Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

купальники и нижнее белье в Таиланде

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

купальники и нижнее белье в Таиланде

Сообщение Гость 11 ноя 2007 21:00

Девчонки! У меня вот какой вопрос, где мне в БКК купить купальник хороший с силиконом, а то у нас в городе только один и тот пять тыщь стоит :(
по приезду хотели в Байок Скай жить, так вот куда та поближе сходить белье и купальники посмотреть.
а еще интересуют цены на компутеры. какие цены, дешевле чем в москве? сколько например стоит Acer Aspire 5920G-602G16Mn? да и вообще реально там этим товаром затариться, а то до этого на Ebay покупали из америки, а раз уж такая свадьба пошла) то может это все у вас купить можно?
Гость

Сообщение Abo Kor 12 ноя 2007 15:19

Дорогая гостья, я купальники из Раши заказываю.
Но напосмотреть можно сходить в Central Chidlom & Siam Paragon (см карты в этой ветке)
По компу - вперед в находящийся рядом с Вами Пантип Плаза (также, см карты в этой ветке)
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Гостья 12 ноя 2007 17:20

Дорогая женщина с топором, а почему из раши? Качество страдает или с размераи проблемы? а то я тут начиталась про дешевый триумф, ну думаю, куплю себе в тае офигенный купальник за даром, а вы говорите раша :(
Гостья

Сообщение pingvin 12 ноя 2007 21:23

А в Тае нет купальников со стрингами :D
А у женщины с топором фигура очень позволяет :shock:
pingvin

Сообщение anastasia 13 ноя 2007 01:05

серьезно нет купальников со стрингами? ужас! а че делать? кстати, топлес принято загорать или вообще по-нудистски? интересует регион краби.
anastasia

Сообщение pingvin 13 ноя 2007 01:48

anastasia писал(а):серьезно нет купальников со стрингами? ужас! а че делать? кстати, топлес принято загорать или вообще по-нудистски? интересует регион краби.

Купальников со стрингами в продаже в Тае практически нет.
И на пляже в Тае девушка в стрингах всегда вызывает неподдельный интерес. Тайки хихикают, а китайцы так просто откровенно пялятся.
Тайцам - пофигу.
Топлесс в Тае загорать не принято.
Нудлес - тем более.

Сами тайки до купальников-то редко раздеваются.
pingvin

Сообщение anastasia 13 ноя 2007 06:42

а найти какое-нибудь приватное место где можно и так и так позагорать можно? или там кругом китайцы? )
anastasia

Сообщение Abo Kor 13 ноя 2007 10:05

Гостья Да, размеры не позволяют и к тому же топор мешает - мешки с силиконом рвет постоянно :lol:
anastasia
А зачем искать? вот нам с Пингвином откровенно, честно говоря, пофиг на
Тайки хихикают, а китайцы так просто откровенно пялятся
Главное мы не топлесс, пусть за это скажут спасибо :twisted:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение anastasia 13 ноя 2007 15:51

Abo Kor писал(а):А зачем искать? вот нам с Пингвином откровенно, честно говоря, пофиг на
Тайки хихикают, а китайцы так просто откровенно пялятся

кстати, действительно пофиг, я ведь не пингвин в стрингах :), может надо мной хихикать не будут
а все-таки уединится на пляжах краби можно?, ехать куда-то надо или плыть?
anastasia

Сообщение pingvin 13 ноя 2007 15:58

Анастасия, "Пингвин в стрингах" Вам разрешает загорать на пляжах Краби нудлесс, на Восточном Рейли и на Западном. И не забудьте на Ао Нанге! :D

Хихикать потом буду я!
Вам очень понравится в Тайской тюрьме! Нудлес! :shock:
pingvin

След.