Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

много женского ванимания

Девушки легкого поведения.

Сообщение xtoxa 17 ноя 2007 16:03

Сергей69 писал(а):
xtoxa писал(а):Ну внешность клиента играет тоже роль ... если сама девка нормальная ..... МОжет вообще за бесплатно останеться :) ...

Нормальная это в каком смысле? В плане что она не проституцией зарабатывает, а просто нормальный человек и ты с ней где-то познакомился как это у нас дома, в России, бывает обычно? А нафиг тайке это, 99,9% же процентов что побыв с ней неделю человек потом исчезнет и далеко не факт что она его еще когда нибудь увидит? Какой смысл обычной нормальной тайке в таких недолговечных отношениях?

Нормальная ... всмысле -- не страшная , а симпотичная таечка . Мне так показалось всётки есть там который так со всеми подряд за деньги не ходят . Ну они обычно симпотишные ....

А нормальная всмысле за деньги не ходит .. .. то конечно нахрена оно надо недельные отношения...
xtoxa

Сообщение Гость 29 янв 2008 04:35

Сергей69 писал(а):
xtoxa писал(а):Ну внешность клиента играет тоже роль ... если сама девка нормальная ..... МОжет вообще за бесплатно останеться :) ...

Нормальная это в каком смысле? В плане что она не проституцией зарабатывает, а просто нормальный человек и ты с ней где-то познакомился как это у нас дома, в России, бывает обычно? А нафиг тайке это, 99,9% же процентов что побыв с ней неделю человек потом исчезнет и далеко не факт что она его еще когда нибудь увидит? Какой смысл обычной нормальной тайке в таких недолговечных отношениях?
какие же глупые вопросы люди задают иногда...В натуре тайки умнее фарангов
Гость

Сообщение salve 04 мар 2008 08:01

Я бы сказа что цена может зависеть от сезона.

За красивую тайку мамасан попросит нормальные деньги.

А xtoxa в своих ответах намекает на две основополагающие концепции в жизни тайца санук и сабай

к тому же xtoxa не однократно писал, что с ним тайки после первого раза остаются за просто так (возможно, я это не оспариваю, судя по аватаре, если это конечно он, то возможно, т.к. выглядит спортивно, владеет судя по другим темам и ответам английским языком, уважительно к ним относится, и ваще компанейский зажигательный парень и соответственно по последней позиции вписывается в ту самую концепцию)
xtoxa – ни коим образом не хотел тебя обидеть, мне вообще симпатична и импонирует твоя позиция по отношению к Таю и его жителям, т.к. несколько близка мне по духу.

что остается нам остальным не владеющим ин. язом, и выглядящим не так спортивно мягко говоря :D (не кого не хочу обидеть, т.к. то что пишу на сто процентов относится ко мне), нам остается договариваться с мамасан или не посредственно с девушкой на улице как это мы обычно делаем в России. В данном случае для нас остается только обезьяний язык, язык жестов :D
А по ценам eThaiRu то что он написал все так и есть и в этом сомневатся не приходится он там живет, правда я встречал и выше за действительно красивую девчонку, хотя и понимал что не обошлось без пластического хирурга (возможно)
.
salve

Сообщение Гость 16 мар 2008 06:10

Думаю главное даже не внешность, а отношение ! Шёл я по вокину в последний день своего пребывания там со своей тайкой и никто не пристает :lol: типа мол занято :lol: но потом увидел симпотную таечку в конце стрита с сильно пьяным стариканом, вроде немчура, а у ней такой вид замученный, как у репина на картине бурлаки на волге, я ей подмигнул, так она вся расплылась в улыбке, а по улыбке читаю классику, забери меня отсюда :lol: сейчас жалею, надо было барышню забрать от этого чуда, просто провела с нами бы время весело и отдохнула, вот так вот бывает...
Гость

Re:

Сообщение salve 16 июн 2008 17:21

Гость писал(а):Думаю главное даже не внешность, а отношение !

для тайки и то и другое важно, об этом не однократно писали и eThaiRu и xtoxa, тайка не пойдет с вами если вы ей не нравитесь.....
Если клиент не последний урод, то сним тайка мождет и пойдет но за другие деньги чем с тем кто ей симпотичен, опять же для нее важно сохранить лицо так что бы потом можно было бы похвалится перед подружками. Как писалось в других топиках тайки не любят когда батырфляйничают, т.е. заходя в тот бар где вы её взяли на следующий раз берете другую, для нее это потеря лица.....
Вобщем это другая страна другая культура, как говорится умом европейцу Тай не понять, аршином общим не измерить...... )))))
salve

Пред.