Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

сколько среди нас уголовников ?

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Имеете ли вы проблемы с законом на Родине ?

Да
7
12%
Нет
47
78%
Не могу ответить честно
5
8%
У меня эти проблемы и в Таиланде
1
2%

Всего голосов : 60

Сообщение Alien 04 ноя 2007 11:25

Lora писал(а):
Не забываем, что в "уголовники" в соотвествии с классификацией Lorы записываем также тех, кто находится в розыске

А Вы хотите сказать, что в Таиланде скрываются только жертвы маньяков, объявленные в розыск? :shock:
Или, может, экспаты прячутся, чтоб не заплатить, скажем, 50 баксов штрафа на Родине? :lol: :lol:

Речь не 50 баксах - мелочи. Некоторые вообще не могут вернуться на родину - прихватят прямо на имиграционном контроле. У меня таких знакомых (не друзей) среди экспатов достаточно, а у Вас? :)
Alien

Сообщение Lora 04 ноя 2007 11:26

Lora, но зачем же вы всех несчастных водителей-алкоголиков в уголовнтики записали???

В каком месте я их записала в уголовники? :shock: :shock:

Теперь, видимо, учиться читать и цитировать нужно посоветовать Вам:
Criminal record – это не судимость.
Совершенно ясно, что, например, вождение в нетрезвом виде/без лицензии будет занесено в criminal record. Отсюда, возможно, что добрая половина фарангов в барах Паттайи и имеет/имела когда–то criminal records.
Но это утверждение совершенно не тождественно Вашему высказыванию о наличии у них судимостей.

По–моему, логическая цепочка выстроена мной вполне стройно. :lol: :lol:
Lora
Авторитет

Сообщение Alien 04 ноя 2007 11:31

Lora писал(а):По–моему, логическая цепочка выстроена мной вполне стройно. :lol: :lol:

Очень сторойно :shoter:
Alien

Сообщение Lora 04 ноя 2007 11:31

Речь не 50 баксах - мелочи. Некоторые вообще не могут вернуться на родину - прихватят прямо на имиграционном контроле. У меня таких знакомых (не друзей) среди экспатов достаточно, а у Вас?

Видимо, мне повезло гораздо больше, чем Вам.
Нет у меня таких знакомых. Вот совсем нет.

Знаю людей с криминал рекордс за курение марихуаны и вождение в нетрезвом виде.
На этом правонарушения заканчиваются.

прихватят прямо на имиграционном контроле

И Вы утверждать будете, что они не "уголовники" ни разу? :lol: :lol: :lol:

Все–таки хорошо, что я не хожу по барам Паттайи, ага 8)
Последний раз редактировалось Anonymous 04 ноя 2007 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Lora
Авторитет

Сообщение Alien 04 ноя 2007 11:33

Они не уголовники до те пор, пока не осуждены по уголовной статье!

Да, в барах Вам делать нечего :)
Alien

Сообщение Lora 04 ноя 2007 11:38

Они не уголовники до те пор, пока не осуждены по уголовной статье!

Ну вот нет чуйства юмора ни на грамм... Даже смайлы не помогают.

Хорошо:
И Вы утверждать будете, что они не потенциальные уголовники ни разу?

Удовлетворены? :lol:

Да, в барах Вам делать нечего

Видимо, считать надо за комплимент? :lol: :lol:
Lora
Авторитет

Сообщение Alien 04 ноя 2007 11:44

Реально, в Тае много людей имеющих проблемы с таким "видом деятельности" как мошенничество. Например, брали депозит с клиента и скрывались, перебазировались в LOS. Как известно, при суммах до (примерно) 50,000 EURO искать мошенника себе дороже, вот они этим и пользуются.

Пример: мне приходилось видеть разборку фарангов - чудак-австралиец взял деньги около 20,000 в качестве аванса под строительный проект, и скрылся... Его нашли в Паттайе, наняли пару полицейских и почему-то морского офицера (видимо не разобрались в форме) чтобы припугнуть и выбить деньги. Был драка фарангов, "полиция" не разнимала :) Сейчас мошенник пообещал им что-то вернуть, но скрылся в Пхукет. Таких примеров здесь очень много...
Alien

Сообщение Lora 04 ноя 2007 11:48

Реально, в Тае много людей имеющих проблемы с таким "видом деятельности" как мошенничество.

Ну вот много – это сколько?
И по отношению ко всему количеству экспатов по стране?
Просто интересно.
Lora
Авторитет

Сообщение Alien 04 ноя 2007 11:48

Lora писал(а):
Да, в барах Вам делать нечего

Видимо, считать надо за комплимент? :lol: :lol:

Конечно комплимент!
:lol:

Образ пришел в голову:
Представляю, как Вы заходите в бар, открываете ногой калитку и говорите: "Привет, уголовники!". И улыбаетесь :lol:
Alien

Сообщение Alien 04 ноя 2007 11:52

Lora писал(а):
Реально, в Тае много людей имеющих проблемы с таким "видом деятельности" как мошенничество.

Ну вот много – это сколько?
И по отношению ко всему количеству экспатов по стране?
Просто интересно.

Lora, наши клиенты сталкиваются с этим так или иначе примерно в половине случаев! Пытаемся предостеречь, пробиваем background.
Alien

Пред.След.