Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Замуж за Таиландца

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Замуж за Таиландца

Сообщение Viktoriya 30 окт 2007 12:32

Всем огромное здрасти или по тайски "Савади каа"
У кого есть какой опыт с тайскими мужчинами. Было бы интересно почитать ваши комментарии.
Я со своим тайцем познакомилась в Малайзии (работали в одном Resort). Вот и хочется узнать о них побольше - как о культуре. Ясное дело везде есть хорошие и плохие. Про тайских девочек-жен я уже знаю, а вот о мужьях. Мой опыт общения с этими мужчинами ограничивается той группой тайцев, с которой я работала. Но за пределами своих стран все мы меняемся...
Вложения
stunt show53.JPG
Wild Wild West Show
A'Famosa Resort Malaysia
stunt show53.JPG (4.54 KiB) Просмотров: 5610
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение Abo Kor 30 окт 2007 13:22

Ну, прежде всего давайте называть, коль замуж собрались, своего жениха правильно
ТАЕЦ, не тайландец
:twisted:
А во вторых... Вы сами ответили на свой вопрос. И отвечать тут откровенно - значит нарываться на бучу несогласных с одной позицией, и согласных с другой и так далее. Нельзя говорить о людях и о нации - хорошие или плохие. И в России мужиков и ангелов, и сволочей немеряно, и в Таиланде та же картина.
Хотите почитать об этом "милыеЭ темочки - смотрите, но наберитесь терпения и прочтите ВСЕ страницы.
http://ivan-susanin.com/ads/about227.html
http://ivan-susanin.com/ads/about313.html

Буа хаха
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Viktoriya 30 окт 2007 17:27

Извените,я действительно не знала как правильно - ок - муж таец.

И...Я хочу услышать комментарии разных сторон, чтоб самой сделать еще раз выводы (свои лично,о своем муже) Я в Украине не спорю есть все мужики, и в России и в другой стране - и ангелы и бессы в масках.
Но понятие менталитет для меня имеет свой смысл. Вот почему я начала эту тему - меня интерисует менталитет тайцев - конкретно мужчин и их взгляды на девушек своих и чужих, если есть тут девченки наши словянки так сказать, и имеются опыт общения и свадб с тайцами, пожалуйсто поделитесь.
Мне нужен женский взгляд на тайцев, про девочек-таек я знаю ( не только по наслышке)
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Сообщение Anna_M 30 окт 2007 18:13

Я хочу услышать комментарии разных сторон, чтоб самой сделать еще раз выводы (свои лично,о своем муже)

:twisted: Ну вот почитают тут сейчас вашу писанину и будут общее мнение об украинках составлять. Застрелиться! :shoter:
Anna_M

Сообщение Abo Kor 30 окт 2007 19:53

Viktoriya Так написано Вам было:
наберитесь терпения и прочтите ВСЕ страницы
а желаете услышать, что сами хотели бы слышать - так завсегда пожалуйста :twisted:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Shelest. 30 окт 2007 22:29

Abo Kor писал(а): Хотите почитать об этом "милыеЭ темочки - смотрите, но наберитесь терпения и прочтите ВСЕ страницы.
http://ivan-susanin.com/ads/about227.html
http://ivan-susanin.com/ads/about313.html

Буа хаха

Однако, :shock: столько интереснооого!!!!! :D
Shelest.

Сообщение Tatarin 30 окт 2007 23:32

Ого, очень интересно, меня тоже заинтересовало :roll:
Tatarin

Сообщение Viktoriya 31 окт 2007 00:09

ВСЕ
читаю, но там очень много взгляда на девочек и на нацию вообще.
Могу только сказать, что и в Украине хватает иностранцев, которые раскручивабс свой бизнесс и угнетают местное население- тем что они добились в их стране больше.
Но вернусь в тему- тайские мужья - кто это такие, чем привлекают, и с чем их едят. :lol:
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Сообщение Shelest. 31 окт 2007 15:01

Viktoriya чес слово Вы такая смешная или наивная,но нам то что их рассматривать как мужчин и тем более чем привлекают, и с чем их едят, я лично в них воооообще мужчин не вижу,по подругам тайских молчу дабы не быть забитой,мужской половиной.....
Человек сам кузнец своего счастья и лучше в молодости разобраться с кем и как, чем в старости жалеть.....
p.s.
Хорошо гулять с чужими, а жизнь лучше устраивать со своими.....(нация должна быть своя или хотя бы близка к ней)лично моё мнение
Надеюсь на понимание....
Shelest.

Сообщение Viktoriya 31 окт 2007 23:59

:lol:
А у меня в генах намешано,потому тяжело сказать какая нация ближе.
Может я и кажусь наивной, я просто "почемучка" - знаю ответ , который устроит меня, но люблю слушать варианты других. :roll:

Неужели тут нет ни одной девчонки- чей муж тайц?
Хорошо гулять с чужими, а жизнь лучше устраивать со своими

А мы сами кузнецы своего счастия, со своими нагулялась :?
Viktoriya
Постоянный Пользователь

След.