Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Помогите выбрать !!!!

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Сообщение Valeri 12 ноя 2007 23:42

Вам море нужно или максимальная сумма стоимости номера? Очень похоже, что чем выше стоит номер, тем для вас лучше. Может вам Хилтон тогда рассмотреть, правда не знаю где его бронируют. Но сразу разочарую, он тоже не у самого моря.
Valeri

Сообщение Сергей69 12 ноя 2007 23:50

Валер, Хилтон дешевле. :D

pingvin, не знаете какой бассейн в Хилтоне?
За что нас гнать, я всячески стараюсь помочь и найти виллу у моря на Пукете за 1000 долларов за ночь, очень серьезно к этому отношусь. :roll: Бассейн блин подводит...
Сергей69

Сообщение pingvin 12 ноя 2007 23:58

А в Хилтоне бассейн не квадратный!
Но Хилтоны вроде как во всем мире 4-ки :( , или я ошибаюсь?
pingvin

Сообщение pingvin 13 ноя 2007 00:00

Valeri писал(а):Вам море нужно или максимальная сумма стоимости номера? Очень похоже, что чем выше стоит номер, тем для вас лучше. Может вам Хилтон тогда рассмотреть, правда не знаю где его бронируют. Но сразу разочарую, он тоже не у самого моря.

Что значит "не знаю где бронируют"?
Да на Сусанине!
:D См. в левой колонке!
pingvin

Сообщение Valeri 13 ноя 2007 00:02

В теории и в клабмед можно забронировать. Украина недалеко от европы ведь. Съездить в бельгию например на недельку с целью забронировать оттуда номер в этом отеле. А чего? Там море почти рядом, ну через дорогу. И забор там уже не сплошной, воду видно.
Valeri

Сообщение Valeri 13 ноя 2007 00:10

А и правда Хилтон дешевле. Беру свои слова назад - это не достойный отель, не шикарный. Зато там гольф поле хорошее :D
Valeri

Сообщение Сергей69 13 ноя 2007 00:25

pingvin, я не люблю Хилтон, не нравится он мне. Хоть и бассейн не квадратный. Так себе отель. Вот тот за 9000 долларов за ночь мне сразу понравился. А Хилтон, туды его в качель, разве ж хороший отель?
Сергей69

Сообщение Пара_Днепр 13 ноя 2007 00:41

Делить расходы мы ни с кем не собираемся,сами разберемся,
В ОАЭ не собираемся,на Самуи передумали,так как нам написали,что если говорить о ночной жизни то на Пхукете она поинтересней и поактивней
Ну а что касается отеля,то мы спросили о совете.
Пустая болтовня о заборах,эмиратах и размерах бассейнов не нужна.
Всем спасибо,помощи мы здесь не дождемся.
Пара_Днепр

Сообщение pingvin 13 ноя 2007 00:53

Ну чего, допомогались?
А люди пришли на форум с серьезными намерениями!

Пара_Днепр писал(а):На Пхукете были в прошлом году.
Собираемся поселиться в уютном Бутик отеле,снять виллу.
В прошлом году были в Эвасон хедевей Пхукет,так себе отель,с Вьетнамским не сравнить,может кто то кстати посоветует и отель уютный.шикарный.с отличным пляжем и что бы в ночную тусовку не проблематично было добираться! :D Ну и теперь о главном,с удовольствием проведем свой отпуск с симпатичной семейной парой,желательно нашего возраста,для которых не чуждо слово свинг,с которыми интересно везде и всегда.
Мы Вполне приличнаЯ,чистоплотная,спортивная семейная пара 33-160-45 и 35-181-80
Счастливы,веселы,общительны,жизнерадостны активны и т.д.
Пишите нам.Емаил есть в наших данных в анкете. Стучите в Аську.Будем рады всем предложениям,советам и пожеланиям!
pingvin

Сообщение Valeri 13 ноя 2007 02:06

pingvin писал(а):Ну чего, допомогались?
А люди пришли на форум с серьезными намерениями!

Пара_Днепр писал(а): Ну и теперь о главном,с удовольствием проведем свой отпуск с симпатичной семейной парой,желательно нашего возраста,для которых не чуждо слово свинг,с которыми интересно везде и всегда.
Мы Вполне приличнаЯ,чистоплотная,спортивная семейная пара 33-160-45 и 35-181-80

Ой, я про свинг ничего в начале темы не видел :mda И правда, люди то серьёзные намерения имели, а мы :taunt Тогда всёж Хилтон. Там номера двухкомнатные с повышенной шумоизоляцией и по две душевых. А после очень прикольно парами в тенис резаться, там шикарные корты вроде. Ну и :friends :drinks конечно.
Valeri

Пред.След.