Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Подводный бокс,есть смысл брать?

Обсуждение ДЦ, покупки оборудования, систем обучения

Подводный бокс,есть смысл брать?

Сообщение Гость 30 окт 2007 16:44

Едем(в первый раз) в конце ноября на Пукет в Le Meridien Phuket Beach Resort.
Подскажите пожалуйста,есть-ли смысл брать с собой подводный бокс для видеокамеры,если да ,то где(на каких экскурсиях) он может пригодиться?
Заранее спасибо.
Гость

Подскажите пожалуйста,есть-ли смысл брать с собой подводный

Сообщение Sham 30 окт 2007 16:51

Есть однозначно, я лично пожалел что не взял.
Пригодится на всех островных эккурсиях о. Пи Пи, о. Джемса Бонда и т.д, если будете договариваться с лодками понырять , то и там тоже
Sham

Сообщение Сергей69 06 ноя 2007 13:49

Сегодня ночью вернулись с Пукета, впервые брал с собой аквабокс, по приезду забыв об ужине и всем на свете побежал смотреть че наснимал под водой, восторг полный - особенно Пи-Пи Лей и вообще все что на Пи-Пи и рядом. Мое мнение однозначно - смысл есть!!!! :D

На Пукете тоже прикольно можно поснимать, мы на мотоцикликах ездили по южной части острова - от Патонга и до Сансет вью-пойнта исследовали все бухточки, много где есть красивые рыбки и че нить интересное. :)
Сергей69

Сообщение pingvin 06 ноя 2007 13:55

Сергей69 писал(а):Сегодня ночью вернулись с Пукета, впервые брал с собой аквабокс, по приезду забыв об ужине и всем на свете побежал смотреть че наснимал под водой, восторг полный - особенно Пи-Пи Лей и вообще все что на Пи-Пи и рядом. Мое мнение однозначно - смысл есть!!!! :D

На Пукете тоже прикольно можно поснимать, мы на мотоцикликах ездили по южной части острова - от Патонга и до Сансет вью-пойнта исследовали все бухточки, много где есть красивые рыбки и че нить интересное. :)

С приездом!
Подзадержались Вы, однако :D
Как впечатления?
А если сравнить с Самуи?
Посттайский синдром присутствует?
pingvin

Сообщение eThaiRu 06 ноя 2007 15:19

Сергей69
тогда фото в студию, вернее в фотоальбом :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Сергей69 06 ноя 2007 17:27

pingvin, добрый день! :D Это не мы подзадержались, а вы поторопились уехать так рано. :D :D :D
Я уже всю дорогу назад думал, что три недели все же это опять очень мало и надо хотя бы на месяц поехать в следующий раз. :D

Впечатления очень разные, но все как всегда очень положительные. :D

Если сравнивать с Самуи :
- Море, рыбки и т.д. на порядок лучше на Пи-Пи и на Пукете, чем на Самуи.
- Развлекаловка и т.д. на порядок лучше на Патонге, чем на Самуи.
- Покушать, шопинг и т.д. на порядок лучше на Патонге, чем на Самуи.
(Это все на мой вкус, возможно у других свое восприятие). Вообще Пукет отличное сочетание для любителей разного отдыха, тут найдется практически все - в отличие от Паттайи и Самуи, где вечно чего то не хватает, либо чистого моря и живописных пейзажей (в Паттайе), либо именно "городской жизни" на Самуи.

- Релакс. Вот тут бац и неожиданность - тот отель в котором я жил на Ламаи, даже не на самом Ламаи, а еще в 10 минутах езды оттуда, вместе со всей окружающей природой и инфраструктурой куда более подходил мне для достижения ощущения полной безмятежности и нирваны. :D На Пукете такого ощущения не было даже на тихих небольших пляжах типа Трай Транга или бухточки Сэйн (Ао Sane), не было и на Пи-Пи такого, чтоб пролежать неделю на берегу и у бассейна и встречать только двух немок за завтраком и массажистку, которая приезжала на пляж, делала мне массаж каждый день и уезжала. Вот это был полный релакс. Так что на Самуи я еще вернусь через полгодика, хотя и на Пи-Пи тоже вернусь и на Пукет вернусь. :D :D :D

"Посттайский синдром" это в смысле как? У меня каждый раз одинаково - уезжаю с мыслью что постараюсь скоро вернуться, мысленно уже следующий маршрут прорабатываю и поэтому никогда не грущу, что отпуск кончился. Новый с каждым разом еще лучше. :)

Николай, здравствуйте, ваши фотографии намного профессиональнее, я ж только любитель с любительской техникой, че там особо показывать-то... :roll: Немножко приду в себя от того за полдня на Родине уже успело на мою голову свалиться и попробую посмотреть и разобраться че там с фотоальбомом, если освоюсь то займусь им долгими зимними вечерами. :D :D
Сергей69

Сообщение Сергей69 06 ноя 2007 17:31

Ух, ёё... Писал не глядя, еще в мыслях об отпуске, и только увидел СКОЛЬКО я написал, да еще опять не в тему как обычно, тьфу. :D
Сергей69

Сообщение pingvin 06 ноя 2007 21:57

Спасибо!
Следующий Ваш остров должен быть либо Ко Чанг, либо Ко Липе :D
pingvin

Сообщение Unialex 07 ноя 2007 12:48

to pingvin:
привет вам. увидел вас на сайте и скажу честно, рад. ну вот и у меня закончился отпуск и я снова в России. открыл для себя остров КоЛантаЯи, получил AOWD, поснимал под водой (правда качество не очень, первый раз). а в целом отдых удался. несмотря на то, что не удалось понырять на ХинМуанг и ХИнДуэнг. Но я еще вернусь в Тай. Отчет готовлю. Скоро будет. Как вы поныряли?
Unialex

Сообщение pingvin 07 ноя 2007 13:24

Unialex писал(а):to pingvin:
привет вам. увидел вас на сайте и скажу честно, рад. ну вот и у меня закончился отпуск и я снова в России. открыл для себя остров КоЛантаЯи, получил AOWD, поснимал под водой (правда качество не очень, первый раз). а в целом отдых удался. несмотря на то, что не удалось понырять на ХинМуанг и ХИнДуэнг. Но я еще вернусь в Тай. Отчет готовлю. Скоро будет. Как вы поныряли?

С приездом!
А давайте на форуме обменяемся подводными фотами, вроде есть соответствующая ветка. У нас фоты тоже непрофессиональные, мы два месяца назад только купили фотик, вспышки еще нет, фильтров тоже, да и надо бы что-то помощнее, но не все сразу.Николай, конечно более профессиональный фотограф, но он критиковать не будет, так как - не дайвер :D
Рада, что дайвинг в Тае понравился. Для меня это лучшее место для дайвинга (пока :D ).

И посмотрите личку.
Последний раз редактировалось pingvin 07 ноя 2007 13:56, всего редактировалось 1 раз.
pingvin

След.