Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Помогите выбрать !!!!

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Сообщение pingvin 12 ноя 2007 21:55

А чем не нравится забор?
Отличный такой забор, на километр, а то и больше.
Специально для тех, кто готов выложить 827 долл за ночь :D

А вот этот можно посмотреть: Banyan Tree Laguna Phuket .
Последний раз редактировалось pingvin 12 ноя 2007 22:00, всего редактировалось 1 раз.
pingvin

Сообщение Сергей69 12 ноя 2007 21:57

Пара_Днепр писал(а):Патонг точно НЕТ!!!!!

Я ж Вам не говорил за Патонг, я Вам говорил между Патонгом и Трай Трангом. Пляж Трай Транга от пирса Amari Coral Beach Resort в сотне-другой метров а пляж Трай Транга это вам не Карон и даже не Ката, это опять две большие разницы. Другое дело шо мине ща заподозрют как агента Amari Coral Beach Resort, а оно мине не надо, и другое дело шо Amari Coral Beach Resort вам не подходит ибо не Бутик.
Сергей69

Сообщение Сергей69 12 ноя 2007 22:01

".....Забор? Чем плох? Типичный забор. Кто хочет сказать что это плохой забор, в того мы первые бросим камнем."

:wink:
Сергей69

Сообщение Сергей69 12 ноя 2007 22:22

pingvin, ага, про Banyan Tree Phuket я тоже подумал первым делом.... конечно в нем тоже раздращающая квадратичность бассейнов присутствует, мне он не подходит поэтому, но если уважаемой Паре Днепр это небольшая помеха, как и то что море не будет опять же плескаться ПРЯМО ПОД ОКНАМИ, то..... Выбора то не особо остается, хотя.. Неплохие виллочки есть в Amanpuri, Pansea Beach. Точно. Это то что надо. 9317.95 долларов за ночь, но оно того стоит. Вот это я понимаю. И бассейн мне нравится, не то что эти лягушатники в Banyan Tree Laguna Phuket.
Сергей69

Сообщение pingvin 12 ноя 2007 22:33

Не, за эти деньги есть отель получше.
Аль Бурж Араб.
Но только он не на Пукете.
И не на Патонге.
И вообще не в Таиланде :D

А пара-то вроде на Самуи собиралась :mda
pingvin

Сообщение Сергей69 12 ноя 2007 23:03

Хм, уже даже любопытно мне стало, не могу найти виллу или бунгало в районе 500-1000 долларов за ночь, чтобы она была прямо у воды на Пукете и с красивым бассейном....
Сергей69

Сообщение Сергей69 12 ноя 2007 23:05

pingvin, это вы не про "Парус"? Аль Бурж Араб. Ничего отель, симпатичный. Надо глянуть какой у него бассейн.
Сергей69

Сообщение pingvin 12 ноя 2007 23:08

Сергей69 писал(а):pingvin, это вы не про "Парус"? Аль Бурж Араб. Ничего отель, симпатичный. Надо глянуть какой у него бассейн.

А то вдруг квадратный :shock:
pingvin

Сообщение Сергей69 12 ноя 2007 23:13

pingvin писал(а):А пара-то вроде на Самуи собиралась :mda

Как это на Самуи, они же на Ката подобрали отель, ну тот где забор. И еще там стройка шла только что какая то рядом. Даже ночью ковырялись строители. Вид на забор и стройка по соседству за 827 долларов за ночь. Шоб они сами так жили, те кто такое свинство культивирует и впаривает трудящимся такие отели за такие деьги. Я про хозяев отеля. Удивительное непонимание вопроса и отсутствие человеческого фактора.
Сергей69

Сообщение pingvin 12 ноя 2007 23:33

Парус тоже не годится :(
Бассейн есть, а собственного-то пляжа и не-е-ету!

А погонит нас сейчас админ! :D
Разрезвились тут!
Дело-то серьезное!
Нужно не только отель найти за ... деньги, так еще и пара нужна, готовая разделить расходы..
pingvin

Пред.След.