Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Доллар или евро?

Все о деньгах, обмене валют, картах и пр
Спонсор раздела: Webmoney в Таиланде

Сообщение Vyatich 13 дек 2007 17:57

Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Волшебница 14 дек 2007 01:18

еврикииииииииии!точно евро!
Волшебница

Сообщение Сергей69 14 дек 2007 14:54

Grant писал(а):Туплю. конечно рубль-бат, но 77 всё равно дорого, а 44 - грабёж.

Они рассчитаны на то, что человек прилетел и обнаружил дома что часть батов осталась, наш Валера вон 1000 бат обратно привез, только в самолете их нашел уже случайно в кармане или где-то там в сумке. Обычному человеку который не часто летает куда их девать? Пошел да сдал по 44, хоть какая то польза.

А 77 дорого, но не слишком дорого, для тех кому небольшая разница пофиг спокойно возьмут, тем более при двойном обмене рубль-доллар-бат или рубль-евро-бат потеря тоже будет. 77 на Тургеневской на виду у всех это не удивительно, мы в каком то полуподвале заныканном меняли, сразу и не догадаешься что там баты продают :D :D :D зато по 73 кажется, жалко не запомнил точно...
Сергей69

Сообщение kalina 18 фев 2008 13:05

с евро выгоднее ехать..курс доллара 31-32..курс евро 47-48.. в паттайе
kalina

Сообщение Greenos 11 мар 2008 02:45

kalina писал(а):с евро выгоднее ехать..курс доллара 31-32..курс евро 47-48.. в паттайе

ндааа, калина, мощна выступили!
Greenos
Проездом

Сообщение Tatarin 11 мар 2008 11:49

kalina +1 8)
Tatarin

Сообщение Алексей_ю_ 14 мар 2008 13:13

Я видел неоднократно курс 100бат- 45рублей продажа, 44 покупка,плюс минус пару рублей.
Вот хожу мимо обмеников и не могу решиться, либо обменники скупили баты по40 рублей и туристов,а продать не могу, либо..
Какие есть защитные знаки на батах? Как их можно проверить на предмет фальшивости?
Алексей_ю_

Сообщение pingvin 14 мар 2008 13:40

Алексей_ю_, Вы лучше спросите, есть ли они в наличии :D
Если есть, берите смело.
Но что-то мне подсказывает, что есть только надписи :(
pingvin

Сообщение Алексей_ 14 мар 2008 23:36

pingvin писал(а):Алексей_ю_, Вы лучше спросите, есть ли они в наличии :D
Если есть, берите смело.
Но что-то мне подсказывает, что есть только надписи :(

Я вот подумал купить пробную партию, незнаю какие купюры, но бат 500 есть думаю и проверить, если не фальшивые- закупиться немного.
Но вот о наличии не задумывался даже, на днях проверим, как проезжать мимо будем...
Алексей_

Сообщение Ivv 21 мар 2008 04:01

Читала-читала......на Самуи что лучше брать: евро или баксы........учитывая, что евро уже на руках :D .......а я их чуть ли не на баксы менять собиралась.....
А купюры в 500 евро, думаю, как-то разменять стОит? их в европе-то не всегда возьмут :? а уж в Азии и подавно, наверное
Ivv

Пред.След.