pingvin мне сто раз то же самое твердит... Лучше я уж с Краби на неделю на Пи-Пи опять уеду, чем на эту Ланту.
Сергей69

Сообщение Mitya 52 27 ноя 2007 23:20

С Ланты на Пи Пи ближе. Лодки те-же. Экскурсия - 1600 б. На 4 острова то же. Засада в переезде с Краби на Ланту на такси. 2500 б. и не торгуются. Можно паромом, цены не знаю но в разы дешевле. Что-то вроде 400 б. Экскурсии, тусовка и шопинг - лучше на Краби. Вода, на первый взгляд, лучше на Ланте.
Mitya 52

Сообщение Mitya 52 27 ноя 2007 23:53

фотография, та, что вызвывает заметно больший интерес-моя, и хочу заметить , что размещена с нарушением авторских прав, за что и придется ответить...
На мой взгяд , Ланта супер. Это лучшее из того, что я видела в Тае( кроме Пи-пи , конечно). Да , сам пляж так себе, но вода супер, отель -сказка. А мы чуть было не отказались от Ланты, в связи со сломанной клешней, конечно. Большой плюс Ланты - безлюдность, т.е. люди конечно, есть, но их мало на кв. метр.
А если пройти метров 80 за мыс, то найдете дивный пляж с белым песком и прозрачнейшей водой, и главное , очень маленький и совершенно пустынный. Не баунти, конечно, но вполне.
На мой взгляд, включать в одну поездку и Краби и Ланту совершенно излишне. Тут надо остановиться на чем-то одном, т.к. цель одна- поездка на острова.
Короче, Ланта -это голая романтика, и ничего больше. Тусни нет никакой!!!!
Mitya 52

Сообщение forme14214 28 ноя 2007 03:10

Mitya 52
Извините, я так и не понял, где вы отдыхали на краби, в каком отеле?
forme14214

Сообщение demsen 28 ноя 2007 03:23

Сергей69
У меня есть только информация с туристического сайта- This miracle beach is a beach that appears temporarily about five days around the full moon day period, from December to May, т.е. в полнолуния с декабря по май
demsen
Новичок

Сообщение maya 28 ноя 2007 10:31

To zheka:От краби до Пи-Пи примерно 48 км-плыть на лонгботе 2,5 часа(тайцы говорят 1 час-не верьте)-у нас был экстрим полный-дождь волны,деревянная лодка скрипела -я сидела в ДВУХ спасательных жилетах и молилась богу :shock: Мужчины пили виски и им было все равно :D Добравшись до Maya Bay застали прекрасную погоду :D Поэтому что бы как следует насладиться Пи-Пи надо на нем пожить -ездить с Краби утомительно,долго и времени на все не хватает.
To Cергей69:Мы были на Ко Тупе 7 ноября-10 ноября-часа в два дня начинался отлив-к пяти перешеек уже открывался полностью.
maya

Сообщение Mitya 52 28 ноя 2007 21:47

forme14214 писал(а):Mitya 52
Извините, я так и не понял, где вы отдыхали на краби, в каком отеле?

В Srisuksane. Если смотреть по карте, это или самый конец Nopparattara или, как считает Николай - начало Ао Нанга. Но чтобы попасть на этот Ао Нанг, мне пришлось на одной ноге пройти метров 300. Это и есть разница. Отель в общем не плохой, не дорогой, по сравнению с Камалой на Пукете или Холидей вилла на Ланте. Но шумноватый, особенно по утрам и с очень маленьким бассейном. Про пляж я писал. В Краби хорошее змеиное шоу. Рекомендую.
Mitya 52

Сообщение forme14214 28 ноя 2007 22:52

Mitya 52
А про отели Railay Bay Resort и Sunrise Tropical ничего не можете сказать?
forme14214

Сообщение Mitya 52 29 ноя 2007 01:16

Нет. Я там не был. Смотрите по отзывам.
Mitya 52

Сообщение zheka 03 дек 2007 19:13

maya писал(а):To zheka:От краби до Пи-Пи примерно 48 км-плыть на лонгботе 2,5 часа(тайцы говорят 1 час-не верьте)-у нас был экстрим полный-дождь волны,деревянная лодка скрипела -я сидела в ДВУХ спасательных жилетах и молилась богу :shock:

Я потому и удивился. Сами попали в небольшую волну на лонгтэйле - на открытом участке от Пи-Пи Лей до Пи-Пи Дон - 10 минут, берег близко, но было немного не по себе.
На Пи-Пи еще брали спидбот - ходили на Рэйли и обратно, тоже попали в волну, тоже было неприятно, но не так стремно, как во время той пятиминутной поездки на лонгтэйле.
zheka

Пред.