Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

будут ли распродажи в БКК в конце ноября?

Расскажи о Распродаже !!

будут ли распродажи в БКК в конце ноября?

Сообщение НастяП 11 ноя 2007 01:02

Интересует одежда для офиса - кофточки, брюки/юбки и т.п. , нижнее белье, обувь, а также весен-осен верхняя одежда
Собираемся в МБК, Сиам, WTC

спасибо
НастяП

Сообщение pingvin 11 ноя 2007 02:01

А в Парагон и Централ Читлом?
Настя, белье, на мой взгляд, там и так недорогое. Комплект "Триумф" можно купить бат за 500-800. Почувствуйте разницу :D

Офисная одежда? Обратите внимание на марку С2000, точно есть в Сиам центре, на 2 или 3 этаже.

Осенне-весенней верхней одежды я что-то там не видела.

Обувь мне тоже не нравится, за исключением Экко , кроссовок и пляжных тапок тайских марок ADDA , KITO(сильно рекомендую, носятся по несколько лет, купить можно и нужно в отделах Супер Спорт в том же Сиам центре , цена около 300 бат).
pingvin

Сообщение НастяП 11 ноя 2007 02:25

Pingvin, вы вездесущи :D
Все записала, спасибо.
Сиам Парагон обязательно. Читлом в стороне, а я хотела ограничиться районом Сиамов. Или не права - и до Сентрал Читлом оттуда рукой подать?

Ох, еще у меня сомнения где лучше купить маску/ласты для снорклинга. Стоит ли с разу в первый день в БКК, или можно и на курорте (у нас первый по плану Краби). Не подскажете?
Или вообще не покупать, а брать на прокат. Но нам нужны с диоптриями и как-то не гигиенично.
НастяП

Сообщение pingvin 11 ноя 2007 02:36

НастяП писал(а):Pingvin, вы вездесущи :D

Это типа спасибо, надеюсь?

А то скажи человеку, где билет купить, а потом начинается, фрукты, одежда, ласты-маски... :D

Настя, Сиам и Сиам Парагон находятся метрах в ста друг от друга, МБК тоже рядом с ними. Может, и хватит Вам.
До Читлома-одна остановка на метро. Смотрите сами. Читлом -отличный торговый центр, более демократичный, чем Парагон.

Ласты и маски нужно бы купить свои. У нас тоже с диоптриями, мы покупали на Пукете, в магазине "ALL4DIVING" на Патонге.
В Краби не знаю, есть ли дайверские магазины.
В БКК точно есть, попытайте Abo Kor, попросите дать адрес .
pingvin

Сообщение НастяП 11 ноя 2007 02:48

Конечно - спасибо :D
А то скажи человеку, где билет купить, а потом начинается, фрукты, одежда, ласты-маски...

да, на свою голову :D :D
Читлом -отличный торговый центр, более демократичный, чем Парагон.

тогда мы лучше в него пойдем
В БКК точно есть, попытайте Abo Kor, попросите дать адрес

попробую
еще раз большое спасибо за общение :D
НастяП

Сообщение pingvin 11 ноя 2007 02:50

Все нормально, обращайтесь! :D
pingvin