Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

недорого, 02/12/07 по 16/12/07

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

недорого, 02/12/07 по 16/12/07

Сообщение fdv 13 ноя 2007 16:24

Добрый день!

Мы с женой хотим провести медовый месяц в Таиланде (предположительно со 02/12/07 по 16/12/07).
По форуму я много уже прочитал, но вопросов стало не меньше
Решить мне нужно в течении 2 дней и все купить уже на этой неделе.
Поэтому обращаюсь напрямую к Вам - мы готовые клиенты , но не имеющие опыта и специфических познаний.
Что мы хотим - немноголюдный песчаный пляж, уютный отель на берегу моря (желательно бунгало - романтика...), чистое красивое море, возможность взять экскурсии на другие острова, возможность покушать в разных местах (хочется попробовать всё)
То что понравилось по отзывам:
о. Самуи - First Bungalow Beach Resort и Aloha Resort
но судя по темам в форуме - лучше Пи-Пи, Патайя и Краби.

Очень прошу напрямую подсказать и помочь составить тур (без экскурсий). Билеты нашел - осталось определиться с островом и отелем - бюджет 1200-1400. Вопрос срочный (билеты мне нужно покупить в течении 2 дней) соответственно по туру тоже должен уже определиться железно. Пожалуйста - не посылайте меня в ЧАВО или в поиск по форуму - начальсто уже косо смотрит :shoter: (иначе мне придется искать не остров а работу)
Заранее Спасибо!
fdv

Сообщение eThaiRu 13 ноя 2007 17:00

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой http://ivan-susanin.com/ads/about4399.html

Пожалуйста - не посылайте меня в ЧАВО

это не возможно.. в противном случае я вам продам тур продукт, а вот насколько вам понравиться или нет потом, меня интересовать не будет :) вас же такой вариант не устроит ? Поэтому вам нужно изучать данные материалы, что бы выбрать наиболее оптимальные варианты, мы за вас этого сделать не сможем, мы можем только направить, но не более того.

посмотрите варианты пакетов с краби или с ко чангом , что то то из этих пакетов может подойти.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение fdv 13 ноя 2007 17:01

Если Пи Пи - вот этот отель - Phi Phi Natural Resort
но стоимость на него не расчитывает :(
fdv

Сообщение fdv 13 ноя 2007 17:04

Я понимаю, почему Вы настаиваете на ЧАВО - но это больше говорит о моём доверии, так как я сомневаюсь, что сам выберу лучше тех - кто живет там. :roll: (сейчас посмотрю по Краби)
fdv

Сообщение eThaiRu 13 ноя 2007 17:18

Если Пи Пи - вот этот отель - Phi Phi Natural Resort
но стоимость на него не расчитывает

можно поподробнее в этом месте ? кроме того что один тип номера заменен, остальные прекрасно расчитывались...
я сомневаюсь, что сам выберу лучше

понимаете, кто то ест икру, а кто то её терпеть не любит.. при этом все соглашаются, что икра это элитный продукт... Вот так же и с отелями \ маршрутами, один отель \ маршрут может восприниматься по разному, разными людьми. Мы неплохо догадываемся о желаниях 70% клиентов, но не более того.. поэтому используем разумные с нашей точки зрения варианты - это не значит, что они подойдут или не подойдут любому туристу...

когда вы изучаете (что там изучать, час времени максимум) материалы ЧАВО и важные ссылки, вы сами начинаете неплохо разбираться в услугах и можете выбрать наиболее подходящие именно вам... :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение fdv 13 ноя 2007 17:35

Phi Phi Natural Resort
Дата заезда в отель: 5 Декабря 2007
Количество комнат: 1 (Superior Cottage)
Дата выезда из отеля: 18 Декабря 2007
Количество человек: взрослых - 2
Количество ночей: 13 детей - 0
Итого: 1365$

Это мне нравится! - непонятно только с питанием, только завтраки?
Сколько тогда нужно брать с собой на обеды и ужины? (в среднем)

Возможно сделать так -- мы прилетаем в Банкок - и сразу на Пи ПИ - там 13 дней и обратно в Банкок и Москву (без Паттайи, других островов и проживания в Банкоке)?

Это пробная поездка - не хочется разбивать впечатление на части - лучше будем каждый раз на разные осторова приезжать.
fdv

Сообщение eThaiRu 13 ноя 2007 18:01

непонятно только с питанием, только завтраки?

подведите мышку к любому подчеркнутому слову и получите перевод \ пояснение аббревиатуры . Графа с завтраками так же там есть.
Сколько тогда нужно брать с собой на обеды и ужины? (в среднем)

30-50 долларов на чел в сутки
мы прилетаем в Банкок - и сразу на Пи ПИ

проблематично
там 13 дней и обратно в Банкок

так не проблематично

не думаю что делать 2 стыковки - разумная идея.. перелет + паром внутри таиланда .. это и так сложно состыковать, не говоря о том что бы сделать стыковку еще и с международным рейсом

eThaiRu
VIP

Сообщение fdv 13 ноя 2007 18:44

Понял - спасибо!
Николай - тогда как лучше сделать - вы уже поняли что мы хотим (прилет и по возможности сразу на Пи ПИ и потом обратно, если необходимо - то с остановкой в Банкоке)

как мы действуем дальше?

(еще по отелю вопрос - http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=PHP007 у них пляж свой?)
fdv

Сообщение fdv 13 ноя 2007 20:09

Ожидание убивает - нельзя же так издеваться над человеком :lol:
уже пол пути пройдено!
или в Тайланде уже ночь? :roll:
fdv

Сообщение Vyatich 13 ноя 2007 20:43

как мы действуем дальше?

БИЛЕТЫ до БКК уже есть?
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)