Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

сколько среди нас уголовников ?

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Имеете ли вы проблемы с законом на Родине ?

Да
7
12%
Нет
47
78%
Не могу ответить честно
5
8%
У меня эти проблемы и в Таиланде
1
2%

Всего голосов : 60

Сообщение Grant 09 дек 2007 01:00

а как же с торговлей наркотой в Москве, наездами, мошеннечеством и прочими шалостями?

А вот это уже необоснованные обвинения, за которые порядочные люди отвечают.
Врядли можно дождаться порядочности от анонимщиков из интернета, хотя какие они анонимщики - имена этих граждан давно известны. Вы бы угомонились со своими доносами и попытками разоблачений, ибо есть такое понятие как клевета и за неё придётся отвечать в суде.
Назовите своё имя и предъявляйте претензии и обвинения. Только не забудбте подкрепить их реальными доказательствами.
Остальное - дешёвый балаган и жалкая клевета от обиженного на жизнь и завистливого человека.
Grant

Сообщение Tatarin 09 дек 2007 12:52

"Клевета ужастна потому, что жертвой ее несправедливости двое: тот, кто распространяет клевету, и тот кто верит ей." :!:
Tatarin

Сообщение eThaiRu 09 дек 2007 13:52

Grant
поддерживаю !!

Timoha - или по существу, или никак ... это крайне не порядочно в противном случае... Если вы уж анонимно пишите, то выложите факты, которые можно проверить ...

До среды, если вы выкладываете, что то, о чем реально можно поговорить или проверить, то я оставлю эту часть ветки, в противном случае, у меня нет другого варианта как удалить эту часть, в связи с отсутствием какой либо конкретики.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Grant 09 дек 2007 14:51

Grant
поддерживаю !!

Спасибо, Коля!

Что касается фактов, то по всем выдвинутым обвинениям ("прочие шалости" не расматриваю) их просто не может быть.
Если же таковые появятся, то это будет наглая фальсификация и мне придётся обратиться в правоохранительные органы. Только вот непонятно на кого заявлять - на Федю, Тимоху, других "реальных пацанов с Колымы" или на держателя IP, с которого эти господа/господин выходят в сеть.

P.S.: Дело незабвенного Батыра живёт...
Grant

Сообщение Сэнсэй 09 дек 2007 20:43

Да конечно ! Все мы тута - мафия! Все сидели, сидим или будем сидеть... урки. Взбредет же такое: прости господи!
А если чесно: я не знаю как Грант, а мне ПРИХОДИТСЯ иметь дело с полицией регулярно. Причина проста: наши люди привыкли нарушать закон у себя на родине и продолжают это с успехом делать и в Тае - на отдыхе... А потом просят: ".. сделайте что угодно ! Я на все согласен - только заберите меня из этой ужасной камеры..." Это я маты отпустил, а иначе пост не влезет в компьютер к Коле... Так. что ГОРАЗДО больше уголовников среди туристов - нежели среди экспатов... Эти попадаются достаточно редко. Кроме меня, Гранта и Коли - вроде нет больше рецидивистов.. Разве, что Або присоединиться по ее всегдашней причасности к разнообразному тусняку....
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение Grant 10 дек 2007 01:09

наши люди привыкли нарушать закон у себя на родине и продолжают это с успехом делать и в Тае - на отдыхе...

Один знакомый полицейский сказал про туристов из России: "Они думают, что здесь всё можно". Похоже так и есть.
Grant

Сообщение eThaiRu 10 дек 2007 11:57

Сэнсэй
Глубокое вам уважение за помощь. Наслышан о последнем у..ке :( уродов много, но рад что некоторые вещи заканчиваются тихо.
Grant
так же приятно замечать, что и вы помогаете людям часто
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Abo Kor 11 дек 2007 01:35

Прошу Гранта дать уроки по мошенничеству и наездам
договоры о цене - через личку eThaiRu
Ваша Аба
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Vitaly.Lat 14 дек 2007 07:19

если уголовник - это значит малость шарить в местной жизни и уметь правильно себя поставаить и найти за свои бабки именно то, что ты хочешь, то я тот еще перец. если имеются ввиду урки как класс, то их и в России растреливать пора.
Vitaly.Lat

Сообщение Лена Фаленкова 22 фев 2008 22:41

Почитала. Поулыбалась. Видимо скучно там вам вот в виртуале и спорите. :D :D :D

Белых и пушистых наверное впринципе не бывает, а вот "не пойман не вор".(с)

Народ не спорте, вы же как тайцы - счастливые и улыбающиеся, в таком климате по другому невозможно. Завидую. :D
Лена Фаленкова

Пред.