Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Есть ли в Тае драг-рэйсинг?

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение eThaiRu 16 ноя 2004 15:03

Есть еще вопросы, касательно восстановления здоровья в Тае, может кто компитентен?

а каком именно здоровье речь... ?
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение INFINITI 17 ноя 2004 16:37

После травм, полученных в дтп на мотоцикле - восстановление функций плечевого, коленного сустава, лечение остеохандроза. Почему спрашиваю - ведь лечат на курортах Чехии, например. Везде рекламируют эти курорты, а вот про Тайланд не слышал.
Лучше ехать восстановиться в любимый Тай 8) , чем в холодную Европу :? ...
INFINITI

Сообщение eThaiRu 17 ноя 2004 17:18

INFINITI,
отличный госпиталь 5* в бКК, называется Бамрунград.. в него со всего мира на лечение приезжают
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Lea 17 ноя 2004 17:48

привет INFINITI,
quote]
Есть еще вопросы, касательно восстановления здоровья в Тае, может кто компитентен?
[/quote]
думаю и на этот вопрос у нас найдется ответ. дело в том что в одном из лучших бангкокских госпиталей работает русский врач-консультант, который именно этим и занимается. думаю что он достаточно компетентен. только в том случае если я правильно поняла вопрос о восстановление здоровья. в смысле физического, а не духовного. пиши если нужна какая-либо конкретная информация , с удовольсвием отвечу.
Lea

Сообщение Marianna 17 ноя 2004 21:38

Не хочу никого обижать, конечно, но я бы не советовала обращаться к этому русскому "врачу-консультанту", если конечно Lea имеет ввиду доктора Николая. В подробности вдаваться не буду. Но хочу сказать, что здесь в госпиталях куча замечательных и готовых всегда придти на помощь врачей. Так что... :wink:
От остеохондроза, в принципе, помогает массаж, а массаж в Тае сами знаете на каком счету в мире. :P
Marianna
Продвинутый Пользователь

Сообщение Grant 17 ноя 2004 21:48

А еще,как вариант,можно обратиться к китайским докторам.
Иглоукалывание и лечение травами.
Grant

Сообщение LazyCat 17 ноя 2004 22:20

Lea, Да уж надеюсь вы не про Бангкок госпиталь ..
понимаю конечно что они так и целятся получить русских клиентов к себе на обслуживанние... НО была и там и в Бамрунграде и могу сказать что ... ээээ ... Бамрунград мне пришелся по вкусу больше чем Бангкок Госпиталь...
не знаю почему..
наверное потому что в Бкк госпитале на вопросы о болях в спине мне пореккомендовали ходить пешком больше чтобы исправить искривление позвоночника.... мертвому припарки :roll:
по цене они одинаковые но Бамрунград тянет на 5* обслуживание а Бангкок на 4 отсилы.

Все выше сказаное мое личное мнение
LazyCat

Сообщение INFINITI 17 ноя 2004 22:32

Ребята, всем спасибо за отклик :)
Вообще, мне все уже поставили на место и оперативное лечение позади, так же позади костыли и палки :)
И конечно, начав двигаться - ходить, ездить за рулем, захотелось в Тайланд - наверстать упущенное лето.
Но в этот период мне нужно именно восстановительное лечение, т.е. не то, что проводят в госпиталях, а скорее на курортах (как это называют в других странах, в той же Чехии). Нужно: тренажеры, специальная гимнастика, в т.ч. в бассейне, какие-то физио процедуры. Но мне кажется, что в Тае только отели, а именно курортное лечение есть или нет? В этом вопрос :?
Спасибо всем :)
INFINITI

Сообщение LazyCat 17 ноя 2004 23:02

INFINITI, я еще в прошлом посте хотела сказать что советовать госпитали не совсем правильно ..
тебе надо в спа:)
к сожалению оздоровительных пансионатов у нас нет , а в спа в основном все стараются омолодить, похудить и привести в баланс твой внутренний мир... ок , ок , в некоторых местах начали еще и колонотерапию делать, чтоб и внутренний "мир" почистить ( 30 литров воды up your ass !!! еше как прочистит!! )
массажи в спа тоже расслабляющие, успокаивающие, против жира-целлюлита, поднимающие грудь к подбородку , осветляющие кожу до ослепительной белизны и прочее , ничего путного :lol:
просто на массаж ходить к абы кому - чревато, если массажистка не знает о "боевых ранах" то от такого массажа пользы можно не ждать... в общем... приезжай, тебя тут встретят, оторвешься по полной программе празднуя свой приезд, и про болячки свои забудешь:)
вот !
( а про китайцев Грант прикольно посоветовал это может быть даже путный совет! )

добавлено спустя 6 минут:

а да местечко популярное что занимается "оздоровлением" это Шивасом спа и отель в Хуахине
LazyCat

Сообщение Ksusha 18 ноя 2004 00:57

Luchshy sposob popravit zdorovje: eto normalny sdorovy otdih. tak chto, pried, rasslabsja, poluchaj udovolstvie ot pljazhey, solnza, vsego chego tvoja dusha pozhelaet - nikakogo stressa. :P
Ksusha
Новичок

Пред.След.