Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

купальники и нижнее белье в Таиланде

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Сообщение ru 22 ноя 2007 15:06

верх треугольничками но не подвижными.
ru
Проездом

Сообщение EROTICHNAYA 23 ноя 2007 00:51

ну, верх лично для меня - не самая важность, обычно купальники делают просто треугольными тряпочками, а они уже облегают грудь так, как надо (ну, как грудь захотела :roll: )

мне бы главное - меньше ткани, больше тела :lol:
я люблю загорелое тело.

тока не сгорелое, как у меня сейчас, кошмар :shock:
EROTICHNAYA

Сообщение фру.фру 01 дек 2007 05:10

Девушки, доброго времени суток.
подскажите если не лень, найду ли я в мвк купальники и нижнее белье на очеень маленькую грудь, естессно неплохого качества. времени на шопинг тратить много не охота, или мне в другое место наведаться?
фру.фру

Сообщение Abo Kor 03 дек 2007 13:46

А как насчет того ,чтобы опустить глазки и хоть чуточку прочесть веточку, специально для Вас созданую? :x
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Гость 04 дек 2007 16:36

сорри, я писала сообщение в теме, не понимаю почему создалась новая тема, можете удалить
Гость

Re:

Сообщение ТРИЛ 27 ноя 2012 22:37

Гость писал(а):сорри, я писала сообщение в теме, не понимаю почему создалась новая тема, можете удалить

Недавно вернулся из Тайланда.
Жена купила прямо на пляже отличный купальник 200 бат.
ТРИЛ

Re: купальники и нижнее белье в Таиланде

Сообщение Алексейпросто 11 дек 2012 11:37

Купальники, белье...Сходил я в МВК, там в этом "Токуо" полно нижнего белья, но на мой мужской взгляд оно просто немного разной формы и цвета, даже на манекене не возбуждает желания. А вот в Паттайе есть несколько лавочек, где продают "специальное" нижнее белье, оно не для купанья. И платьица, и костюмчики типа медсестренка и пр. Я поинтересовался как бы знакомым купить, а потом глянул в инете российские цены на аналогичный товар, и вижу разница раза в два, при условии покупать в этих лавочках. У меня времени много свободного. Гуляю. смотрю, и набрел на такую лавочку, а у них, кстати, есть каталог, там средняя цена 450. А при лавочке сидит тайка и шьет. Это, наверное, и есть фабрика? Будет у меня покупатель-схожу еще раз туда и побеседую о более низких ценах на оптовые поставки. Думаю, до 200 снизят. Так что пишите, хоть сюда, хоть в личку.
Алексейпросто
Постоянный Пользователь

Сообщение Mona$Lisa 28 дек 2012 17:26

Костюмы для ролевых игр и нижнее белье/купальники это большая разница, но видимо не для мужчины :shoter:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение mara0611 28 дек 2012 18:19

Очень про купальники все понравилось ! Я , правда тоже заказываю из Раши. Размеры понятнее и качество знаешь! Вот только не понятно как здесь в Таиланде можно покупать купальник не два размера меньше? Вот райкам на пляже развлекуха!
mara0611
Новичок

Пред.