Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Есть ли в Тае драг-рэйсинг?

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение INFINITI 14 ноя 2004 12:44

Приветствую весь честной народ на этом форуме :D
С Тайландом я знаком давно 8) , не раз там бывал 8) , но здесь я новичек :? , и это моя первая тема:

И какие-либо другие проявления автомобильных и мото тенденций мирового уровня, как тюнинг автомобилей, мотоциклов, тусовки и т.д.
Если есть, то где - только в БКК, или в других частях славного Сиама так же :?: :?:
INFINITI

Сообщение LazyCat 15 ноя 2004 01:28

INFINITI, Всяко есть иначе я бы не видела столько тюнинговых тачек на улицах.. да и в нашем доме тоже парочку экземпляров не слабых есть ... где они тусуются я не знаю никогда не интересовалась НО ( хмм а зачем это тебе ?! в тае все равно на своей машине не будешь а на чужой безпонтово ) могу узнать у парня который явно постоянный участник таких видов развлечений....
LazyCat

Сообщение Deniss 15 ноя 2004 11:24

Драги в БКК были, есть и будут есть, как и влюбом городе где колесят тачки с шикарным потенциалом под капотом. В БКК таких немеренно, и думаю в каждом доме-кондо есть по одной как минимум. Поскольку в Тае с ментами договорится просто, а иногда и сами присоединятся (на личных, естественно - случай был с одним американцем совсем недавно), судите сами - нелегальными их назвать трудно... Не смотря на это в последний рейд Тайские менты повязали 156 драгеров и отобрали транспортные средства... По сему судите о местных "размерах" :) Хотя скорее больше гоняют на мотоциклах - в БКК трафик убойный 24 часа в сутки...
Deniss

Сообщение INFINITI 15 ноя 2004 14:41

Спасибо, ребята за ответы :)
LazyCat, меня интересует о Тае многое, хоть я был там пять раз, но все не увидишь и не узнаешь быстро. Последнее время я задумываюсь над тем, чтобы жить в Тае по несколько месяцев в году, и при этом ессно не хочется скучать. А спортивные машины и супер байки - мои увлечения. А почему в Тае я не могу иметь свою машину?
Deniss, а драг был нелегальный, что тачки отмели? Легального нет, как в Москве, например или в Японии?
INFINITI

Сообщение LazyCat 15 ноя 2004 18:29

INFINITI,
А почему в Тае я не могу иметь свою машину?

не думала что в Тай собираешься жить вот и ляпнула .. думала просто турист спрашивает .. но конечно если ты собираешься сюда жить то ... как вариант любую японочку затюнинговать и... я думаю в том же месте где ее затюнингуют там же и предложать оттестировать :wink:
LazyCat

Сообщение INFINITI 15 ноя 2004 19:09

Пасибки, LazyCat :wink: Детали, конечно, на месте, было важно узнать есть ли вообще такое явление... В Пекине, например, я видел всего один MMC - Evo-8, в Сингапуре - много тюнингованых машинок, в Гонк Конге парочку, ну про Японию - молчу :P .... а вот в Тае видел только накрученные музыкой пикапы :?: , да по Паттайе катаются во внешнем обвесе.
Вот и поинтересовался 8)
INFINITI

Сообщение Grant 15 ноя 2004 20:17

INFINITI писал(а): В Пекине, например, я видел всего один MMC - Evo-8,

В Бангкоке их масса.
Есть несколько журналов,посвященных глубокому тюнингу,но они на тайском.
Grant

Сообщение LazyCat 15 ноя 2004 21:01

INFINITI, правда мне кажется что рейсинги все равно не очень легальные ... 8)
ээээ надо спросить у того парня в нашем доме на Ниссан Сефиро ... у него не только внешний обвес :shock: у него вся машина внутри укрепленая доп. стойками я думаю это не спроста :wink:
LazyCat

Сообщение Deniss 16 ноя 2004 09:28

Deniss, а драг был нелегальный, что тачки отмели? Легального нет, как в Москве, например или в Японии?

Насчет легальных не уверен, но по моему нет. Иначе небыло бы тех 156 "счастливчиков"... В любом случае легальный драг в рамках 500-метровой трассы с присутствием стражей порядка, это как бразильский кофе "дикаф", или сигарета без никотина... На то он и драг, что андерграундная версия дает адреналин. А здесь они есть стопудово, по крайней мере тюнингованых F 512, Evolution, Mustang'ов еще тех, старых американских, что под капотом табун приютили, здесь навалом... А как байкеры неслись видел сам... :wink:
Deniss

Сообщение INFINITI 16 ноя 2004 14:22

Классно! :)
Можно ехать :)
Спсибо за ответы, не ожидал, что такие общительные будут ребята на этом форуме 8)
Есть еще вопросы, касательно восстановления здоровья в Тае, может кто компитентен? :roll:
INFINITI

След.