Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Помогите выбрать !!!!

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Помогите выбрать !!!!

Сообщение Пара_Днепр 11 ноя 2007 18:07

Привет.Мы семейная пара.В феврале собираемся в Тай,пока решаем Пхукет или Самуи.Может быть кстати кто то подскажет,чем Самуи отличается от Пхукета(имеем ввиду ночную жизнь)
На Пхукете были в прошлом году.
Собираемся поселиться в уютном Бутик отеле,снять виллу.
В прошлом году были в Эвасон хедевей Пхукет,так себе отель,с Вьетнамским не сравнить,может кто то кстати посоветует и отель уютный.шикарный.с отличным пляжем и что бы в ночную тусовку не проблематично было добираться!
Пара_Днепр

Сообщение Сергей69 11 ноя 2007 21:57

Дорогие мои, эт ж как говорят у вас в Одессе - две большие разницы.

На Самуи ночная жизнь может конечно и жизнь, но на Пукете на Патонге это совсем другая жизнь! :D
Сергей69

Сообщение Пара_Днепр 11 ноя 2007 22:34

Спасибо большое за информацию!!!Примем к сведению!!
Пара_Днепр

Re: Помогите выбрать !!!!

Сообщение Сергей69 12 ноя 2007 14:14

Пара_Днепр писал(а):может кто то кстати посоветует и отель уютный.шикарный.с отличным пляжем и что бы в ночную тусовку не проблематично было добираться!

Амари между Патонгом и Трай Трангом. Уютный, шикарный, со своим пляжем (якобы своим, но кроме гостей отеля там обычно никого, потому что попасть на него либо морем, либо через территорию отеля), свой пирс в море, на пирсе шезлонги, зонтики, кафешка, спуск в море для купания и снорклинга. Респектабельность и солидность. Хороший откровенно отель, но ориентируйтесь больше ста долларов за ночь. С 1 ноября подорожал наверняка ощутимо, на сколько не знаю.

До ночной жизни Патонга - пешком 5-10 минут. До Бангла-роад 10-15. Пешком. Только на вас будут удивленно смотреть при выходе из отеля что вы пешком куда то идете, ведь можно такси воспользоваться. :D
Сергей69

Сообщение Пара_Днепр 12 ноя 2007 18:09

Еще раз спасибо за участие в нашем форуме.
Отель возможно и не плохой,но мы сторонники более изысканных отелей,хотелось бы что бы это был Бутик отель.Бунгало,виллы,уеденение и все такое.тишина и покой,зелень вокруг и море прямо у виллы!!!
Вот накопали здесь на сайте отельчик,что скажете о нем???
и о месте расопложения!
http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=HKT105
Пара_Днепр

Сообщение Сергей69 12 ноя 2007 21:09

827 долларов за ночь, ближе к Н.г. 1373 доллара за ночь? Мне не особо. Бассейн грубоват, до моря как до Китая, да и сам райончик не очень... Не пробовали поискать что нибудь более изысканное?
Сергей69

Сообщение Сергей69 12 ноя 2007 21:15

А где вы взяли информацию что у него море прямо у виллы?
Malisa Villa Suite на Ката находится слева от Sugar Palm, если смотреть со стороны моря, то есть моря вы даже не увидите из этого бунгало, только Club Med`овский забор, который будет тянуться вдоль всего побережья и чтобы пройти к морю вам придется очень, очень долго его обходить.....
Сергей69

Сообщение Пара_Днепр 12 ноя 2007 21:16

Да в том то и дело,что пробуем,поэтому и здесь,надеемся на полезный совет,но просто хотелось уточнить что вот,подобный отель интересен.а насчет бассейна,то мне кажется вы ошибаетесь.там у каждой виллы свой бассей и стоит отель у берега моря,но вполне возможно,что насчет берега моря нас обманывают!
А вот расопложение не принципиально,хотя очень понравились пляжи карон и Ката бичь,Патонг точно НЕТ!!!!!
Пара_Днепр

Сообщение Сергей69 12 ноя 2007 21:47

Изображение

Шо вы мине говорите, гляньте карту, я вас умоляю. Какое море, я то знаю что такое Club Med`овский забор, я только что оттуда. А бассейн у каждой виллы свой, но он прост, мал и квадратен до безобразия. У меня стойкая антипатия к квадратным бассейнам.

Я не хочу никак вас отговаривать и влиять на вас своим нелегким вкусом, право.
Сергей69

Сообщение Пара_Днепр 12 ноя 2007 21:53

Ясно,спасибо,ну если что то посоветуете подобное только на море,мы будем благодарны!!!
Пара_Днепр

След.