Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пхукет или Паттайя?

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Пхукет или Паттайя??

Сообщение LiLu 05 июн 2008 15:35

Добрый день всем!!!!
Помогите определится!! :?:
Решили в сентябре ехать в Тайланд компанией 8-10 человек. Но отзывы знакомых привели нас в тупик.
Одни говорят что на Пхукете скучно и это семейный отдых, другие что там есть какая то центральная улица на которой сосредоточены развлечения (кафе, клубы, магазины) и если взять отель поближе к ней все будет оки- доки :yahoo
Про Паттайю тож одни рассказывают, что все прекрасно и пляж и развлечения, другие, что там местные в масках ходят чтоб пылью не дышать, и что город есть город(не для отдыха).
Конечно хотелось бы на остров поехать, но если там не развлекаловки, то смысла нет!!!
Люди добрые помогите решится куда податься???
LiLu

Re: Пхукет или Паттайя?

Сообщение eThaiRu 05 июн 2008 17:22

если бюджет позволяет и нужно и море и тусовка и качество, то едте на пукет, если же бюджет маленький и\ или нужна в основном ночная жизнь, то паттайя.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение hello-andrew 05 июн 2008 18:32

Если на Пукет, то на Патонг бич, остальные места - красиво, но реально для тихого отдыха.
На Патонге всего хватает, но в Патае - больше))). В самой Патае - море грязное.
А вообще, если в первый раз - везде зашибись!!!
hello-andrew

Сообщение Ромашка 18 июн 2008 10:36

Я люблю Пукет. Здесь можно и покупаться и потусоваться, спрятаться от суеты, отличный шопинг, рыбалка и т.д. и т.п.
В Паттая много экскурсий на любой вкус. В масках местное население я не встречала, ну если только не считать сотрудников автобанов и постовых. Берег в Птт стал чище чем раньше но купаться в море я не решилась, ездили на острова.
:e_smile
Ромашка

Сообщение Mona$Lisa 18 июн 2008 12:42

Я за Пукет двумя руками и ногами
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение 123dot 08 июл 2010 14:17

Экстази, мне кажется вы очень странны. Люди, которые живут по месяцу на Бали и планируют прожить 3 мес в Тайланде обычно не советуются на форумах где дешевле и как бы устроиться гидом... Понимаете о чем я? :)
123dot

Сообщение Нася_12 25 ноя 2010 15:36

мы были в Паттае это город, а вот так хочется на Пхукет, так что я за Пхукет.
Нася_12
Новичок

Сообщение Romahka 13 фев 2012 14:19

Всем добрый день!
Подскажите, были с мужем в прошлом году, в апреле в Пхукете очень понравилось, хотим в этом году поехать в начале июня, вот только не знает куда лучше ехать в это время в Паттаю или Пхукет? Посоветуйте :)
Romahka
Новичок

Фото: 1

Сообщение Benjamin 13 фев 2012 15:35

Romahka писал(а):Всем добрый день!
Подскажите, были с мужем в прошлом году, в апреле в Пхукете очень понравилось, хотим в этом году поехать в начале июня, вот только не знает куда лучше ехать в это время в Паттаю или Пхукет? Посоветуйте :)

Лучше в Паттаю :agree
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Romahka 13 фев 2012 17:25

Почему лучше в Паттаю? Все пишут что там грязное море, или преувеличивают?
Romahka
Новичок

Фото: 1

Пред.След.