Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Доллар или евро?

Все о деньгах, обмене валют, картах и пр
Спонсор раздела: Webmoney в Таиланде

Сообщение xtoxa 02 дек 2007 02:19

Хм ... да с курсом одинаково получается ... штука евра у меня есть на остальные рубли куплю долларов ... побольше
xtoxa

Сообщение Сергей69 02 дек 2007 03:37

Grant, я же подчеркнул - я не помню точно, мне лень было запоминать. Я могу точно сказать что было меньше чем на савади, где я тогда отели бронировал. А наткнулись мы на это дело потому что прочитали статью, что в Москве выгоднее покупать валюту той страны в которую едешь. Что внутри самой страны курс местной валюты будут всегда стараться чуть завысить.

Я еще раз скажу - нам неинтересно было выиграть что-то на этом, не та разница и не те объемы чтобы забивать себе голову. Нам интересно было поехать в Таиланд с батами, купленными в Москве.
Сергей69

Сообщение xtoxa 02 дек 2007 04:01

Выход с Тургеневской .... на работу когда ехал заметил ... слева от эскалатора ... там обменник меняют всё .. есть баты но курс херовый .. чтото типа 77 чтоль ... а покупают по 44 ...
Ну их я лучше баты в тае куплю ....
а то блин где я их 150 т бат буду покупать ... потом при въезде ещё доепутся ... откуда стока везёшь .. у меня с того раза осталось на такси как раз ... остально в еврах и долларях .
xtoxa

Сообщение Grant 02 дек 2007 04:13

есть баты но курс херовый .. чтото типа 77

Реальный курс - 33.5, больше чем вдвое переплата.

а покупают по 44

А вот на этом можно неплохо заработать.
Grant

Сообщение Den71is 02 дек 2007 06:44

О каком курсе идет речь? 77 - чего? Рубль - бат? Вроде бы соотношение рубль - бат должно быть примерно как евро - доллар.
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Сообщение Grant 02 дек 2007 14:20

Туплю. конечно рубль-бат, но 77 всё равно дорого, а 44 - грабёж.
Grant

Сообщение xtoxa 02 дек 2007 16:15

Парни вы походу не так поняли ...
100 бат = продают за 77 рублей ...
а покупают 100 бат за 44 ...
xtoxa

валюта

Сообщение Кудряшова Карина 08 дек 2007 21:17

Подскажите,если карта Виза(рубли,евро) есть ли смысол снимать на Родине и менять на Доллары.,и вообще какую валюту лучше везти,и что такое чеки и как их приобрести.
Кудряшова Карина

Сообщение Tatarin 08 дек 2007 21:35

А вот если потратить немножко времени, и взглянуть вот сюда

Можно найти ответы на Ваши вопросы :wink:

Я немножко потрачу :roll:

Вообще какую валюту лучше везти!?

это вот тут

Что такое чеки и как их приобрести!?

Чек - это платежный документ, который применяется как средство международных расчетов. Приобрести его можно в банке или в офисе компаний, занимающихся их продажами. Самые известные - Тhоmas Сооk и Аmеriсаn Ехргеss... По простому,приобретаются в Банке - даете денежку, и Вам дают сумму в деньгах по определенному курсу, приезжаете в Тай, идете в обменник или банк где принимаются чеки, ставите подпись, и вам дают денежку в тайской валюте по определенному курсу...
Tatarin

обмен денег

Сообщение ирен 13 дек 2007 17:45

подскажите можно ли везти с собой в таиланд евро, какой там сейчас курс
ирен
Новичок

Пред.След.