Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

первый раз за границу

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

первый раз за границу

Сообщение anastasia 01 ноя 2007 15:24

Здравствуйте!
мы вообще первый едем за границу, я конечно люблю все сама решать, но у меня голова уже лопается.
дата 29 ноября - 2 декабря на 12-14 дней. хотелось бы потратить <=2500 ye (за все, питание и развлечения отдельно)
ожидаем увидеть что-то вроде баунти, не хочется при дакой дальней поездке разочароваться увидев грязную лужу с водорослями.
пока мне бы хотелось в краби или на пи-пи (<=80ye за номер). (кстати, что там с местами в отелях)
что вы посоветуете? это реально?
самый примитивный вариант - москва - пхукет - краби(пи-пи)- пхукет -москва.
посложнее: + 2 дня бангкок.
что еще моно добавить, с учетом того что мы чайники и английский средний уровень?
еще пожелания такие, мы любим хотя бы какой-то комфорт, т.е. проживание в избушках с туалетом на улице (если такое бывает:) - такое нам не подойдет.
anastasia

Сообщение pingvin 01 ноя 2007 15:51

Маршрут разумней было бы спланировать так:
Москва-Пукет-Краби(Пи-Пи)-БКК. Из Краби можно улететь прямо в БКК, незачем возвращаться на Пукет.

Среднего английского должно хватить.
Оксфордское произношение в Тае не понимают :D
pingvin

Сообщение anastasia 01 ноя 2007 16:46

т.е. вы предлагаете в краби на несколько дней остановиться?
кстати а в пхукете стоит останавливаться?

и еще один вопрос который меня сильно мучает, я так поняла, что "сусанины" из одессы, как же мне (я из вологды, молга бы и в москве встретиться) оплачивать тур и получать какие-нибудь документы?
anastasia

Сообщение eThaiRu 01 ноя 2007 17:27

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой http://ivan-susanin.com/ads/about4399.html

после того как вы ознакомитесь с данными ссылками \ статьями , мы сможем начать планирование, так как в данный момент обилие информации вас немного сконфьюзило...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение relmvk 02 ноя 2007 00:31

Извините, что вклиниваюсь в Вашу тему, но у нас идентичная ситуация. Собираемся по тому же маршруту с 5 декабря, но звгранпаспорта будут готовы только 1 декабря, а значит и билеты соответственно. Возможно ли за такой короткий промежуток забронировать места и проплатить?
anastasia, если соберетесь, поделитесь как у Вас пройдет все с билетами, а главное с оплатой. Мы из Архангельской области, практически Ваши соседи :) Наверное и проблемы будут те же. Из банков у нас только отделение Сбербанка.
relmvk

Сообщение pingvin 02 ноя 2007 01:23

anastasia писал(а):т.е. вы предлагаете в краби на несколько дней остановиться?
кстати а в пхукете стоит останавливаться?

и еще один вопрос который меня сильно мучает, я так поняла, что "сусанины" из одессы, как же мне (я из вологды, молга бы и в москве встретиться) оплачивать тур и получать какие-нибудь документы?

Анастасия, эти самые "сусанины" :D :D из самого что ни на есть Тайланда!
Вот прямо из Бангкока!

И с кем Вы собрались в Москве встретиться?
Если Вы из Вологды, то ближе со мной, я из Ярославля :shock:

А если без шуток, то все очень просто:
сначала покупаете билеты туда и обратно,
потом на этом самом сайте планируете поездку (и мы все Вам помогаем, и конечно, в первую очередь, "сусанины" :D ), потом оплачиваете через банк (на форуме есть ветка "обсуждение оплаты").
Получаете распечатки брони отелей и экскурсий - и все! Отдыхаете.
Потом приезжаете, пишете отличный отчет, говорите "спасибо" "сусаниным", Вере и Касему , публикуете на сайте фотографии.
Тысячи людей поступили именно таким образом.
Чего и Вам желаю :friends
pingvin

Сообщение eThaiRu 02 ноя 2007 01:49

Возможно ли за такой короткий промежуток забронировать места и проплатить?

на ваши даты и с учетом тайских праздников.. вряд ли
Последний раз редактировалось eThaiRu 02 ноя 2007 09:31, всего редактировалось 1 раз.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение anastasia 02 ноя 2007 07:14

отправила вам примерную заявку. жаль что мне ее самой теперь не посмотреть(или посмотреть?)
в краби хотим на 2 ночи остановиться из-за того, чтобы съедить на острова джеймса бонда. хотелось бы очень насыщеную экскурсию. мы правильно делаем, что берем ее из краби, а не пхукета.
можно было бы в конце в пхукете на 1 ночь остановится но боюсь за внутренний перелет, что не успеем на самый главный рейс - домой!
что скажетепо поводу всего этого?
еще интересует сколько занимает экскурсия на кроко-ферму и сафари? ну и всякие там дворцы. хочется насыщеную програму в бангкоке, как все успеть?
anastasia

Сообщение anastasia 02 ноя 2007 07:20

БЛИИИН!!! я же забыла самое главное в заявку добавить. отель на пхи-пхи - Phi Phi Natural Resort или Bay View за 60-80 уе.
anastasia

Сообщение eThaiRu 02 ноя 2007 09:54

Одна из утренних броней указывала на этот топик, ниже копия ответа н ту бронь

Добрый день
согласно вашему сообщению на http://ivan-susanin.com/ads/post-44305.html#44305 вариант программы не точный + вы забыли добавить какие то сервисы.
пожалуйста переоформите бронь в системе, со всеми нужными сервисами, когда вы будете уверены в варианте желаемой программы, тогда она будет сразу отправлена на бронь (первый раб день)
с уважением
Николай

жаль что мне ее самой теперь не посмотреть(или посмотреть?)

см раздел ЧАВО - Работа с ценами
в краби хотим на 2 ночи остановиться из-за того, чтобы съедить на острова джеймса бонда. хотелось бы очень насыщеную экскурсию. мы правильно делаем, что берем ее из краби, а не пхукета.

без разницы откуда брать эту экскурсию, однако на краби лучше подольше остаться, там отличные экскурсии и потрясающая природа. Последний отзыв о Краби был в дневнике МонаЛизы
можно было бы в конце в пхукете на 1 ночь остановится но боюсь за внутренний перелет, что не успеем на самый главный рейс - домой!
что скажетепо поводу всего этого?

вам нужно остаться на сутки в БКК, так стыковка получится гарантированная. Остальные стыковки мы подберем сами.
еще интересует сколько занимает экскурсия на кроко-ферму и сафари? ну и всякие там дворцы. хочется насыщеную програму в бангкоке, как все успеть?

в среднем по 4-6 часов в зависимости от трафика, отеля и конкретной экскурсии
БЛИИИН!!! я же забыла самое главное в заявку добавить. отель на пхи-пхи - Phi Phi Natural Resort или Bay View за 60-80 уе.

теперь у вас етсь возможность пересмотреть немного вашу программу и сделать корректную бронь. :wink: Спасибо.

eThaiRu
VIP

След.