Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Идиоты!!

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Идиоты!!

Сообщение eThaiRu 04 ноя 2007 02:18

сегодня мне везет на ненормальных

1. один из клиентов, набирая номер гидов и слыша музыкальную мелодию вызова, бросал трубку, а потом выставил нам обвинение, в том что телефоны не берут, а вместо вызова слышна музыка... Для идиотов - музыкальные сигналы, это музыка вместо пииип пииип и пииип :)
2. пришло в личку
От:
Кому: eThaiRu
Добавлено: Сб Ноя 03, 2007 21:08
Тема:

Николай мне знакомый сказал что Вы собираете коллекцию мужских журналов у меня есть 8 восемь иллюстрированных плотных журнлов привезенных из Дании германии и нидерландов мною журналы покупались по 7-10 евро продаю оптом все восемь за 1000 одна тысяча баттвсе сцены анального плана там ничего не пишут только ебут во все щели если вам интересно напишитею

без комментариев ...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Grant 04 ноя 2007 02:42

После прочтения п.1 просто улыбнулся, а после п.2 сполз под стол :D :D :D
Grant

Сообщение eThaiRu 04 ноя 2007 02:48

п 1. - это не смешно :) когда человек три дня звонил всем кому не лень, а потом расстроился :) :) :)
п 2. - Хочется объявить имя "писателя" , но тайна переписки однако ... :) :) :)

еще пришло минуту назад
Тема: morkovka
Еду в конце февраля 2008 в Тайланд.Не могли бы вы посодействовать с телефоном агенства предлагающего девушек на вывоз.Спасибо.
P.S.Будете у нас на Колыме,милости просим...

и смех и грех :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение kan 04 ноя 2007 08:24

надо отдельную ветку под это.
Про журналы это весчь.
kan

Сообщение Tatarin 04 ноя 2007 11:36

Ааааа, убило напрочь :lol:

Про п.1 такое часто встречается

Изображение
Tatarin

Сообщение Grant 04 ноя 2007 12:18

п 2. - Хочется объявить имя "писателя" , но тайна переписки однако ...

Ну "писателя" не сложно узнать по уникальной "стилистике" и общеизвестной любви к товарам сексуального характера :D
Grant

Сообщение Dmitry 1969 04 ноя 2007 14:34

Ну да, очень похоже. Чтож про товарное состояние ни слова? И цена невелика. Юзаные журнальчики, походу. :lol:
Dmitry 1969
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение Abo Kor 06 ноя 2007 16:16

БУ А ХА ХА!!!
УЛЫБНУЛО ДО ИКОТЫ
Класс
Коля! Пунк "2" - это "пять", местами "шесть!!!"
Имя - в студию!!.........*или хотя бы колонись при след.встрече на плове* :lol: Хотя по стилю - это кажется некто в шикарных подтяжках :lol:
Dmitry 1969
сцены анального плана

Юзаные, говорите... блииииин!!! :shock:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Vyatich 06 ноя 2007 18:57

:D Ржунимагу!
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Lenusya 07 ноя 2007 22:15

Я, кстати, на дружественном сайте читала пояснение автора вопроса об агентстве с девушками на вывоз. Он, как выяснилось при доигрывании, ищет красивую молодую девушку для присмотра за своими двумя детьми. У него в стране есть агентства, которые предоставляют таек и филиппинок для присмотра за детками и работ по дому, но там выбор не ахти. А жениться ему пока не хочется. Вот так и возник вопрос.
Lenusya
Проездом

След.

Вернуться в Курилка на www.ethai.ru